ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Бриллиантовая весна на КупиКупон - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIKUPON » Сайт КупиКупон.ру » Бриллиантовая весна на КупиКупон
Бриллиантовая весна на КупиКупон
ADMINДата: Сб, 03.03.12, 16:11 | Сообщение # 1
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
http://www.kupikupon.ru/vesna

Акция проводится 6 дней: 29.02., 01.03., 02.03., 05.03., 06.03., 07.03.

Акция не является лотереей, либо иной основанной на риске игрой.
Вы можете покупать купоны и участвовать в определении победителей во все дни проведения акции.


Quote

Каждый день определяются 2 счастливчика, которые получат в подарок золотую подвеску с бриллиантами.
Всего за 6 дней акции мы подарим 12 подвесок.
Чтобы получить возможность в один из дней акции стать обладателем подвески, нужно выполнить 3 условия:

Зарегистрироваться для участия: заполнить ваши данные, указать номер мобильного и подтвердить его с помощью кода, полученного по SMS.
Приобрести в один из дней акции купоны на сумму от 500 рублей.
Быстро их оплатить, чтобы оплата поступила в этот же день.

Каждый участник, выполнивший эти условия, получает одинаковую возможность стать обладателем одной из двух подвесок с бриллиантами, которые мы подарим за этот день.

Чтобы получить 1 карат алмазов, нужно добыть и просеять 250 тонн руды. А что, руда тоже лишней не бывает!
80% добываемых алмазов (около 100 миллионов карат), не говоря уже об искусственных камнях, используются для сверления, резки, полирования и других промышленных целей.
Огранка ашер (не путать со знаменитым Usher-ом, у которого этих камушек, к слову, не мало) – разновидность изумрудной огранки, имеющая форму квадрата и больше ярусов. Ашер позволяет владельцу выглядеть элегантным и величественным.
Череп человека создан в натуральную величину, изготовлен из из платины и украшен 8 601 бриллиантом общим весом 1106,18 карата. Стоимость черепа 100 миллионов долларов. Самое дорогое произведение современного искусства изготовил Дэмиен Херст - скандально известный художник-концептуалист.
Знаменитая реплика: «Лучшие друзья девушек – бриллианты», – принадлежит героине Монро из фильма «Джентльмены предпочитают блондинок» (1953), да и сама актриса говорила: «Женщины заслуживают права сверкать». Академия ювелирного искусства США наградила Мэрилин Монро за ее пристрастие к ценным камушкам дипломом с надписью «Лучшей подруге бриллиантов».
Элизабет Тейлор шутливо называли “коллекционершей мужей и бриллиантов”, причем драгоценности в ее жизни всегда на первом месте. Для великой актрисы бриллианты и изумруды по баснословным ценам было не просто милое дамское пристрастие, а, можно сказать, вторая профессия.
Поклонники и поклонницы «голливудской принцессы» Одри могут увидеть бриллиант «Тиффани» в витрине магазина Tiffany в Нью-Йорке, того самого магазина, к которому с замиранием сердца каждое утро приходила юная Холли…
И да, дорогие мужчины, возьмите себе на заметку расхожую в наше время фразу: Не похож на Хью Гранта – компенсируй бриллиантом, и все у тебя получится!



Вопрос-ответ:

Quote
Как принять участие? Прежде всего, нажмите кнопку "Участвовать!" и заполните всю необходимую информацию. После этого, с 29 февраля по 7 марта (кроме выходных 3-4 марта), делайте покупки купонов на сумму от 500 рублей в день и получите возможность стать обладателем одной из двенадцати золотых подвесок с настоящими бриллиантами! Каждый день акции будут разыгрываться по две подвески. Обратите внимание: одним из условий участия является то, что оплата за купленные на сайте купоны должна поступить в этот же день.
Как быть уверенным, что моя оплата за купоны поступит в течение дня? Используйте "быстрые" способы оплаты - банковской картой, через смс с мобильного телефона или оплату с личного счета. Если вы планируете использовать другие способы, рекомендуем пополнить ваш личный счет заранее.
Как определяются победители? Каждый день составляется список всех, кто принял участие в акции за предыдущий день, и из него на основе порядковых номеров выбираются двое счастливчиков. Алгоритм выбора составлен так, что каждый участник, сделавший и оплативший покупки от 500 рублей, имеет равные шансы на победу.
Бриллианты настоящие? Да, бриллианты абсолютно настоящие.
Можно узнать подробнее о подвесках? Да, специально для этой акции по заказу КупиКупон изготовлено 12 подвесок из золота 585-й пробы, вес золота - 1.1 грамм. В каждой подвеске - 7 настоящих бриллиантов по 0.15-0.17 карата каждый. Подвески уникальны и представляют собой в том числе коллекционную ценность: на оборотной стороне каждой из них сделан фирменный знак КупиКупон. Подвески изготовлены профессионалами московского ювелирного ателье "ЗАРТ", которое работает на ювелирном рынке более 20 лет.
Зачем нужно указывать свой мобильный номер? Поскольку призы в этой акции очень и очень ценные, нам важно быть уверенными, что каждый зарегистрировавшийся участник - это реальный и уникальный человек. К тому же, по этому номеру мы позвоним тем, кто окажется в числе победителей, и расскажем, как получить призы.
Если я окажусь победителем, когда и как я об этом узнаю? С этой радостной новостью мы позвоним вам на следующий рабочий день по оставленному вами номеру мобильного телефона.
Где получать приз? Жители Москвы получают приз в офисе КупиКупон по адресу: ул. Летниковская, д. 10, стр.4. Если вы проживаете в другом городе, вы получите приз у представителя КупиКупон в вашем городе.
Что мне сделать прямо сейчас, чтобы увеличить мои шансы получить приз? Прежде всего, убедитесь, что вы зарегистрировались для участия в акции. Если это так, то наверху страницы, под изображением подвески, вы должны видеть надпись "Вы участвуете!" Если вы видите кнопку "Участвовать" - нажмите на неё и заполните необходимые данные. Во-вторых, сделайте себе напоминание: с 29 февраля по 7 марта зайти на сайт kupikupon.ru и приобрести купонов на сумму от 500 рублей. Также убедитесь, что вы сможете оплатить их покупку в этот же день. Рекомендуем пополнить ваш личный счет заранее. И на следующий рабочий день ждите звонка! Возможно, в этот раз повезёт именно вам.
 
ADMINДата: Сб, 03.03.12, 16:15 | Сообщение # 2
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
При этом, нет никакой четкой информации об определении победителей - каким способом выбирается счастливчик. Если кто узнает, то проинформируйте нас.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIKUPON » Сайт КупиКупон.ру » Бриллиантовая весна на КупиКупон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA