ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Концерты и спектакли во «Дворце на Яузе» - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Концерты и спектакли во «Дворце на Яузе» («Тромбон-шоу», «Шалости аристократов», «Опасные связи»)
Концерты и спектакли во «Дворце на Яузе»
Super340Дата: Чт, 15.03.12, 10:54 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Билет на концерт «От диксиленда до джаз-рока» 14 марта во «Дворце на Яузе». «Тромбон-шоу» Максима Пиганова и Елены Цой. Скидка 50%
Акция на Групоне Купили 45 человек.

Прекрасная акция для любителей джаза!
билеты можно было выкупить перед началом - но мы съездили заранее, так как в праздники (8-9 марта) все равно гуляли по Москве.
При бронировании возникли некоторые проблемы, а именно - закончились билеты в амфитеатр. Но администратор тут же предложила равнозначные места в ложе бенуара.
При обмене купонов на билеты никаких проблем не возникло. Собственно, это были не билеты - а приглашение на 2 лица на листочке с печатью театра, что вообщем-то без разницы.
Дворец на Яузе - такой сохранившийся с советских времен ба-а-альшой дом культуры. Несколько помпезный. Акустика отличная, места удобные. Я смотрела - неудобных мест просто нет, отовсюду хорошо видно и слышно. В перерыве поднялись на балкон - там тоже вообщем-то неплохо, можно будет брать билеты и туда. Отметила для себя это заведеньице как приятное для посещения в дальнейшем, тем более и репертуар у них очень разнообразный и интересный.
Сам концерт был просто отличный, получили большой заряд бодрости и позитива. Будем следить за творчеством этого коллектива и обязательно сходим еще раз (а может и не раз) на его концерт.
Прикрепления: 8618605.jpg (219.2 Kb) · 0971671.jpg (137.9 Kb)


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
ВикторияДата: Пт, 16.03.12, 13:48 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 2-го ранга
(251 постов)
Репутация: 124

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.07.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Билет на спектакль «Опасные связи», «Шалости аристократов» или «Интриги гламура» во «Дворце на Яузе». Скидка 50%

Акция на Групоне
Купили 167 человек по всей акции

Билет на спектакль «Шалости аристократов» во «Дворце на Яузе» 15 марта в 19:00. (продан 41 купон)

Вчера была по этой акции на спектакле «Шалости аристократов» во «Дворце на Яузе» по купону от Групон. (Приглашение взамен купона получено заранее, предварительно забронировав места по телефону)

В этом театрально-концертном зале была впервые. Он находится в 10 минутах ходьбы прогулочным шагом от метро Электрозаводская. Да, Дворец так Дворец… Впечатляет своей монументальностью и грандиозными внешними размерами и внутренними объёмами. Понравился также и буфет: планировка, приличный ассортимент по разумным ценам, всё чинно и размеренно. В холлах – театральные стойки с культурными консультантами по продаже билетов на текущий репертуар.

Несмотря на будний вечер, зрителей было достаточно: партер, бельэтаж и ложи Большого Зала были заполнены процентов на 80%.
Сам спектакль (продолжительностью 2ч30м из 2-х отделений с антрактом) из жанра английской комедии - лёгкий и весёлый: получила удовольствие и смеялась благодаря оригинальной игре замечательных и известных актеров (Даниил Спиваковский, Георгий Мартиросьян и др.). Плюс приличные декорации и хорошая акустика.

Считаю эту акцию удачной, но цена даже с купоном получилась высоковатой.


Взгляд на вещи зависит от их стоимости.
 
ВикторияДата: Ср, 04.04.12, 21:56 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 2-го ранга
(251 постов)
Репутация: 124

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.07.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Билет на спектакль «Опасные связи» во «Дворце на Яузе» 30 марта в 19:00. (продано 39 купонов)

Была на этом спектакле. Хоть и вечер накануне выходных – зрителей было меньше, чем в прошлое посещение. Да и один буфет из двух был закрыт. В гардеробе принимали-выдавали одежду только два человека.

Сам спектакль (продолжительностью около 1 часа каждое отделение с антрактом в 30 минут) позиционируется как эротическая комедия (интерпретация романа Шодерло де Лакло в стихах, автор – Леонид Филатов). В главных ролях задействованы известные киноактёры: Виктор Раков (может, кто его помнит в главной роли фильма «Меня зовут Арлекино»), Алена Хмельницкая, Анастасия Задорожная.

На мой вкус, сюжет пошлый и старательная игра артистов не спасает постановку. А некоторые артисты даже слишком переигрывают. Отмечу, однако, что зал хлопал и смеялся всё равно иногда, но вяло.
Звук, костюмы и декорации хорошие.

А вот, что ещё огорчило: я подсмотрела у впереди сидящих девушек в руках настоящие билеты (у нас-то приглашение вместо купонов), так вот цена там стояла 750 р. (партер 8-й ряд). По групоновской акции заявлено «Партер 9, 10, 11, ряды. 750 рублей вместо 1500». Получается, скидки никакой не было!


Взгляд на вещи зависит от их стоимости.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Концерты и спектакли во «Дворце на Яузе» («Тромбон-шоу», «Шалости аристократов», «Опасные связи»)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA