ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Женский пуховик Moncler - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIKUPON » Скидки КупиКупона в Москве » Женский пуховик Moncler (за 5320р. вместо 14000р.)
Женский пуховик Moncler
OlgaYaДата: Ср, 14.12.11, 11:06 | Сообщение # 1
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(11 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.12.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
"КупиКупон" проводил акцию "Женские и мужские элитные пуховики Moncler от 5430 руб.! Уникальная возможность быть стильным даже минус 30С! Бонус! 10% скидка на весь ассортимент" совместно с неким магазином Shop.msk.com.

Оплатив полную стоимость - 5320 рублей еще 17 ноября (!!!), до сих пор не могу получить ответа ни от магазина, ни от сайта "КупиКупон".
В магазин невозможно дозвониться - ранее, окгда покупала купон, мило консультировали и обещали привезти два размера на выбор. Теперь телефон все время занят или "вне зоны действия сети".
Уважаемый сайт, который "спешит на помощь", молчит и на заявку о возврате денег не реагирует.
Будьте осторожны, не связывайтесь с сайтом, который работает с непонятными поставщиками и плюет на своих клиентов!
 
sbormotynДата: Ср, 14.12.11, 13:51 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(211 постов)
Репутация: 23

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.01.11
Знает о купонах с: август 2010
Сейчас на сайте: Offline
Да помню была такая акция, обратил внимание потому что в Олимпийском видел эти пуховики по 6 тысяч рублей, звоните в Купикупон и требуйте, чтобы при Вас связывались с поставщиком или объяснили Вам ситуацию.
 
OlgaYaДата: Ср, 14.12.11, 14:36 | Сообщение # 3
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(11 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.12.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Дозвонилась, 10 минут ожидания на линии - это уже мелочи. ))
Оказывается, магазин переехал, и новых телефонов у них нет. Но я "могу приехать на их новый склад в рабочее время и забрать пуховик".
И, да, телефон магазина у нас есть, но они сказали его никому не давать.))
В общем, езжай туда, не знаю куда. wacko
Я сказала, что меня такая ситуация не устраивает - в рабочее время ездить на другой конец Москвы, к тому же, без договоренности.
Обещали им позвонить и выяснить, можно ли мне сделать доставку.
Цирк с конями, да и только! Надеюсь, несчастный пуховик я все-таки получу, но больше с "КупиКупоном" связываться не буду!


Сообщение отредактировал OlgaYa - Ср, 14.12.11, 14:37
 
Ana66Дата: Чт, 15.12.11, 09:18 | Сообщение # 4
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.12.11
Знает о купонах с: 05.11
Сейчас на сайте: Offline
а я всё таки дозвонилась туда,и даже съездила.
Сразу после покупки купона, оформила заказ на сайте и стала ждать звонка.Ждала около недели. Терпение лопнуло-стала названивать сама. Дозвонилась, побеседовала с девушкой, которая успокоила меня. Сказала что хорошо,что я оформила заказ-забила номер в очереди. И что они мне перезвонят в скором времени и сообщат дату.
Всё это было в ноябре месяце. Потом они мне позвонили. Но к сожалению,я не видела звонка. Перезвонив им в тот же день, опять наткнулась на девушку,которая снова уточнила мои данные -и всё. Я спрашиваю-вы можете сообщить мне ,когда хотя бы примерно я смогу получить пальто. На что слышу ответ-я вам не могу это сказать.Вообщем она несколько раз повторяла эту фразу как попугай. "ждите"..
На этой неделе терпение кончилось и я позвонила ещё раз.Еле-еле дозвонившись,услышала от девушки что можно приехать и забрать. Я решила уточнить адрес-девушка сказала что на купоне всё указанно подробно.
Вечером зашла сначала на сайт их магазина-посмотреть адрес там. Единственное что было указанно-г.Москва.
Вчера вот поехала на м.Щукинская.Приехала и решила позвонить и уточнить где их искать. В результате трубку взял мужчина. Сообщил что они переехали на Савёловскую.
вообщем и туда я добралась,отыскала их. И получив пальто молча пошла в сторону метро ,села в машину к мужу...И просто рассплакалась...
Это ,простите за выражение, такое Г.....Я думала ,что купикупон проверяет качество предоставляемых услуг и товаров. Такого я просто не ожидала. Мех-искусственный,который вылезает сам по себе. Швы не ровные и не прочные-чуть потяни и они все разойдутся.Цвет вообще не такой.Материал тоже чёрти что. Вообщем отдала пуховик мужу-сегодня поедет его отдавать и разбираться. Больше никогда в жизни не воспользуюсь покупкой товара по купонам.это был первый и последний раз
 
OlgaYaДата: Чт, 15.12.11, 10:12 | Сообщение # 5
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(11 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.12.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Ого, ничего себе! Спасибо за ваш отзыв, буду требовать возврата денег, такой пуховик мне не нужен!
Не расстраивайтесь, есть вполне хорошие акции по купонам, просто в этот раз нам не повезло. sad
 
ADMINДата: Пн, 19.12.11, 21:57 | Сообщение # 6
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Ana66, как у Вас дела с возвратом?
 
OlgaYaДата: Ср, 21.12.11, 11:35 | Сообщение # 7
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(11 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.12.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Да, очень интересно, что дальше было?
Мне обещали вернуть деньги на карту, но пока ничего нет.
Интересно, что они уже запустили новую акцию по пуховикам, хотя еще не выполнили обязательства по предыдущей!
 
AnyaДата: Чт, 22.12.11, 13:14 | Сообщение # 8
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.12.11
Знает о купонах с: февраль 2011
Сейчас на сайте: Offline
Никогда не верила в свою интуицию, но ещё какие-то полчаса назад чудом не ввязалась в такой же геморой с этим пуховиком smile как же я благодарна этому сайту и вам, девочки, что вы не молчите о таких бессовестных поставщиках и бестолковых акциях!
В этом предложении меня смутило прежде всего несоответствие указанной длинна пуховика и фотографии, где она была явно короче, а цвет на всех трёх фотографиях разного оттенка, да и мех был указан енота, а на фотографиях был не то что по цвету неодинаков, да и по структуре и по объёму...вообщем промелькнуло подозрение и я решила уточнить всё это, обратившись в комментариях к купикупонщиках...но вот что странно - я не то, что ответа не дождалась, так они вообще не опубликовали мой вопрос dry короче полный развод!!
Спасибо, что прояснили ситуацию flowers
 
katussiДата: Пт, 30.12.11, 16:25 | Сообщение # 9
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 30.12.11
Знает о купонах с: ноябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
[...модерация...]. Я хоть и имею 3 высших образования, но не поскуплюсь на эпитеты. Купила купон 17 числа до сих пор ни куртки, ни возврата денег. Сегодня ночью обещались приехать лично менеджер по доставке, но это после гневной переписки с командой КупиКупона. Отпишусь потом по качеству. Но по телефону мне уже сказали сакраментальную фразу - что вы хотите за 5 тыс. рублей. сцуки. Нервы все истрепали.

Добавлено (30.12.11, 16:25)
---------------------------------------------
уточню - 17 ноября.
 
Amy_CharityДата: Сб, 31.12.11, 05:22 | Сообщение # 10
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(80 постов)
Репутация: 39

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.11.10
Знает о купонах с: г. Москва
Сейчас на сайте: Offline
Итальянские пуховики Moncler - это действительно люксовые пальто и куртки. См. информацию и фото, например, здесь: о бренде Moncler. Однако это наиболее часто подделываемая марка пуховиков. На самом деле отличить Монклер от подделки очень легко: начиная с 2008 года компания Moncler внедрила технологию, которая позволяет проверять подлинность товара с помощью ввода уникального номера на сайте компании Certilogo, или же с помощью смс-запроса или телефонного звонка. Идентификационный номер Moncler вышит на каждой этикетке изделия. Кстати, если такого номера нет - однозначно подделка. Не нужно стесняться звонить и проверять изделие на глазах у продавцов, заверяющих вас в его подлинности. Вот тот самый сайт для проверки: http://www.certilogo.com/check/en.

Об акции КупиКупон - вот ссылка: http://www.kupikupon.ru/deals/shopmsk_kid1_13131. Ужасные фейки приобрели аж 530 человек. Я видела эту акцию на КупиКупоне, и по виду и ассортименту на сайте я сразу всё поняла про мошенничество. Ещё синтетического "Bosco Sport" не хватает для полной красоты картины! smile

Сочувствую Ana66 и всем купившим, добивайтесь возврата денег!


http://irecommend.ru/users/liubashka

Сообщение отредактировал Amy_Charity - Сб, 31.12.11, 07:00
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIKUPON » Скидки КупиКупона в Москве » Женский пуховик Moncler (за 5320р. вместо 14000р.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA