ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Горячие комплексные обеды с доставкой от DELAMO - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIKUPON » Скидки КупиКупона в Москве » Горячие комплексные обеды с доставкой от DELAMO (со скидкой 50%)
Горячие комплексные обеды с доставкой от DELAMO
160172Дата: Вт, 24.01.12, 22:40 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
ссылка на акцию

по условиям акции доставка распространяется минимум на 10 комплексных обедов.Купон был приобретен не случайно,так как планировалось пообедать с сотрудниками дома.А так как готовить было совершенно некогда,эти купоны (10 штук)были как нельзя кстати.
С организацией доставки возникли небольшие трудности,выразившиеся в несогласованности действий сотрудников компании-поставщика обедов.Пришлось посидеть "на телефоне",чтобы уточнить некоторые моменты по времени и доставке в целом,так как каждый раз к телефону подходили случайные люди,которые постоянно переключали мои вопросы друг на друга.

По условиям акции было два варианта :"САМЫЙ ВКУСНЫЙ"(в который входит-суп,второе с гарниром,салат и пирожок) и "СЫТНЫЙ" (салат,суп,второе с гарниром).Я выбрала первый вариант,так как он показался более вкусным,судя по представленному меню(на сайте представлено меню на каждый день,по которому необходимо было ориентироваться при выборе блюд).
В конце концов,в назначенный день и час нам привезли те самые обеды.Курьер прибыл с небольшим опозданием.В день доставки по представленному меню было:
Салат- "сельдь по Московски" (5 полу-кусочков сельдь толщиной 1 см,покрытые "шубой" из сладкого яблока и репчатого лука в майонезе-примерно 30 гр).Порции,надо признать впечатлили biggrin ,как и само сочетание ингредиентов.Некоторые из присутствующих отказались это кушать angry
Суп - "суп куриный по Эдегейски" Чумовое сочетание ингредиентов:куриный бульон,вермишель-паутинка и крупно порезанный СЕЛЬДЕРЕЙ! wacko Ах да..забыла,куриное мясо,разобранное по волокнам настолько тщательно,что завершило дополнительную "кашу" angry Бульон вроде как попробовали,а вот все остальное ушло в утилизацию. angry cool
Второе блюдо -"свинина по-французски с картофельным пюре"
Вместо пюре,мясо было уложено на кусочки отварного картофеля.Мясо очень жилистое,было неприятно,когда из 10 порций,более-менее удобоваримо было всего 2.Остальные ушли в мусорное ведро.Что касается "по-французски",то тут вообще вопрос спорный.Либо я не умею его готовить -отбитые кусочки нежного мяса,слой грибочков,томаты и сыр!В духовочку!...С сырной корочкой!....ммм...
То,что нам привезли ни у кого язык не повернулся назвать "мясом по-французски" angry Жилистые куски отварного мяса сверху засыпанные несколькими кусочками консервированных шампиньонов.Мрак! cool
4.Пирожки -с капустойкак оказалось самое вкусное,все с удовольствием скушали с чаем.
Вообщем,остались полуголодные. angry
Деньги не велики,с учетом скидки.Всего 1250 за 10 обедов,которые фактически никто и не ел.Но ведь такую "еду" можно было получить и без скидки!
Мы разочарованы.Перед коллегами неудобно ужасно. angry


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал moderator - Ср, 25.01.12, 14:50
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIKUPON » Скидки КупиКупона в Москве » Горячие комплексные обеды с доставкой от DELAMO (со скидкой 50%)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA