ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Продукты и товары от компании «Ковчег» через Delivery Club - Страница 2 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIKUPON » Скидки КупиКупона в Москве » Продукты и товары от компании «Ковчег» через Delivery Club (Ваши 500 р. равняются заказам на 1200 р.)
Продукты и товары от компании «Ковчег» через Delivery Club
160172Дата: Вт, 27.09.11, 13:01 | Сообщение # 11
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
pianisto4ka, когда у Вас доставка?

Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
mumuka-17Дата: Вт, 27.09.11, 13:15 | Сообщение # 12
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(108 постов)
Репутация: 13

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.07.11
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
Тож прикупила 2 купона, еще не отоварила-пока не до них).Уважаемая, 160172, Вы не подскажете, в условиях написано, что надо ПЕРЕД заказом им звонить и говорить номер купона. Т.е. я в корзину все сложу и, не отправляя заказ, им звоню, чтобы сообщить номер купона? Спасибо.

Сообщение отредактировал mumuka-17 - Вт, 27.09.11, 13:16
 
al_1986Дата: Вт, 27.09.11, 13:24 | Сообщение # 13
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(88 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.08.11
Знает о купонах с: 01/04/2011
Сейчас на сайте: Offline
акция уже закончилась хотя отсчет времени на сайте идёт... непонятно...
 
kelevraДата: Вт, 27.09.11, 16:23 | Сообщение # 14
[Любитель Скидок]
Знающий
(34 постов)
Репутация: 5

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.12.10
Знает о купонах с: Июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
ну что ж такое sad
только решился купить, а тут уже всё.
 
160172Дата: Вт, 27.09.11, 17:42 | Сообщение # 15
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (mumuka-17)
в условиях написано, что надо ПЕРЕД заказом им звонить и говорить номер купона. Т.е. я в корзину все сложу и, не отправляя заказ, им звоню, чтобы сообщить номер купона? Спасибо.

Оформляете заказ на сайте клуба Delivery clab и операторы клуба сами перезвонят Вам,чтобы узнать номер купона.Перезванивают обычно через 3-5 минут после оформления заказа. smile
Quote (al_1986)
акция уже закончилась хотя отсчет времени на сайте идёт... непонятно...

да,я тоже эту ситуацию наблюдаю в течении трех дней.Куплено 508 купонов.Планировалось изначально 500.


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
160172Дата: Ср, 28.09.11, 22:01 | Сообщение # 16
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Отписываюсь по второй доставке,как и обещала.
В этом заказе заказывала,молочную и молочнокислую продукцию,красную икру,консервацию,гранатовый сок,кофе и сахар.Недовложений в заказе не было на этот раз,только вот сметану положили просроченную,срок годности до 29.09.11 и прокисшую.Позвонила,оператор извинилась,и сказала что со следующим заказом вложат и возврат делать не надо(то есть мое предложение оставить ее до приезда курьера она проигнорировала,сказала"выбросьте").Кстати,недопоставленные товары(рис и макароны)из первого заказа привезли.Кофе заказывала в банке,а привезли в пакетах (а стоит в пакетах дешевле,если сравнивать с АШАНОМ то же кофе мы брали за 125 рублей,а тут 173).
Сегодня использовала 2 купона.
Осталось 3 купона,следующую доставку обещали в пятницу.Посмотрим,какой сюрприз будет на этот раз... wacko %)Что-то все это очень напрягает,если честно...


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Ср, 28.09.11, 22:05
 
pekker2004Дата: Ср, 28.09.11, 23:05 | Сообщение # 17
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(272 постов)
Репутация: 35

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.06.11
Знает о купонах с: 01.11
Сейчас на сайте: Offline
Я бы там взял тунца в банках 28 штук вроде получается и оливковое масло почти даром 170 руб. литр.
 
160172Дата: Чт, 29.09.11, 08:42 | Сообщение # 18
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
pekker2004, я тунца не переношу "на дух",как и все мои члены семьи.Вариант с маслом в моем случае также отпадает,так как по акции Групона набрали,на первое время "затарены",а вот товары из раздела "бакалея" думаю,есть смысл заказать на оставшиеся купоны smile smile

Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
160172Дата: Пт, 30.09.11, 23:45 | Сообщение # 19
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (160172)
Посмотрим,какой сюрприз будет на этот раз... wacko %)Что-то все это очень напрягает,если честно...

Если Вы меня спросите об очередном"сюрпризе",то без него не обошлось.Только что приняла четвертый заказ.По ассортименту все позиции присутствуют.Но вот обещанную замену сметаны не вложили и курьера я ждала почти 6 часов,а точнее с 18 до 23.30.Нормально?Учитывая,что я вчера и сегодня несколько раз созванивалась с оператором,чтобы не забыли положить обещанную замену просроченного продукта и чтобы курьер приехал до 21.00,так как у нас был забронирован столик в ресторане по особому поводу.Вечер испорчен,время потеряно.И самое обидное в том,что никто ни за что не отвечает. angry
Последняя доставка на воскресенье.Уверена,что опять будет какое-либо недовложение или пересортица,а курьера ждать придется до полуночи. angry angry angry angry angry
Отвратительно!


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
mumuka-17Дата: Вс, 02.10.11, 16:09 | Сообщение # 20
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(108 постов)
Репутация: 13

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.07.11
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
Тоже отписываюсь по данной акции. Покупала 2 купона. Заказ делала с вечера четверга. В пятницу мне перезвонила девушка узнать номер купона, но т.к. я находилась на улице в это время, то сказать номер не могла и договорились, что мне перезвонят через 1,5 часа. Но звонка не было...Я сама набрала, объяснила ситуацию и вот мне назначен день и время доставки заказа- воскресенье после 18-00. Читая отзывы 160072, предчуствовала, что будет не все гладко...В воскресенье в 12 перезванивает курьер и говорит, что есть возможность привезти заказ буквально через час,т.е. к 13-00. Хорошо - воскресенье, мы все дома и разницы во времени доставки никакой. Заказ стала проверять и на заказанный ассортимент и на сроки годности. Так вот - я заметила, что сроки у сметаны Валио(до 13.10.11), коктейли молочные тоже на грани...майонез еще будет храниться неделю, а он в ведерке,т.е. огромный - попробуй его скушай за неделю. И еще - вместо молочных коктейлей по 200 мл по 25 рублей, были доставлены коктейли в упаковке по 450 мл, но в количестве 4 штук(в общем,вместо 8 мал. 4 побольше) Вроде обмана нет, но если посмотреть на цены даже на этот коктейль - 200 мл стоят 25 р, а 1 литр 60 рублей, соответственно 0,450 мл нетрудно высчитать-ведь чем больше емкость, тем меньше цена,- налицо мелкое жульничество. По той цене, что нам по акции доставляют, я даже "спасибо" сказала, но чтобы у них что-то заказывать потом, по полным ценам - ни за что! Я думаю, что этой акцией Ковчег "убивает" двух зайцев - реклама какая-никая и плюс почти просроченный товар товар удается сбывать.Предстоит отоварить еще один купон, тоже буду заказывать практически непортящийся товар, рисковать с маслом и молоком не буду, уже не говоря об овощах-фруктах.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIKUPON » Скидки КупиКупона в Москве » Продукты и товары от компании «Ковчег» через Delivery Club (Ваши 500 р. равняются заказам на 1200 р.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA