ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Оздоровительный центр «Виватон» - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIKUPON » Скидки КупиКупона в Москве » Оздоровительный центр «Виватон» (Кто был, поделитесь впечатлениями)
Оздоровительный центр «Виватон»
SheviДата: Ср, 28.09.11, 18:40 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок]
Начинающий
(21 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 30.08.11
Знает о купонах с: май 2011
Сейчас на сайте: Offline
На разных сайтах Виватон размещает очень много купонов на кавитацию, лазерную эпиляцию (что меня интересует)и т.д.но отзывов не могу найти. Поделитесь впечатлениями?
 
JemДата: Ср, 28.09.11, 22:59 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Это не тот, который в центре где-то в районе Кропоткинской? Может быть ссылочку разместите?
 
SheviДата: Чт, 29.09.11, 10:39 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок]
Начинающий
(21 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 30.08.11
Знает о купонах с: май 2011
Сейчас на сайте: Offline
да, это он, вот например, такая ссылка http://www.kupikupon.ru/deal/vivaton_2406

Сообщение отредактировал Shevi - Чт, 29.09.11, 11:24
 
JemДата: Чт, 29.09.11, 12:02 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Помнится мне, хотела купить к ним купон на массаж, позвонила, судя по разговору с администратором, они продают море купонов на всевозможные акции, по голосу чувствовалось, как ей все это надоело, толком даже не могла (или не хотела) рассказать, что к чему, даже про продолжительность массажа не смогла ответить, я поняла, что при таком отношении ничего хорошего они не предложат.
Медикал клаб, я так поняла, тот же шараш-монтаж, только под другим названием и у черта на куличках. У них еще есть клиника в Люблино,, в ней была в свое время один раз на лазерной эпиляции - разводят на деньги, у них, оказывается, эпиляция ограничена по вспышкам, причем в акции лб этом ни слова, а оплатить лишние вспышки предлагают уже после, т.е. Даже не предупреждают об этом, к тому же остались ожоги сильнее, чем после электроэпиляции.
Про клинику на Толбухина писали в отзывах то же самое.


Сообщение отредактировал Jem - Чт, 29.09.11, 12:03
 
JemДата: Чт, 29.09.11, 12:06 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Shevi, если будете брать купон на лазерную эпиляцию, главное, чтобы цена была за зону, а не за зону с ограниченным количеством вспышек. И если по-хорошему - советую проверенным "бабушкиным" способом - электроэпиляцией, я ею уже истребила все, что можно было истребить smile
 
SheviДата: Чт, 29.09.11, 12:30 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок]
Начинающий
(21 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 30.08.11
Знает о купонах с: май 2011
Сейчас на сайте: Offline
А мне нравится лазерная, иду уже третий раз - но туда впервые. Тем более что купон я не покупала, договорилась так (шепотом) shades
 
QwetaseratДата: Сб, 01.10.11, 13:59 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок]
Начинающий
(15 постов)
Репутация: 6

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.04.11
Знает о купонах с: ноябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
- советую проверенным "бабушкиным" способом - электроэпиляцией, я ею уже истребила все, что можно было истребить

а подскажите, пожалуйста хорошего мастера? Я знаю, что их трудно найти...
остаются ли после процедуры какие-нить красные точки? и скока надо раз делать, чтоб истребилось. я -светленькая, волос не много и тоже светлые =)
 
JemДата: Сб, 01.10.11, 19:36 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Qwetaserat, ответила в личку smile
 
Tanya_trДата: Пн, 10.10.11, 20:30 | Сообщение # 9
[Любитель Скидок]
Знающий
(49 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 09.10.11
Знает о купонах с: 05.2011
Сейчас на сайте: Offline
Здравствуйте! Была в Виватоне на Крапоткинской. По купону на удаление сосудистых звездочек лазером. Купила купон, правда не на купикупоне, а Купибонусе. Один купон в одни руки. 5см кв. Записалась приехала. Ресепшн ужасный. Все старое, общарпанное, куллер без стаканов. Затертый дешевый тканевый диван для посетителей. Засаленные, грязные и потрепанные рекламные проспекты и брошюры. Стены просто крашенные, грязные, двери тоже старые потертые. Девушка администратор сидит за маленьким столиком с ноутбуком, отвечает на входящие звонки, записывает на процедуры. Там же достаточно большой магазин с продукцией Виватон. Продает это все женщина, преданная виватону душой. В то время как я сидела и ожидала своего времени (я приехала пораньше, так получилось)в центре были какие то шишки из руководящего состава и один из них вел разговор с продавщицей, который тоже очень глубоко в курсе виватонской косметики. Разговаривали они долго и душевно, и я так поняла, что они искренне любят продукцию Виватон, но не все подряд...но хватит об этом. Ко мне вышла косметолог. Да забыла сказать, что у меня на голени с подросткового возраста аж пятно из сосудов. Красные поверхностные сосудики на фоне более глубоких и толстых синих. ИЗдалека смотрится как синяк. И это как бы верхушка горы, далее это пятно как бы расширяется и вниз где то 10 см тянется отдельными сосудами. Косметолог Елена мне понравилась. Она прям фанатично как то относится к своему делу. Рассказала про лазеры, про то про се. Процедурное помещение очень маленькое, вернее их там несколько. Но там вроде все чистенько, скромненько. В общем она мне порекомендовала убрать глубокие сосуды озоном, а мелкие лазером. Т.к. зона звездочек намного больше чем 5 кв см. я доплатила за озон 1000 руб и за всю остальную поверхность еще 2800. Итого мне все обошлось 945 (купон)+2800+1000=4745 руб, что тоже не плохо учитывая обрабатываемую площадь. Жаль все это сделала до акции на купикупоне, где условие было неограниченное кол-во купонов в одни руки.

В общем все мне сделала она хорошо, сосуды исчезли на глазах, но после этого проявились ожоги и пузыри. Но она предупреждала, что будет заживать месяца 2.

Извините за много букв, но может кому то это пригодится.


С купонами не страшен кризис :р)

Сообщение отредактировал Tanya_tr - Вт, 11.10.11, 13:25
 
ИрэнДата: Пт, 04.11.11, 17:57 | Сообщение # 10
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(185 постов)
Репутация: 25

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.08.11
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
"Виватон"Кто был?"))))))))Я был!!!На кропоткинской. Место какое-то странное,какой-то кабинет с кучей перегородок...Я как-то видела такое в вет.клинике(мы с котом оттуда убежали от греха unsure ). Администратор сидит в коридоре,за каким-то маленьким(похож на детский),столиком.Была на миндальном пилинге.Косметолог хорошая,но всё время ненавязчиво пытается что-то впарить.Девушки за перегородкой, не стесняясь, возмущались, что клиентов-купонщиков невозможно развести на другие процедуры. На стенах-агит-плакаты о том,какая замечательная продукция "Виватон",как она лечит всё-всё,вплоть до меланомы матки с метастазами в мозг!!!!! wacko wacko death Я туда не пойду больше. Я боюсь чудодейственных средств со времён Кашпировского...
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIKUPON » Скидки КупиКупона в Москве » Оздоровительный центр «Виватон» (Кто был, поделитесь впечатлениями)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA