ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Женский пуховик Moncler - Страница 2 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIKUPON » Скидки КупиКупона в Москве » Женский пуховик Moncler (за 5320р. вместо 14000р.)
Женский пуховик Moncler
katussiДата: Ср, 04.01.12, 15:37 | Сообщение # 11
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 30.12.11
Знает о купонах с: ноябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Amy_Charity, спасибо, конечно. Я на оригинал и не рассчитывала ни разу)) мне с ребенком по району гулять)) поэтому я увидела гусиный пух наполнитель и большой меховый капюшон в некой претензией на дизайн. Брала просто удобную куртку.
Продолжение моей разборки - с 30 на 31 число куртку не привезли. Естественно)) но я с утра 31 числа позвонила в КупиКупон и написала у них в комментарии к заявке также 31 числа вернуть деньги. Приехали домой сегодня, 4-го денег на личном счете нет. Позвонила ещё раз в КупиКупон, деньги зачислили на личный счет. Короче, с 3го раза.
А поставщик курток названивал мне ещё 31 числа и грозился привезти мне куртку под бой курантов. Только я уже на пороге стояла и уезжала с семьей. Узнав что мы уезжаем пытались обещать привезти куртку туда, где мы будем. В процессе общения выяснилось, что далековато))) Обещал позвонить 4го, но мне уже было всё равно. Позвонит - от души пошлю в эротическое пешее путешествие.
tongue
 
alena108Дата: Пт, 06.01.12, 23:14 | Сообщение # 12
[Любитель Скидок]
Знающий
(31 постов)
Репутация: 0

Город: москва
Состоит В Клубе с: 04.01.12
Знает о купонах с: май 2011
Сейчас на сайте: Offline
Получила сегодня пуховик по акции Купикупона. Начитавшись здесь нелестных отзывов, была готова к худшему, приехав на их склад на Савеловской. Но - была приятно удивлена smile Качество пуховика - вполне себе, швы ровные, мех натуральный, сидит отлично. Ну, понятно что кит. фэйк, а не итальянский оригинал, но "что же вы хотите за эти деньги"? cool (кстати, китайцы даже уникальный цифровой код пуховика делают))) Девушка, отпускавшая продукцию, была весьма любезна - дала померить несколько штук и выбрать наиболее понравившийся. Единственный минус - далеко от метро, минут 20-25 пешкарусом. В общем, я осталась довольна, а была уже морально готова возвращать свои деньги smile

Алена

Сообщение отредактировал alena108 - Сб, 07.01.12, 00:11
 
AmaretДата: Вс, 08.01.12, 01:17 | Сообщение # 13
[Любитель Скидок]
Знающий
(37 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 31.10.11
Знает о купонах с: 07.2011
Сейчас на сайте: Offline
Ну, понятно что кит. фэйк, а не итальянский оригинал, но "что же вы хотите за эти деньги"?

Почитала отзывы и как то...
Ребята, а вы думаете, что 5300 - это копейки для пуховика? Этого фейковского барахла на рынке за 3500 завались.
 
Amy_CharityДата: Вс, 08.01.12, 13:52 | Сообщение # 14
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(80 постов)
Репутация: 39

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.11.10
Знает о купонах с: г. Москва
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Amaret)
Ну, понятно что кит. фэйк, а не итальянский оригинал, но "что же вы хотите за эти деньги"?

Почитала отзывы и как то...
Ребята, а вы думаете, что 5300 - это копейки для пуховика? Этого фейковского барахла на рынке за 3500 завались.

Не Moncler, но... Я позавчера купила в крупном магазине Дисконт (на Орджоникидзе, 11) пуховое (90% пух) фирменное полупальто длинное до колен, с двойными карманами и поясом, с капюшоном, с роскошной натуральной чернобуркой. Скидка на скидку получилась - в этом Дисконте была дополнительная скидка от ценника на 30%. Цена в итоге вышла 5598 р. вместо 12 000 р., на вещь имеется гарантия. Притом, это пальто, а куртки были даже дешевле. И там же в "Спортмастере" приобрела чудесный финский пуховик Luhta горнолыжного класса, с капюшоном и натуральным мехом за 3800 р. (раньше был 13 000 р.). Обе модели зима 2012 г. Вот и делайте выводы, зачем гоняться за подозрительным фейком, если можно купить за те же или даже меньшие деньги отличные качественные и модные вещи с гарантией.

Оригинальные пуховики Moncler продаются, например, в Петровском Пассаже, от 30 000 р. И наверняка там скидки 50% бывают (делим 30 000 пополам) - почему нет, особенно сейчас в сезон распродаж и скидок на зимние вещи...


http://irecommend.ru/users/liubashka

Сообщение отредактировал Amy_Charity - Пн, 09.01.12, 01:01
 
VikaaaaaДата: Вс, 08.01.12, 15:14 | Сообщение # 15
[Любитель Скидок]
Знающий
(36 постов)
Репутация: -2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.12.11
Знает о купонах с: 4 марта 2009
Сейчас на сайте: Offline
Сейчас фейк девочки намного по качеству лучше чем оригинал thumbup
 
alena108Дата: Вс, 08.01.12, 23:55 | Сообщение # 16
[Любитель Скидок]
Знающий
(31 постов)
Репутация: 0

Город: москва
Состоит В Клубе с: 04.01.12
Знает о купонах с: май 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Amy_Charity)
Обе модели зима 2012 г. Вот и делайте выводы, зачем гоняться за подозрительным фейком, если можно купить за те же или даже меньшие деньги отличные качественные и модные вещи с гарантией.


Если бы мне хотелось купить недорогой, но ноунеймовский пуховик с гарантией, я бы это сделала smile
Мне же хотелось пуховик Монклер, и именно ту модель, которую в итоге и купила по акции - оригинал, увы, позволить себе не могу, даже со скидкой 50%.
А качество фейка, повторяю, меня вполне устроило, иначе просто бы не стала его брать.


Алена
 
OlgaYaДата: Пт, 27.01.12, 16:42 | Сообщение # 17
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(11 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.12.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (alena108)
А качество фейка, повторяю, меня вполне устроило, иначе просто бы не стала его брать.

Извините, Алена, верится с трудом - вы единственный человек, которого устроило качетсво этого пуховика.
А мне так и не вернули деньги, с декабря месяца все обещают каждый день!
 
alena108Дата: Сб, 28.01.12, 04:58 | Сообщение # 18
[Любитель Скидок]
Знающий
(31 постов)
Репутация: 0

Город: москва
Состоит В Клубе с: 04.01.12
Знает о купонах с: май 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (OlgaYa)
Извините, Алена, верится с трудом - вы единственный человек, которого устроило качетсво этого пуховика. А мне так и не вернули деньги, с декабря месяца все обещают каждый день!

Качество нормальное - ношу с момента покупки - все ОК. Возможно, Ольга, вам просто не повезло и пуховик, который вы видели, был из другой поставки (слышала краем уха, что прямо перед новым годом они ожидали новую партию пуховиков, один из которых мне и достался).


Алена
 
syourasovaДата: Чт, 02.02.12, 23:39 | Сообщение # 19
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(223 постов)
Репутация: 45

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.12.10
Знает о купонах с: 12.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (alena108)
Если бы мне хотелось купить недорогой, но ноунеймовский пуховик с гарантией, я бы это сделала smile


Ну почему же ноу нейм, я так поняла, что барышня как раз таки в дисконте спортмастера фирменную весчь купила. Мы там тоже обычно все этакое приобретаем - сегодня вот брюки как бы горнолыжные лухта купили белые - за 2,500 супротив 7 тыс, не так давно я себе куртки Colmar и Шпортальм там купила. Последняя - шла с 80 процентной скидкой от 26 000 рубликов - такой сильно пригламуренный спорт biggrin
Но я уверена в их происхождении, что они не расползутся при стирке. не полиняют, ну и что я даже в курше гарантирована от презрительных взглядов - типа вот еще одна лохушка в фейке рассекает.. biggrin
 
GribovaNastiaДата: Вт, 14.10.14, 18:41 | Сообщение # 20
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.10.14
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
OlgaYa, и по ващему цены как 5320 рублей это акция? Вы наверное просто не натыкались не разу на нормальный магазин где реально низкие цены.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIKUPON » Скидки КупиКупона в Москве » Женский пуховик Moncler (за 5320р. вместо 14000р.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA