ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Центры эстетической стоматологии - Страница 2 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Центры эстетической стоматологии (стоимость услуг)
Центры эстетической стоматологии
ADMINДата: Пн, 16.04.12, 20:42 | Сообщение # 11
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Проблем с возвратом за купон на баланс сайта нет.
Лучше подумать о том, чтобы идти, а то окажется, что что-то не включается в сумму купона.
 
EugenyДата: Сб, 14.07.12, 17:56 | Сообщение # 12
[Любитель Скидок]
Начинающий
(18 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 19.11.11
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Osoba)
Цены на сайте смотрела , это прайс для профессионалов в этой области , т.к. там было несколько видов пломбирования каналов, за разные деньги, причем самый дорогой стоит 6200(Вот прайс:Пломбирование1-го корневого канала гуттаперчивыми штифтами 2070,00 Руб
Пломбирование одного канала пастой Форфенан 1381,00 Руб
Пломбирование одного канала пастой на основе Эвгенола 1726,00 Руб
Пломбирование одного канала с использованием термофилов 3449,00 Руб
Формирование эндодонтического доступа через исскуственную коронку 2070,00 Руб
Пломбирование канала перед протезированием методом вертикальной конденсации гуттаперчи по Шилдеру 6209,00 Руб , какой метод нужен именно тебе непонятно-если кто то разбирается в этом вопросе, подскажите ..)


За 6209 - это как раз то что нужно. От термафилов отказались практически все - часто термические периодонтиты дает - осложнения после лечения. Форфенан - это чисто совковая тема, за пределами Родины категорически запрещен. Эвгенол - зачем платить? - в поликлинике то же самое. Вот о чем Вам там расскажут и сделают (надеюсь) по-человечески, под микроскопом, без спешки и гонки. А вот сколько стоит пройти каналы? Это же еще к цене добавится...
 
OsobaДата: Сб, 29.12.12, 01:47 | Сообщение # 13
[Любитель Скидок]
Начинающий
(15 постов)
Репутация: 1

Город: М
Состоит В Клубе с: 19.11.11
Знает о купонах с: 07.2011г.
Сейчас на сайте: Offline
Давно не была на форуме, и все же воспоминания от посещения клиники остались.Клиника самая обычная ни чем как мне показалось не выдающаяся.спросили на что жалуюсь -а жаловалась я на клиновидный дефект - мне сказал сделать панорамный снимок.Я сделала, посмотрев его врач ничего не сказала-даже не пойму зачем он был нужен (могли бы для приличия хоть проконсультировать), тогда я спросила совет-у меня проблема с одним зубом, образовалось расстояние между зубами, жутко неудобно -еда застревает.мне посоветовали сделать вкладку за 30тыс. Я бы может быть даже не отказалась если бы так называемая стоимость купона 15тыс. Входила в эту сумму, но увы за этим надо приходить дополнительно.итог за 15тыс. мне поставили одну малюсенькую пломбу. cry
Затем пошел в эту клинику муж, т.к. каналы сверлить в этой клинике мы раздумали а пломбы все на месте, то осталось только одно почистить камни.так вот купона На 10тыс. хватило только Именно на то что почистить камни , на аэрофло денег не хватало,и на покрытие чем то (не помню точно чем) уже не хватало сказали надо доплачивать.В общем что мне что мужу манипуляции были сделаны ровно на чистую стоимость купона а скидка как таковая имела место быть Только в виде цифры на бумажке)
Кстати сказать, муж все таки сходил запломбировал каналы по купону, разумеется в другое место.(Тоже кстати в центре) За 30тыс.(27тыс.)+стоимость купона(3тыс) ему запломбировали каналы и делали кучу каких то еще манипуляций и установили две металлокер. коронки. Перед покупкой купона, наученный предыдущим опытом, он сходил на консультацию и пригляделся к врачу. В клинику ходил как на работу, проводил там от 3 до 4 часов. Остался доволен результатом) Наверное имплант тоже там будет ставить...
Я так думаю цель купонов привлечь в клинику новых клиентов, сомневаюсь чтоцентр эстетической медицины их приобрел....)
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Центры эстетической стоматологии (стоимость услуг)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA