ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Скидка 66% на штрудели в кофейне "Венский штрудель" - Страница 2 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Скидка 66% на штрудели в кофейне "Венский штрудель"
Скидка 66% на штрудели в кофейне "Венский штрудель"
syourasovaДата: Сб, 05.03.11, 12:44 | Сообщение # 11
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(223 постов)
Репутация: 45

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.12.10
Знает о купонах с: 12.2010
Сейчас на сайте: Offline
У меня создалось такое впечатление, что эти штрудели все заведения берут с одного склада - они все одинаковы - как правильно сказали выше - рулеты, нарезаные маленькими кусочками. Где-то эти кусочки чуть больше, где-то совсем маленькие (зависит от жадности заведения) но то, что они одного "розлива" - видно невооруженным глазом. Другой выпечки это тоже касается.
Если заведение само делает выпечку - это очень заметно. Но похоже - что они просто выпекают (разогревают) уже готовые изделия.
Типа как в мЕтро продают замороженные круасаны для предприятий общественного питания. 7 континент, азбука вкуса, копейка - все магазины пекут из готового. Так и кафе-рестораны тоже. Может, это все в китае делают. Глобализация, блин angry
 
160172Дата: Сб, 05.03.11, 12:56 | Сообщение # 12
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (syourasova)
Но похоже - что они просто выпекают (разогревают) уже готовые изделия.

Именно так и есть.Я когда приехала,чтобы купить их "на вынос"за кассой было 2 девушки.Одна стола "на кассе", а вторая собирала для меня выбранные штрудели с витрины,и когда один из видов закончился,пошла в подсобку и вынесла на поддоне кучу холодных штруделей,объяснив,что они все на витрину не выкладывают,потому-что испортятся.Для посетителей разогревали прямо в микроволновке wink


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
stoxxДата: Ср, 20.04.11, 12:47 | Сообщение # 13
[Любитель Скидок]
Начинающий
(26 постов)
Репутация: -5

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.04.11
Знает о купонах с: марта 2011
Сейчас на сайте: Offline
Ходил пару недель назад по акции - штрудели в принципе мягкие, вкусные, сочные, кофе горячий... но сервис никакой, меню не хватает на всех, официантка одна, стоит целая очередь народа с купонами. Столики шатаются, кресла у окна жестковаты...

Хотя в принципе сходил бы и еще раз. Развернутый мой отчет из ЖЖ

Кофейня "Венский штрудель" на Таганской

[info]stoxx пишет в [info]otzyvi_kuponi
15 апреля, 16:35

Польстился вчера на акцию http://www.kupikupon.ru/deal/strudel_1304?utm_source=Newsletter&utm_medium=email&utm_campaign=strudel_1304

Сходил в кофейню "Венский штрудель" на Таганской http://www.strudel.ru

Что могу сказать... Начнем прямо по порядку. С рекламных рисунков товара. Завлекаловка на сайте выглядит так:

Во-первых, место. Так вот - найти его нелегко, ибо сфотканный вид здания расположен от выхода из метро "Марксистская" за магазинчиком "Евросеть" и попросту не виден. Можно и заблудиться ибо разных торговых строений и бредущего народа у этого метро всегда много. Собственно скидки дают потому что иначе народ может вообще туда не придти - невидно из метро, сам ТЦ с одной стороны дико дорогой, но и дико неудобный (типа недавно переехавшего в павильоны рынка, только торгуют там итальянской обувью и дольчей габаной), народа по нему проходит очень мало.

Во-вторых, интерьер. Ничего такого близко нет. Никаких штор и обоев. Всей этой атмосферы уюта и прочего. Похожие стульчики и столики есть. Но место - просто конец второго этажа ТЦ, выходящего к окну. В этом закутке поставлена барная стойка и с десяток столов со стульями (три у окна с креслами под кожу, но прямо скажем кресла жестковатые).

В-третьих, официантка одна, новенькая неумелая и явно оказавшаяся неготовой к большому наплыву клиентов. Даже меню не хватало на все столики.

Теперь из плюсов.

Во-первых, все вкусное - кофе горячий и крепкий, пирожные мягкие, горячие и свежие. Все вкусно (хотя порции не особо большие).
Во-вторых, все и так достаточно на уровне "среднего нижнего" ценового сегмента, а с 50% скидкой вообще раздолье. Мы посидели вдвоем, взяли каждый по паре разных штруделей, по паре разного кофе - в сумме со скидкой вышло менее чем на 500 рублей.

Пойду ли я туда еще? Скорее всего ДА.

Сообщение отредактировал stoxx - Ср, 20.04.11, 12:48
 
ИринкинаДата: Чт, 21.04.11, 15:05 | Сообщение # 14
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(407 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.11.10
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Тоже были недавно по этой акции на Таганке, проезжали мимо около 11 утра и решили зайти.
До этого ходили туда по бонусной акции осенью.
Сначала мы были единственными посетителями и при этом долго ждали когда к нам подойдут, чтобы принять заказ. Потом пришла большая компания, видимо завсегдатели кафе, т.к. знакомы с официантами. Потом стал народ подходить, многие брали на вынос.
В этот раз мы взяли парочку штруделей и пирожные для детей, молочные коктейли и кофе. Если раньше к сладкому штруделю на выбор подавалось мороженое или ванильный соус, то сейчас только соус. В прошлый раз как-то тарелочку попытались украсить, в этот раз такой попытки не было smile
Чиз-кейк не похож сам на себя, странный на вкус и сухой. Другое пирожное было недоразмороженным до конца.
Заказали 4 штруделя еще с собой на вынос, тоже пришлось долго ждать и напоминать о себе. Какие-то там все сонные и медлительные работники, хотя может утро на них так действует.
Кстати, на детей до 6 лет купоны не нужны были(по комментариеям Групон), однако с нас взяли и за детей, мне не жалко :)) Официантка как-то пофигистки приняла купоны, в личном кабинете мои купоны всё еще "действующие", полагаю, что они не отмечают их(с бонусными также было).
Вообщем, если в прошлый раз у меня был позитивный настрой(а у мужа равнодушный) на повторный приход, то в этот раз уже не хочется туда возвращаться.


Сообщение отредактировал Иринкина - Чт, 21.04.11, 15:06
 
inigmaДата: Чт, 05.05.11, 22:54 | Сообщение # 15
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 1-го ранга
(146 постов)
Репутация: 65

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 21.11.10
Знает о купонах с: октября
Сейчас на сайте: Offline
А мы сегодня очень даже достойно посидели с друзьями в кофейне "Венский штрудель". Особенно понравился штрудель с семгой и горячий шоколад с мороженным icecream
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Скидка 66% на штрудели в кофейне "Венский штрудель"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA