ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

50% скидка на товары в магазине Экспедиция - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » 50% скидка на товары в магазине Экспедиция (Какая-то нечестная покупка получается)
50% скидка на товары в магазине Экспедиция
SamochkaДата: Пт, 08.04.11, 21:32 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок]
Начинающий
(24 постов)
Репутация: 6

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Ссылка на акцию: http://groupon.ru/moscow/expedition4
Что в идеале(условия): приобретя один купон за 100 р. можно было купить любое количество товаров в магазине Экспедиция со скидкой 50% за один заказ.
Что на самом деле получилось: Купила купон за 100р. Заказала в интернет-магазине два товара (фонарик для рыбаков и приспособление для жарки сосисок на костре) на общую сумму 960 р. (со скидкой получилось 480р) - так что я им особо выручку не подпортила бы. На почту пришло сообщение о том, что заказ мой составляет 480р. и, что, когда он будет выполнен, я смогу его забрать по адресу Малый Гнездниковский переулок, д. 12/27, стр. 2-3. Это было 6 апреля. А 8 апреля мне пришло утром письмо, что мой заказ доставлен в пункт самовывоза и я могу его забрать в течении 2х дней. А так как моя знакомая была в тот момент рядом с этим местом, я попросила ее забрать заказ. Когда она пришла ей сказали, что пытались позвонить на мобильный, но не нашли телефон (смешно, потому что мой и ее номер телефона был указан в личном кабинете и, соответственно, при заказе он тоже указывался). "Пытались" позвонить, потому что одного из товаров, фонарик за 400р (=800р), нет на складе и его не привезли. Якобы их вообще нет и все, кто фонарики заказывал их не получил. Подруга, не сообразив, забрала приспособление для сосисок, которое стоило 80р (=160р) и ушла...
В итоге я заплатила 180 рублей, а приспособление для жарки сосисок на костре стоит без всяких скидок в Экспедиции 160 рублей...
И не понятно, то ли на самом деле этих фонариков не было, то ли на мне решили сэкономить (хотя смешно же - 20 рублей). Хорошо, что я еще доставку курьером не заказала, а то еще бы 200 рублей заплатила. Обидно...


Остроумие-это отдушина для чувства враждебности, которое не может быть удовлетворено другим способом.
 
mashasticДата: Пн, 11.04.11, 22:19 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(176 постов)
Репутация: 5

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.10.10
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
а вы с ними не списывались, что нибудь типа листа ожидания на товар? А то история на грани анекдота..
 
SamochkaДата: Ср, 13.04.11, 01:38 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок]
Начинающий
(24 постов)
Репутация: 6

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Согласна. Об этом и речь, что на смешно. Списываться не стала, так как такая сумма не принципиальна. Из-за 20 рублей бороться не буду))

Остроумие-это отдушина для чувства враждебности, которое не может быть удовлетворено другим способом.
 
inigmaДата: Ср, 13.04.11, 11:36 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 1-го ранга
(146 постов)
Репутация: 65

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 21.11.10
Знает о купонах с: октября
Сейчас на сайте: Offline
afro Я уже писала отзыв по предыдущей акции магазина Экспедиции и Групон. В прошлый раз со скидкой можно было приобрести ограниченный список товаров. На этот раз Экспедиция расщедрилась и предоставила скидку 50% на ВЕСЬ ассортимент Интернет-магазина. clap Эх и закупилась же я)))) Вчера провели замечательный вечер в кругу друзей играя в огромные карты XXL (размер примерно 20*30 см) beer . Мужу очень понравился подарок в виде кожаного шлема, который как было написано в рекламе является прототипом мотоциклетного шлема 30-х годов. Думаю летом будет гонять по нашим дачным просторам на дырчике (мопеде) и в этом забавном шлеме. Одному нашему другу с хорошим чувством юмора в подарок на день рождения прикупили оригинальный подарок под названием «Вытащи друга из Задницы». lol Это такой набор автомобилиста, включающий в себя самые необходимые вещи для разных ситуаций на дороге. Для наших летних походов прикупила несколько складных столовых приборов. Все что я заказывала было в наличии specool . И честно говоря пожалела, что зажала деньги и не заказала по этой акции коптильню в чехле, плед с игрушкой и пару футболок с забавными надписями. Так что надеюсь, что Экспедиция и Гупон еще будут проводить подобные акции, а я с удовольствием буду в них участвовать) lips
 
Почему81Дата: Вс, 30.10.11, 19:42 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(335 постов)
Репутация: 45

Город: Одинцово
Состоит В Клубе с: 18.07.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Тоже затаривалась по купончику 50% на все за 100 руб. Но не без приключений. В общем-то купон купила из-за спальника экспедиции на двоих. Стоил он без скидки 3900. Ну а поскольку предстояло нам путешествие на три дня в поля, спальничек с скидкой нам был бы очень кстати. В целом, надо сказать, что магазин знаю давно и отовариалась всегда без проблем. Ну и с купоном начиналось все замечательно. Заказ разместила, скидка посчиталась и получилось около 7000руб. (спальник, фонарики разноколиберные, ложки, вилки, фляги, шампуры в общем вагон мелочевки). Но при такой сумме, все-таки самым значительным товаром был именно спальник. Ну его то и не оказалось потом в наличии. Остальной заказ частично привезли за отдельную плату в 250 рубликов, а еще за частью заказа уже пришлось ехать в офис. Спальник ждали несколько месяцев. И даже инода он появлялся в интернет магазине как в наличии, но при звонке меня убеждали, что это глюк и спальников нет. В общем по бюджетной цене мы его так и не получили. Жалко.
А еще был прикол, когда мы вывозили остатки заказа из их офиса, нечаяно прихватили чужой пакет. Дома выяснилось что пакетик весьма ценный, т.к. товар в нем был дорогой. Позвонили в офис, так те даже не соизволили курьера прислать. Ждали когда мы пакет сами привезем. Так что дела у них идут отлично.

Ну и акцию считаю удачной, честной и выгодной smile


Сообщение отредактировал Почему81 - Вс, 30.10.11, 19:43
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » 50% скидка на товары в магазине Экспедиция (Какая-то нечестная покупка получается)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA