ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Автоцентр «Белые медведи» - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Автоцентр «Белые медведи» (Шиномонтаж - развод на деньги)
Автоцентр «Белые медведи»
DemetrДата: Пн, 16.04.12, 22:47 | Сообщение # 1
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.04.12
Знает о купонах с: 15/04/2011
Сейчас на сайте: Offline
Шиномонтаж и хранение 4 колес до 19 радиуса в автоцентрах «Белые медведи». Монтаж, балансировка, включая грузы и не только. Скидка до 62%

Ездил сегодня на шиномонтаж "Белые медведи" по ул.Бутырская, купон от групона http://groupon.ru/moscow/belmedv

Сарай 1 на 1 метр. з человка бегающие с телефонами по улице и предлагающие запись по купонам на проезде Черепановых на июнь.
850 рублей шиномонтаж по купону.
300 потратил на пакеты и мойку колес.
160 руб потребовали за очистку дисков металлической щеткой, процедура, которая не указана в купоне как дополнительно оплачиваемая, и вообще везде диски чистят бесплатно, занимает 30 секунд.
Самое ужасное, что при монтаже последнего колеса, на летней резине показали мне аккуратно вкрученный, свежий (новенький) шуруп, насквозь.
Выбора не осталось, пришлось клеить ещё за 500 руб.
Резину осенью осматривал, шурупов не было.
Работают три "иностранных" монтажника. Место не приятное, категорически не советую ездить. Для меня урок, скупой платит дважды.
Развод ещё тот. Итого 850 купон, 300 мойка колес и пакеты, 160 очистка дисков от пыли и 500 руб заклейка резины. Советую возвращать купоны и не ездить в этот клоповник.
 
Sand973Дата: Вт, 24.04.12, 17:10 | Сообщение # 2
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 24.04.12
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
Шараш-монтаж правильнее.
Накануне записался на шиномонтаж, который в Павшинской пойме. По факту - это так называемый мобильный ш/м. Приехал в оговоренное время. Показал купон, в ответ: нам о вас не звонили. Перезваниваю по тел. по которому записывался, чел. отвечает: счас все сделают, дополнительная плата по 150 за колесо, т.к. у вас внедорожник. Я- какой на хрен внедорожник, у меня 16-й, когда в условиях сказано по 19 размер включительно. Он - короче 600 р и возьмут в работу,разговор окончен.
Приехал домой, нашел сайт Медведей, акцию в Группоне, дозвонился на доп. тел, который нашел на странице акции в Группоне, т.к. основной постоянно занят.
Короче манагер предложил приехать на Бутырку. Там опять пытался местный развести, дескать по 100 р. колесо т.к. внедорожник, но после замечания по условиям акции, отошел от меня, но за чистку дисков все-таки по 50 р. слупили.
Сам монтаж - жестяная будка 1.2 на 2.5 м и 2 таджика. Меняли час!
Вот такой вот бизнес по-русски!
 
Почему81Дата: Вт, 24.04.12, 19:19 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(335 постов)
Репутация: 45

Город: Одинцово
Состоит В Клубе с: 18.07.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
И не страшно обувь для своей машинки у таких вот таджиков обувать? А если оборудование старое\неисправное\несовременное - то это можно легко пожертвовать резиной, что будет гораздо дороже, чем переобуться в нормальном шиномонтаже или сервисе и сделать качественную балансировку.
 
neonickДата: Вт, 29.04.14, 09:28 | Сообщение # 4
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.04.14
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Уважаемые автолюбители! Избегайте услуг шиномонтажа "Белые медведи". Это мошенники, мало того, что требуют оплатить доп.услуги по упаковке колес  в пакеты , причем в мои же, так если не оплатите, вкрутят шурупы в колеса и скажут, что так было. Мне вкрутили и в зимнее и в летнее (заделать отверстия по 300 руб. за каждое колесо еще заплатил). Разговор с управляющим по телефону никаких результатов не принес. Жалею только, что надо было полицию вызвать, а я этого не сделал. Прочитал бы раньше отзывы, ни купился бы на эту акцию. Шиномонтаж был на Полежаевской, 3-й Силикатный пр 4в. - "В" это будка на территории гаражей. Никто не  в курсе как на них ФМС натравить, чтобы не повадно было?
 
GrouponДата: Ср, 30.04.14, 19:49 | Сообщение # 5
[Представитель скидочного сайта]
Знающий
(43 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 24.05.12
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Цитата neonick ()
Уважаемые автолюбители! Избегайте услуг шиномонтажа "Белые медведи". Это мошенники, мало того, что требуют оплатить доп.услуги по упаковке колес в пакеты , причем в мои же, так если не оплатите, вкрутят шурупы в колеса и скажут, что так было. Мне вкрутили и в зимнее и в летнее (заделать отверстия по 300 руб. за каждое колесо еще заплатил). Разговор с управляющим по телефону никаких результатов не принес. Жалею только, что надо было полицию вызвать, а я этого не сделал. Прочитал бы раньше отзывы, ни купился бы на эту акцию. Шиномонтаж был на Полежаевской, 3-й Силикатный пр 4в. - "В" это будка на территории гаражей. Никто не в курсе как на них ФМС натравить, чтобы не повадно было?

Здравствуйте. Мы в курсе сложившейся ситуации с этим поставщиком услуг. Нами было получено много негативных отзывов. Сотрудничество с данным Партнером было прекращено. Приносим свои искренние извинения за причиненные неудобства. Сожалеем, что вы получили негативный опыт от нашей акции, сделаем все возможное, чтобы такое не повторилось.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Автоцентр «Белые медведи» (Шиномонтаж - развод на деньги)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA