ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Фотосессия в студии «Классика» - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIKUPON » Скидки КупиКупона в Москве » Фотосессия в студии «Классика»
Фотосессия в студии «Классика»
ADMINДата: Сб, 10.03.12, 15:33 | Сообщение # 1
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Условия

Quote
Фотосессия с живыми цветами или в ярком образе на ваш выбор в фотостудии «Классика» за 1390р. вместо 6000р.
Бонус! Карта постоянного клиента со скидкой 10% на все услуги студии в подарок
Один купон действует на одну фотосессию
Профессиональный фотосет включает в себя:
визаж
съемка в 2 образах и стилях
обработка 10 лучших фотографий (цветокоррекция + ретушь)
запись 100 снимков на CD/DVD
Продолжительность фотосессии 2 часа
Один купон действует на двух человек, пару или взрослого с ребенком
Вы можете приобрести неограниченное количество купонов для себя и в подарок
Внимание! Прокат платьев, создание прически, услуги по печати фотографий не входят в стоимость купона и оплачиваются отдельно
Обязательна предварительная запись по телефону: +7 (921) 328-42-26
Необходимо предъявление купона в распечатанном виде

Купон действителен с 27 февраля 2012 до 27 мая 2012


купили 50 купонов
 
katrinesunriseДата: Сб, 10.03.12, 15:33 | Сообщение # 2
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Cанкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 09.03.12
Знает о купонах с: 10/09/11
Сейчас на сайте: Offline
Здравствуйте, я теперь тоже бывший покупатель у КупиКупон. Моя претензия следующая: 8 марта была на фотосессии. Ссылка:http://www.kupikupon.ru/deals/foto_25237_2702
В купоне было заявлено: "Профессиональный фотосет включает в себя:
визаж,съемка в 2 образах и стилях,обработка 10 лучших фотографий (цветокоррекция + ретушь), запись 100 снимков на CD/DVD.
Продолжительность фотосессии 2 часа."
В результате фотосессия проходила гораздо меньше, не более часа и 15 минут и выяснилось, что в эти два часа заявленной фотосессии входят визаж и примерка платья заодно (кстати, заявленные платья на прокат по акции были вовсе не из бутика, как было обещано в купоне, а были грязными и пахли потом). Кроме того, фотограф выглядела крайне раздосадованной и ей, словно, не хотелось заниматься клиентом с купоном. Поменять образ мне не предложили и обещанных живых цветов я не наблюдала.
Я написала о своих претензиях в КупиКупон, извинений я не получила. Более того, администратор по телефону методично объясняла мне, что я не права, читала не верно и понимала неверно. Ни возврата денег, ни извинений.
По поводу 100 фотографий на диске - тоже вещь загадочная. Мне сказали, что я буду ждать фоток в порядке очереди 2,5 месяца.Но могу доплатить 500 рублей и получить в течении недели.В результате я получу фотки не скоро и пересчитать эти фотографии не смогу, а их там явно не 100. Пока этого мне не доказать.
По итогам, я получила очень дорогую фотосессию за очень короткое время и очень хреновым обслуживанием.
Команда КупиКупон себя виноватой не считает. Это называется, читатайте между строк. Настроение испорчено. Результатов ноль. Называется- сама виновата, нечего было покупать купон.


katrinesunrise@mail.ru

Сообщение отредактировал katrinesunrise - Пт, 09.03.12, 20:03
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIKUPON » Скидки КупиКупона в Москве » Фотосессия в студии «Классика»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA