ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Комплекс парикмахерских услуг от Фрешмании - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Комплекс парикмахерских услуг от Фрешмании (Стрижка, окраска, спа-уход и не только)
Комплекс парикмахерских услуг от Фрешмании
BaileysДата: Пн, 09.04.12, 14:18 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(202 постов)
Репутация: 25

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.04.11
Знает о купонах с: 06/2010
Сейчас на сайте: Offline
http://groupon.ru/moscow/freshmania

Была там без скидок и по скидке БигБиззи и впечатления оставались наилучшие,поэтому, собственно, приобрела купон...

Купон подразумевал комплекс "Спа-уход Damage Remedy от Aveda или Secret Professionnel от Phyto (на выбор), стрижка от стилиста, окрашивание или тонирование (на выбор) профессиональными красителями Schwarzkopf (40-50 мл), спа-уход, нанесение маски, увлажнение и уход с маслом Bonacoure, с эфирными и растительными маслами и полезными микроэлементами, инновационная укладка. 2990 рублей вместо 12 150

С записью по купонам, впрочем, как всегда, были проблемы-стандартно за день поступает звонок с попыткой замены мастера по причине его отсуттвия\болезни\увольнения cool
В салоне на момент приезда трудились два стажера под присмотром учителей, поэтому мне сразу стало страшновато...впрочем, мне достался, судя по всему, не стажер и я немного успокоилась)
Окрашивание производится самой дешевой краской, которую я знаю-Игора..мне казалось, такой красят сейчас только в парикмахерских на окраине города wacko Из двух спа-уходов нанесен один и то вполруки, без массажа...возможно, нанесение маски по причине быстроты я пропустила, но масла не было точно-знаю эффект. Стрижка делалась долго и кропотливо,но не очень умело, возможно, поэтому отстриглась лишняя длина sad Во время укладки долго гадала, кто научил мастера расчесывать волосы не с кончиков, а с головы, не спросить не решилась surprised
Не могу сказать, что результат был плохим, отнюдь- для средненькой парикмахерской очень даже, а вот для "крутого салона", коим позиционирует себя Фрешмания, да еще за 12 тысяч без скидки- недопустимо...имхо..
 
JemДата: Пн, 09.04.12, 19:19 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
12150 рублей - это они, наверное, цену в салоне Зверева увидели и решили себе такую же поставить biggrin

Сообщение отредактировал Jem - Пн, 09.04.12, 20:57
 
Ekaterina81Дата: Пт, 08.03.13, 09:23 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок]
Начинающий
(15 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.03.13
Знает о купонах с: 2012
Сейчас на сайте: Offline
Раньше стриглась во фрешмании, когда стали купоным- все испохабилось там! Никогда тебя топ стилист не подстрижет за 500 руб)))) ему заточка ножниц встанет дороже!!! А вот стажерам потренироваться - само оно, а в случае чего - вам скажут - а что вы хотели за 1000 руб?))))

Так будет.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Комплекс парикмахерских услуг от Фрешмании (Стрижка, окраска, спа-уход и не только)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA