ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

мюзикл Обыкновенное чудо - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » мюзикл Обыкновенное чудо (12.11.10. купон за 200 руб. на скидку 60%)
мюзикл Обыкновенное чудо
INTERNETДата: Сб, 11.12.10, 21:08 | Сообщение # 1
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Условия

Quote
o Один человек (в том числе ребёнок) может воспользоваться только одним купоном по данной акции и только один раз.
o Если идете вдвоём или компанией, надо покупать купон на каждого.
o Вы можете приобрести неограниченное количество купонов в подарок (в расчёте один подарок на одного человека).
o Купон дает право скидки 60% на любой билет на мюзикл.
o Обычная стоимость (без купона) — 500-3000 руб.
o Скидка не суммируется с другими действующими предложениями.
o Продолжительность спектакля — 2 ч. 50 мин.
o Необходимо предварительное бронирование по телефону.
o Обязательно предъявляйте распечатанный купон.
o Акция действует с 12 ноября 2010 г. по 12 февраля 2011 г.
o Билеты со скидкой можно приобрести только в кассах Театрального центра на Дубровке.


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet

Сообщение отредактировал INTERNET - Сб, 11.12.10, 21:13
 
INTERNETДата: Сб, 11.12.10, 21:08 | Сообщение # 2
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline

Ходили с Д. на Обыкновенное чудо (без моих любимых купонов и тут не обошлось, так что цена билеты вместо 800 р была 500 р, не ахти какая скидка, но все же приятно).

Мюзикл хороший. Не потрясающий, конечно, но очень хороший. Красивые декорации, качественный свет и «спецэффекты», очень оригинальные костюмы, живой оркестр, сопровождающий весь спектакль, белые голуби…

Мальчик, игравший «медведя» дико напоминал мне Джейкоба из Сумерков – ммм... Когда он пробегал между рядов мимо меня, так и хотелось его словитьJ Самый запоминающийся момент – поцелуй, сопровождающийся громом и молнией, я так перепугалась, но красиво было очень!

Хороши были Эмилия, министр-администратор, актеры свиты (каждый отыгрывал свою роль, несмотря на второй план).

Фильм я смотрела так давно, что вовсе его не помнила, поэтому сравнивать не могла, но почитав отзывы поняла, что это к лучшему, т.к. очень сложно перестроиться на новых актеров после киношных.

Из минусов могу сказать, что мне в этой истории немного не хватило трагизма. После «Красавицы и чудовища» и «Нотр-дама» - похожих историй запретной любви к чудовищам – мюзикл, показался, в этой части слабоват. Медведь был красив, но в любовь его, к сожалению, поверить не удалось и на слезу меня так и не пробило.


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
INTERNETДата: Сб, 11.12.10, 21:14 | Сообщение # 3
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
yulushka.livejournal.com 2010-11-12 11:04:00

Обыкновенное чудо-4 (9.11.2010)
В четвертый раз на «Обыкновенное чудо» я шла все с тем же ожиданием волшебной сказки. Специально подгадала состав так, чтобы посмотреть на Принцессу-Березку и Медведя-Левкина, которых я видела на первом показе.

Смотреть «Чудо» в четвертый раз за неполный месяц немножко чудно. С одной стороны, уже знаешь все наперед – и сюжет, и трюки, и артистов, с другой – замираешь в предвкушении перед началом любимых номеров и все так же радуешься полюбившимся песням и эффектным трюкам. Пересматривать спектакль – не то же, что пересматривать фильм. Фильм статичен, он повторяется в неизменном виде, а спектакль всякий раз живой и новый – то неожиданная интонация прозвучит в речи артиста, то вдруг поймаешь на себе взгляд актера, то Хозяйка, держащая поднос с тремя бокалами с вином и ждущая, пока Король допоет свою песню, кивнет зрителям в первом ряду, предлагая бокалы: мол, хотите? То подзорная труба вдруг выскользнет из руки Короля и полетит в зал, то сзади кто-нибудь из публики шепнет что-то забавное («Вау, вампир!!!» - выдохнул сидящий за моей спиной ребенок, когда умирающая принцесса появилась на лестнице, и ступени зловеще вспыхнули красным светом).

На первом представлении все мое внимание было приковано к Принцессе и Медведю. «Как вот так, из ничего, возникает волшебство? Мне так радостно, не знаю, отчего», - поет Принцесса во время первой встречи с Медведем. И на сцене в самом деле было волшебство – зарождение первой любви, ожидание счастья, нежность и радость, переполняющие душу, которые передавались и зрителям. На втором и третьем представлении Принцессу и Медведя играли другие актеры – Юлия Пак и Павел Хрулев. И опять я замирала, когда они появлялись на сцене, и сопереживала Принцессе, и не могла оторвать взгляда от Медведя – но это было другое. Я понимала, что это – игра, спектакль. При этом спутники, с которыми я была, высоко оценивали Принцессу-Пак и Медведя-Хрулева, и я уже стала думать, что просто я уже пресытилась эмоциями и не могу уже так восторженно воспринимать игру актеров. И вот я четвертый раз на мюзикле, на сцене – Принцесса-Березка и Медведь-Левкин, и меня снова будоражит от эмоций, и я снова забываю о том, что это – спектакль. Полное ощущение того, что присутствуешь при встрече двух настоящих влюбленных, повторяется. Вот только что тебя смешили песни Короля, сетующего на подлых и коварных предков, а вот уже сердце бьется чаще и сам чувствуешь себя влюбленным. «Как вот так, из ничего, возникает волшебство?» Молодые актеры знают этот секрет и щедро делятся волшебством со зрителями.
Антонина Березка мне в этот раз показалась мягче и нежней. На превью она была звонкой-презвонкой, каждая ее фраза звенела, как колокольчик, и заканчивалась восклицательным знаком. Сейчас она стала сдержанней, там, где это того требует, но по-прежнему темпераментна и экспрессивна в кульминационных сценах.
Павел Левкин снова заворожил своей мужественностью, звериной натурой и необыкновенно волнующим голосом. В его устах даже прогноз погоды и курс валют будут звучать чувственно.
А как захватывает дух от поединка на шпагах переодетой Принцессы и Медведя! Еще во время первого спектакля меня поразил бешеный темп этой сцены и мастерство ребят, когда клинки мелькают так быстро, что едва успеваешь за ними следить, а сердце замирает от рискованных выпадов и со звоном скрещивающихся шпаг.

В общем, пара Березка-Левкин подтвердили свой статус моих любимцев. Если еще раз выберусь на «Чудо» - то только на них.

Снова порадовала пара Волшебник-Балалаев и Хозяйка-Линдт.

Великолепны были и сцены с участием Администратора-Эльдарова. Два раза видела в этой роли Добронравова и второй раз – Эльдарова. Оба актеры невероятно харизматичны и обаятельны. Если среди исполнителей других ролей я уже выбрала себе любимцев, чья игра мне нравится больше их дублеров, то здесь оба артиста превосходны. На сцене Добронравов – публика пищит от восторга, на сцене Эльдаров – все млеют от восхищения. Спрашиваю своих спутников после спектакля, кто из актеров больше всего понравился, с ходу называют Администратора, а уже потом других.

В остальном же во всем согласна с [info]mchaperonrouge, с которой мы были в тот вечер на мюзикле. Ее впечатления тут.

В заключение скажу, что я снова получила огромную радость от красивой, доброй, умной, волнующей, заставляющей задуматься, волшебной сказки. Сказки, которую с такой любовью, с таким драйвом и с такой самоотдачей каждый вечер, 6 дней в неделю (а в выходные еще и днем), актеры не разыгрывают, а по-настоящему проживают.
Говорят, самое лучшее время для того, чтобы сходить на мюзикл – это первые месяцы после премьеры, когда актеры еще горят энтузиазмом, когда работа еще не превратилась в рутину. Во всяком случае, я в это убеждение верю и сама всегда стараюсь попасть если не на самую премьеру мюзикла, то хотя бы в первый месяц с начала представлений.
Так что если вы подумываете сходить на «Чудо» - не затягивайте.

Кстати, на сайте ДарБерри сейчас акция: при покупке купона за 200 рублей можно купить любой билет на мюзикл со скидкой в 60%. Так, на первый ряд в будни можно сходить за 680 рублей (480 рублей билет со скидкой + 200 рублей купон) вместо 1200. Купон продается только сегодня, а на мюзикл можно сходить до 12 февраля.


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » мюзикл Обыкновенное чудо (12.11.10. купон за 200 руб. на скидку 60%)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA