ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Ресторан "Амстердам" - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Ресторан "Амстердам" (Ужин для двоих. 1590 рублей вместо 3220 р.)
Ресторан "Амстердам"
Маруся30Дата: Пн, 02.04.12, 19:57 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(341 постов)
Репутация: 27

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.12.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Ужин для двоих или четверых в ресторане «Амстердам». «Цезарь с курицей», обжаренный лосось, утиная ножка и многое другое. Скидка до 56%
http://groupon.ru/moscow/amsterdamrestaurant

Мамина подруга сегодня праздновала свой ДР, я им приобрела купон в ресторан "Амстердам" далее была резервация столика мною, которая прошла без проблем, особенно понравилось общение с администратором ресторана, который вежливо и радушно заверил, что столик на 15.00 на мадам такую-то будет зарезервирован. Мама рассказала, что зайдя в ресторан, у них тут же взяли верхнюю одежду *маленький холльчик-гардероб* (по её словам). Ресторан на два этажа, их столик был на втором этаже, где представлены все модели велосипедов (им очень понравилось и они даже сфотографировали их).
Очень порадовал интерьер, удивительно органичное место, спокойное и уютное в центре Москвы (ул.Ильинка, 4). biggrin Далее им назвали имя официанта, который подробно рассказал, что и как приготовлено, очень рекомендовал им салат "Цезарь", в итоге они взяли салат с куриным филе, листьями салата и шампиньонами (последние были сырыми) - оценка 5 баллов, хоть порция салата и не была большой особо. Далее на горячее они взяли: котлету с картофелем (на самом деле из цельного куска мяса вырезана форма колеты), которая ооочень очень была вкусная, а её подруга заказала утиную ножку конфи (соус там чуть сладковатый и придает пикантности блюду), ножку подруга оценила на 5 и котлету тоже на 5 оценила моя мама. Далее вино - красное чилийское (им предложили на выбор, бело или красное), вино им обеим не понравилось, т.к. официант наливал по половине бокала, то вторую часть они отказались "допивать", вино - 0, кофе оценили в 5 баллов, не ожидали такого вкусного по купону :D, кстати, им его предложили на выбор: капуччино, эспрессо и, кажется, латте.

В общем оценили заведение на 5+, а вот кухню из-за вина на 4+. Но очень наелись и попросили меня написать, чтобы купонщики не боялись брать данную акцию. Фото сделаны ресторана, но пока их у меня в распоряжении нет.


Поймал мужик золотую рыбку, теперь он немой, с коровой и большой грудью. (с)

Сообщение отредактировал Маруся30 - Пн, 02.04.12, 22:28
 
JemДата: Пн, 02.04.12, 19:59 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Была в этом заведении без купонов - не впечатлила ничего, ни кухня, ни интерьер, посетителей 1-2 и обчелся, с парковкой большие проблемы
 
Маруся30Дата: Пн, 02.04.12, 20:04 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(341 постов)
Репутация: 27

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.12.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
не впечатлила ничего, ни кухня, ни интерьер,

Юль, насколько я поняла со слов администратора, то у них идет ремонт, а так аж 4 зала. Да и ходили туда дамы, бывшие комсомольские работницы, которым очень сложно угодить. Возможно, что всё изменилось к лучшему. Я бы подождала других отзывов. Сама не была там, но маме верю, она у меня привереда. pioneer
И себе тоже купончик приобрела, возьму опять подругу, опять проведем тест-жрайв сами. sniper snap


Поймал мужик золотую рыбку, теперь он немой, с коровой и большой грудью. (с)

Сообщение отредактировал Маруся30 - Пн, 02.04.12, 20:05
 
JemДата: Пн, 02.04.12, 22:04 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Честно говоря, я была там года 4 назад и больше туда ни разу не возвращалась smile
 
Маруся30Дата: Пн, 02.04.12, 22:27 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(341 постов)
Репутация: 27

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.12.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
я была там года 4 назад


Всё же зависит от того, как управляют заведением. Я, например, маме тоже не верить не могу, она не хвалит плохие места, бывает ей не нравятся даже те заведения, которые я давно знаю. Просто не её и всё, но это не значит, что оно плохое. Я сама была удивлена с каким она восторгом рассказывала.


Поймал мужик золотую рыбку, теперь он немой, с коровой и большой грудью. (с)

Сообщение отредактировал Маруся30 - Вт, 03.04.12, 10:55
 
Маруся30Дата: Сб, 21.04.12, 21:01 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(341 постов)
Репутация: 27

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.12.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Пишу скорее для Jem нежели для пользователей. Уж больно мне удивительно, почему и чем не понравился ресторан. Безусловно это то место, в которое я бы вернулась без купона! Однако, хочу сказать сразу, что ресторан не из дешёвых. Он находится в здании Гостиного двора. Так как здание угловое, то вход там, где табличка с названием улица - Рыбный переулок что ль. Ну и в подтверждение своих слов - фотографии интерьера и блюд. Порции были небольшие, но замечательно приготовлены, сервированы и вино белое Шардонэ было отменным. biggrin
















Прикрепления: 1344146.jpg (138.5 Kb) · 5838312.jpg (135.7 Kb) · 0814939.jpg (146.7 Kb) · 7175701.jpg (129.5 Kb) · 3531554.jpg (132.3 Kb) · 4423795.jpg (139.0 Kb) · 7133289.jpg (131.2 Kb) · 7724826.jpg (123.6 Kb)


Поймал мужик золотую рыбку, теперь он немой, с коровой и большой грудью. (с)

Сообщение отредактировал Маруся30 - Сб, 21.04.12, 21:07
 
JemДата: Сб, 21.04.12, 21:14 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Маруся30)
Однако, хочу сказать сразу, что ресторан не из дешёвых.


Практически все купонные рестораны формируют меню ДО скидки недешевым smile

Quote (Маруся30)
Уж больно мне удивительно, почему и чем не понравился ресторан.


Возможно, года за 4 там многое изменилось, но я сходила один раз и больше в это заведение не возвращалась.

Quote (Маруся30)
Пишу скорее для Jem нежели для пользователей.


Маруся30, Вам не нужно мне ничего доказывать smile По купонам в ресторанах была три раза и то ради баловства. Есть список любимых заведений, в которые периодически наведываюсь, по купонам они не работают и вряд ли когда-нибудь будут.

На фотографиях блюда выглядят аппетитно, но я вспоминаю "Магию вкуса" и "Гротту", где все тоже выглядело красиво, но было невкусно.
Помню, что ехали в сторону ГУМа, не доезжая до него, поворот налево.
Рада за Вас, что ресторан понравился smile


Сообщение отредактировал Jem - Сб, 21.04.12, 21:25
 
Маруся30Дата: Сб, 21.04.12, 21:28 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(341 постов)
Репутация: 27

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.12.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Так я их не только фотографировала, я их ещё и ела. И не только я,но и ещё 3 человека помимо меня. smile Дело в том, что цены там изначально не дешёвые. Когда Групон давал акцию на ГодуновЪ, то я смела купила купон, т.к. была там без него. И даже написала отзыв про ресторан на сайте, т.к. он действительно соответствовал заявленному. А уж с 2008 года, когда я там была цены точно поменялись не в низшую сторону. dry

Поймал мужик золотую рыбку, теперь он немой, с коровой и большой грудью. (с)
 
brynzaДата: Вт, 23.10.12, 21:33 | Сообщение # 9
[Псевдо-Любитель]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.10.12
Знает о купонах с: Выберите
Сейчас на сайте: Offline
А я была в этом ресторане, в котором проводились корпоративы, в которых я участвовала! меня порадовала и цена, и интерьер, и обслуживание тоже не отставало!Всем советую побывать в этом ресторане!

Сообщение отредактировал moderator - Ср, 24.10.12, 14:07
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Ресторан "Амстердам" (Ужин для двоих. 1590 рублей вместо 3220 р.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA