ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Скидка 60% на неограниченное количество пиццы в Domino’s - Страница 3 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Скидка 60% на неограниченное количество пиццы в Domino’s (в сети «Domino’s pizza»)
Скидка 60% на неограниченное количество пиццы в Domino’s
florДата: Вс, 17.04.11, 00:18 | Сообщение # 21
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(161 постов)
Репутация: 33

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 06.02.11
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Вот наконец-то мы сподобились заказать пиццу! Заказывали на 3-й Владимирской улице. Предварительно я позвонила по телефону (видимо многоканальному), и уточнила, примут ли мой заказ (13! пицц), и как долго он будет готовиться. Очень вежливый и любезный молодой человек ответил - да, конечно примут, подождать придется минут 30. Приехали, зашли внутрь - маленький зальчик на два стола (не столика!) и четыре диванчика, т.е. перекусить в заведении вполне возможно, но исключительно перекусить, не "посидеть", конечно, не та атмосфера. Перед нами был один клиент, его обслужили (приняли заказ) довольно быстро, впрочем как и нас. Все очень вежливо, приветливо и быстро. За стойкой очень много коробок для пиццы, но ни одной в реале мне увидеть не удалось, готовых у них нет даже на прилавке, все сразу упаковывается и отправляется к клиенту. Издалека в глубине кухни увидала одну заготовку и одну собираемую пиццу.
Ровно через 30 минут наша пицца была готова, нам помогли ее перевязать (13 коробок - это все-таки много) и с улыбкой проводили до двери. Дома, открыв коробки, мы обнаружили пиццу, весьма похожую на фото на сайте, но уже порезанную на порции.
Пиццу брали всех трех размеров, двумя пиццами среднего размера более чем насытились три взрослых человека.
Что касается вкуса. Тесто чуть толстовато по краям (что видно на фото), довольно вкусное, но бывает и тоньше и вкуснее. Ковбойская (с картошкой!), взятая по приколу, понравилась меньше всего, очень понравилась Техас с халапеньо. Бомбей-карри прикольная. Сыра в пицце в общем достаточно, а на наполнителях, конечно, слегка экономят. То, что в описаниях называется "говядина" и "свинина" - это довольно маленькие кусочки... н-н-ну, наверное, говядины и свинины biggrin . Специй для пиццы я бы тоже добавила.
В общем, мы совсем не разочарованы, хотя едали пиццу и получше. Пицца честная, акция честная, выгода налицо. Конкретно это пиццерия открылась совсем недавно, хочется пожелать ребятам удачи!
 
ИринкинаДата: Ср, 04.05.11, 15:20 | Сообщение # 22
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(407 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.11.10
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Ну вот и мы воспользовались одним купоном. Заказывали в Крылатском, взяли 2 пиццы -Ковбойскую(на пробу) и Гавайскую.
Купон приняли без проблем, немного пришлось подождать. Ковбойская, кстати, нам понравилась, оригинальный вкус smile А так, тесто толстовато на мой вкус, т.к. я люблю тонкое. И сама пицца немного суховата, опять же на мой вкус, но она у них всегда такая. Мужу, вообще, нравится пицца в Domino’s, т.к. время от времени они на работу заказывают.
Вообщем, акция хорошая и выгода приличная.


Сообщение отредактировал Иринкина - Ср, 04.05.11, 15:20
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Скидка 60% на неограниченное количество пиццы в Domino’s (в сети «Domino’s pizza»)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA