ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Скидка 60% на доставку блинов от Блиндаж - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Скидка 60% на доставку блинов от Блиндаж (Заплати всего 400 руб. вместо 1000 руб.)
Скидка 60% на доставку блинов от Блиндаж
ИринкинаДата: Пн, 24.01.11, 16:36 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(407 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.11.10
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Акция Заплати всего 400 руб. вместо 1000 руб. за доставку блинов от компании «Блиндаж» (скидка 60%)
Купили 1226 человек.
Срок действия купонов: с 20 декабря 2010 г. по 20 февраля 2011 г.
http://groupon.ru/moscow/blindazh

Решили в субботу всей семьей поесть блинов smile Девушка-оператор активировала купон по телефону, спросила на какой время желаем получить заказ, я ответила, что ближайшее, после чего она спросила, устроит ли нас, что заказ будет через 1,5 часа, т.е. в 16:30. Я ответила, что без проблем, после чего девушка любезно и вежливо приняла заказ smile Т.к. курьер поедет на метро, то кое-какие подробности уточнили.
Ровно в 16:30(!!!) курьер был у дверей квартиры. Все заказы у курьера лежат в большой термо-сумке, каждый блин в заказе в термопакете и на картонной тарелке, каждый блин подписан. Единственное, не положили салфетки.
Теперь о блинах smile Блины вкусные, большие, в них много начинки и оооочень сытные. Я от жадности заказала себе самый большой и дорогой Генеральский блин, очень вкусный!!! объелась так, что больше уже не лезло :))) Вообщем, все объелись, вывод: больше 2х блинов съесть трудно, очень уж сытные smile


Моё резюме: прием заказа на "5", доставка на "5", блины на "5".
Очень удачная и вкусная ация! Большое спасибо Дарбери и Блинадж за такую акцию!

Прикрепления: 2474260.jpg (58.4 Kb) · 2599525.jpg (51.4 Kb)


Сообщение отредактировал Иринкина - Пн, 24.01.11, 16:37
 
INTERNETДата: Пн, 24.01.11, 23:34 | Сообщение # 2
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
22 декабря 2010 15:36, Дина

Купили два купона. По одному уже заказали, заказ делали в день акции, доставили сегодня. Правда я думала, что на машине развозят, а они тетеньку пешком послали на метро... в результате бедная женщина запуталась с дорогой, т.к. от метро надо ехать на маршрутке. Еду доставили горячую, в специальной сумке развозят, где тепло сохраняют. Каждый блинчик в отдельном пакетике, + салфетки+ вилки и ножики одноразовые. Блинчики большие и плотно набиты начинкой. То, что вышло на купон, эту еду можно 2 дня есть!!! учитывая сколько еды по объему. Спасибо. Вкусно и Много... побольше бы таких акций на еду с доставкой на дом!!!!

24 декабря 2010 19:08, Дина

По второму купону тоже заказала. Все хорошо доставили, и очень вкусно!!! Что в первый раз, что во второй раз, курьеры тоже были на редкость вежливые и доброжелательные, что далеко не всегда бывает, при доставке еды. Заказ приняли быстро, и доставка второго заказа была уже на следующий день, а первого купона через два дня. НО!!! я не диктовала им определенное время и определенный день, т.к. работаю на дому и могу забрать заказ круглосуточно, главное по предварительной договоренности, поэтому у меня доставка была достаточно быстрой!!! Еда еще раз подчеркиваю, что действительно очень вкусная, и ее действительно много!!!! А то, что не сразу дозвониться можно, так вы проявите терпение!!! я тоже не с первого раза дозванивалась, это говорит только о том, что заказов у них много... значит люди у них покупают...:)) вкусно ведь:))


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
INTERNETДата: Пн, 24.01.11, 23:36 | Сообщение # 3
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
29 декабря 2010 09:24, Алиса Соколова

Доставка очень чёткая. Блины потрясающие. Каждый блинчик обернут в отдельный пакетик и все блины подписаны. Курьер немного опаздывала и сама позвонила и предупредила где находится и почему задерживается. Потрясающий сервис!!! Спасибо Блиндаж! Вы умницы!


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
INTERNETДата: Пн, 24.01.11, 23:36 | Сообщение # 4
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
12 января 2011 16:53, Алексей Федощев

Купил 3 купона. Сегодня всем отделом поедаем блины (22шт) - все довольны. Блины оказались больше размером, чем я ожидал (я заказал себе 8шт), двумя поделился с коллегами. Очень вкусно. По сравнению с тем, что тут раньше писали, доставка очень оперативная. Заказал вчера вечером на утро сегодняшнего дня. Несмотря на сложное расположение нашего офиса курьер явился точно в срок без опоздания. Рекомендую.


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
INTERNETДата: Пн, 24.01.11, 23:37 | Сообщение # 5
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
13 января 2011 16:17, Наталия Колосова

Отлично! Вкусно и оперативно!!!!

14 января 2011 13:48, Татьяна С

Супер! Большое спасибо за акцию, а заведению за приятное знакомство.

14 января 2011 22:09, Елена

Блинчики вкусные! Курьер очень вежливый! На один купон накормила весь отдел, больше 2х блинов съесть нереально! Большое спасибо Блиндаж и дарберри за акцию!



Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
darydemДата: Сб, 05.02.11, 22:11 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.01.11
Знает о купонах с: август 2010
Сейчас на сайте: Offline
Тоже заказывала недавно. На один купон накормила семью из 4 человек плюс еще и осталось. Блины вкусные и были еще теплыми когда их принесли. Заказывала в 12 утра с доставкой примерно на 14:00, а привезли еще до часа, очень оперативно)))
Плюсы: вкусно, большое разнообразие на любой вкус, быстрая и оперативная доставка.
Минусы: к сожалению нету буклетов с меню доставки(вообще это скорее не минус а пожелание).
 
160172Дата: Ср, 16.02.11, 19:55 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Мы тоже воспользовались доставкой блинчиков.
Заказ сделала за полторы недели-боялась, что будет большая очередь из желающих "купонщиков".Заказ приняли очень оперативно и четко.Накануне позвонила,чтобы напомнить(все-таки заказывала за полторы недели,думала забыли),однако мне четко сказали,что заказ будет точно ко времени и мне не о чем беспокоиться.
И действительно,ровно в 10.00 в субботу позвонил курьер и сказал,что он уже подходит и извинился(ну надо же!!!мы уже отвыкли от такого сервиса angel1 )что опаздывает.
Через 7 минут он уже был на пороге с горячими блинчиками,которые были заботливо упакованы в термопакетики и подписаны.
Конечно не обошлось без чаевых ok ...
Каково было наши удивление,когда мы стали пробовать блины-вкуснятина такая,что я забыла про свою диету и уплела аж 2 штуки враз,несмотря на большой объем.
Обязательно будем заказывать блинчики у данной компании и без купонов.
А Дарберри огромное спасибо за такую акцию.Если будет повторение-будет очень здорово!


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
rzd4Дата: Чт, 17.02.11, 00:06 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(146 постов)
Репутация: 5

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.02.11
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Дааа, сегодня тоже с подругой плюнули на все и ели блины)))И завтра на рабьоту с собой возьмем, ибо они вкусные и большие, нереально все сьесть))Доставка точно ко времени, все вежливые, буду заказывать и без купона однозначно
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Скидка 60% на доставку блинов от Блиндаж (Заплати всего 400 руб. вместо 1000 руб.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA