ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Шоу «Императорский пекинский цирк» - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Шоу «Императорский пекинский цирк» (Купоны на билеты от компании Show.ru в Театр эстрады)
Шоу «Императорский пекинский цирк»
inigmaДата: Пн, 30.07.12, 10:50 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 1-го ранга
(146 постов)
Репутация: 65

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 21.11.10
Знает о купонах с: октября
Сейчас на сайте: Offline
Билет на шоу «Императорского пекинского цирка». Коза на канате и другие удивительные номера. Скидка 50%

По акции Групон были приобретены 2 купона на шоу «Императорского пекинского цирка» стоимостью 900 руб. со скидкой 50 %.
Ссылка на акцию http://groupon.ru/moscow/pekinzirk.

Купоны обменяли без проблем на билеты в центральном офисе show.ru, где нам подобрали удобные места. Итак, посетили с подругой это мероприятие в пятницу 20 июля. biggrin Нам лично все понравилось, хотя слышала в зале и немного разочарованные комментарии людей. При выступлении козы на канате вообще дух захватывает!!!!! smile В общем то именно по акции советую всем сходить biggrin
 
Super340Дата: Пн, 30.07.12, 17:48 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Quote (inigma)
При выступлении козы на канате вообще дух захватывает!!!!!

Я тоже была по этой акции))) мне, кстати, эту козу было до слез жалко..... ей явно это все жутко не нравилось.... ну просто муки какие-то... наш цирк -гуманнее...
Тигры у Запашных, слоны, всякие лошади - они же выполняют все с удовольствием... еще Никулин в своих мемуарах писал, что если животное при выполнении программы мучается - это неправильный цирк.... недобрый....
Акробаты у них - супер, и жонглеры, вообщем все что касается гибкости и ловкости.... а вот животные, видимо - не их фишка. как эту бедную козу подгоняли в течение, наверное, минут 15-ти..... это жесть - хотелось вылезти на сцену и этих дрессировщиков также кнутом погнать по канату.... во мне, наверное, умер гринписовец)))))


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
cherkasowДата: Пн, 30.07.12, 17:48 | Сообщение # 3
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 01.08.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Друзья. Я написал на групон и витаминко заявление в полицию, я оказался в такой же ситуации как и вы, только по IP камерам. Ни камер, ни денег. Планшет успел забрать (4 раза ездил, в конце концов отдала кассир в продуктовом магазине, где у этой витаминки был склад). Планшет кстати совсем не такой, как указан в акции. Прошу вас мне описать подробно вашу ситуацию, чтобы я мог в качестве подтверждения, что это обманщики, приложить распечатку. Если возможно сделайте это сегодня 01 августа, потому что меня завтра вызывают в следственное управление. Понятно что скорее всего уголовного дела не заведут, так как сумма обмана у меня не велика, но если набрать всех обманутых, я думаю полиция начнёт разбираться. Пишите cherkasow1@mail.ru. Спасибо.

Сообщение отредактировал cherkasow - Ср, 01.08.12, 15:11
 
Natalia0205Дата: Пн, 30.07.12, 17:48 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок]
Начинающий
(5 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 19.06.12
Знает о купонах с: сентябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Мне вернули деньги на карту victory
Выкладываю текст Претензии, которую я отправляла по почте с уведомлением и скан по e-mail:
ПРЕТЕНЗИЯ

Мною, 6 апреля 2012 г. на сайте вашей организации (www.groupon.ru), путем безналичной оплаты пластиковой картой, был приобретен купон по акции на 7-дюймовый 3D Epad в интернет-магазине Vitaminco.ru - http://groupon.ru/moscow/vitaminco1, за номером ______________ на сумму 2870 (две тысячи восемьсот семьдесят) рублей, что соответствует полной стоимости товара. Срок действия купона до 5 июня 2012г. Платеж осуществлялся с пластиковой карты №_________________________ системы VISA держателя___________________. Уникальный номер заказа: ____________. 12 апреля 2012 г. я отправила заявку на доставку приобретенного товара на адрес client@vitaminco.ru 19 апреля с вашего сайта пришло письмо о том, что у поставщика проблемы в связи с большим наплывом. Я зашла на сайт Vitaminco, заполнила еще и там форму заказа и нашла страничку с актуальностью по наличию товара и там оказалось, что доставка товара задерживается по причине его отсутствия, потом там писали про задержку товара на таможне, потом «ожидается информация». Из чего следует, что я оплатила полную стоимость товара, которого нет, о чем на станице вашей сайта по данной акции этого не сообщалось.
В соответствии со статьей 26.1 пункт 4. Закона о защите прав потребителей (Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней. При отказе потребителя от товара продавец должен возвратить ему денежную сумму, уплаченную потребителем), я обратилась через ваш сайт с заявлением вернуть мне уплаченную сумму, так как оплата была произведена в адрес вашей компании, далее была переписка с вашим оператором, однако, до настоящего времени, ответа по существу проблемы я не дождалась (переписку прилагаю). Прошу также учесть, что переписку о возврате денежных средств, я начала до окончания действия купона. Также уведомляю, что на адрес вашего партнера Vitaminco я выслала отказ от заказа.
С учетом изложенного, прошу Вас аннулировать вышеуказанный купон и вернуть на реквизиты расчетного счета, с которого были произведены платежи, сумму в размере 2870 рублей. Прошу учесть, что в соответствии со ст. 1102 ГК РФ лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение)
Напоминаю, что срок удовлетворения означенного требования – 10 дней (ст. 22 Закона о защите прав потребителей), за нарушение которого установлена ответственность в виде неустойки (ст. 23 Закона о защите прав потребителей).
Приложение:1. Распечатка переписки
С Уважением,
подпись, дата
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Шоу «Императорский пекинский цирк» (Купоны на билеты от компании Show.ru в Театр эстрады)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA