ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Хочу делать покупки на Групоне - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Хочу делать покупки на Групоне (Не приходит СМС с подтверждением, что делать?)
Хочу делать покупки на Групоне
JemДата: Вс, 15.12.13, 11:36 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
После длительного перерыва решила попробовать снова делать покупки на Групоне, но в личном кабинете требуют ввести смс-подтверждение, которое должно прийти на телефон, но не приходит ( Из-за этого же, как я понимаю, у меня не доступна кнопка "Оплатить", когда пытаюсь сделать покупку (
Появляется надпись "У нас есть ваш номер, но он не подтверждён. А значит, мы не можем оповещать вас об успешной покупке купонов и напоминать о конце их срока действия. Подтвердить?"

Нажимаю "Подтвердить" и никакая подтверждающая смс не приходит (
 
GrouponДата: Вс, 15.12.13, 18:39 | Сообщение # 2
[Представитель скидочного сайта]
Знающий
(43 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 24.05.12
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Цитата Jem ()
После длительного перерыва решила попробовать снова делать покупки на Групоне, но в личном кабинете требуют ввести смс-подтверждение, которое должно прийти на телефон, но не приходит ( Из-за этого же, как я понимаю, у меня не доступна кнопка "Оплатить", когда пытаюсь сделать покупку (
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, ваш почтовый адрес. Мы поможем вам решить этот вопрос.
 
JemДата: Пн, 16.12.13, 00:56 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Groupon,  большое спасибо, что так оперативно отреагировали и здесь, и на эл. почту, мне пришло сообщение, что мой телефон подтвержден! 
У меня есть еще пара вопросов - возможно ли не распечатывать купон, а получать в виде СМС на телефон номер заказа, номер купона и код подтверждения?
Бонусные баллы можно потратить только на "бонусные" акции или при оплате любого купона? У меня на балансе сейчас есть 540 баллов
 
GrouponДата: Пн, 16.12.13, 15:21 | Сообщение # 4
[Представитель скидочного сайта]
Знающий
(43 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 24.05.12
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Цитата Jem ()
У меня есть еще пара вопросов - возможно ли не распечатывать купон, а получать в виде СМС на телефон номер заказа, номер купона и код подтверждения?Бонусные баллы можно потратить только на "бонусные" акции или при оплате любого купона? У меня на балансе сейчас есть 540 баллов
Когда в Условиях акции вы видите пункт "Обязательно предъявляйте распечатанный купон",  пожалуйста, распечатайте его. В другом случае партнер вправе вас не принять.
При помощи бонусов вы можете приобретать купоны только по бонусным акциям. С бонусными акциями вы можете ознакомиться в соответственном разделе на нашем сайте (http://groupon.ru/bonuses).
 
РусланаДата: Чт, 26.12.13, 00:00 | Сообщение # 5
[Псевдо-Любитель]
Начинающий
(10 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 24.11.13
Знает о купонах с: ноябрь 2012
Сейчас на сайте: Offline
А если возникают вопросы по акции, но ответов в условиях нет, лучше позвонить в саму компанию или в Групон для выяснения? Или спросить в комментариях под акцией на сайте? Как будет правильно? Я являюсь активным покупателям и в принципе вижу, что в условиях достаточно подробно всё описано. Но иногда, всё-таки, вопросы возникают.
 
SamaelДата: Чт, 26.12.13, 16:06 | Сообщение # 6
[Псевдо-Любитель]
Начинающий
(5 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 26.12.13
Знает о купонах с: август 2013
Сейчас на сайте: Offline
Я думаю, что можно и у Групона спросить, но если вопросы касаются конкретно всяких подробностей акции, то лучше, конечно, узнать в самой компании.
 
Milena1986Дата: Вт, 01.07.14, 00:32 | Сообщение # 7
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 01.07.14
Знает о купонах с: 05.2011
Сейчас на сайте: Offline
Groupon, здравствуйте. Очень нужна Ваша помощь. У меня такая же проблема как и у девушки, что  в личном кабинете требуют ввести смс-подтверждение, которое должно прийти на телефон, но не приходит ( Из-за этого же, как я понимаю, у меня не доступна кнопка "Оплатить", когда пытаюсь сделать покупку (  
Появляется надпись "У нас есть ваш номер, но он не подтверждён. А значит, мы не можем оповещать вас об успешной покупке купонов и напоминать о конце их срока действия. Подтвердить?"  

Нажимаю "Подтвердить" и никакая подтверждающая смс не приходит (
 
GrouponДата: Пт, 04.07.14, 17:23 | Сообщение # 8
[Представитель скидочного сайта]
Знающий
(43 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 24.05.12
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Цитата Milena1986 ()
Появляется надпись "У нас есть ваш номер, но он не подтверждён. А значит, мы не можем оповещать вас об успешной покупке купонов и напоминать о конце их срока действия. Подтвердить?"

Здравствуйте. По данному вопросу рекомендуем вам оформить заявку на нашем сайте через Форму обратной связи https://groupon.ru/info/contacts. Мы ответим вам в течение дня.
Также вы можете уточнить здесь ваш электронный адрес, мы подтвердим ваш номер телефона.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Хочу делать покупки на Групоне (Не приходит СМС с подтверждением, что делать?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA