ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Скидка 71% на всю одежду в Tommy Hilfiger Outlet - Страница 3 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Скидка 71% на всю одежду в Tommy Hilfiger Outlet
Скидка 71% на всю одежду в Tommy Hilfiger Outlet
ЮлияДата: Сб, 11.12.10, 02:05 | Сообщение # 21
[Любитель Скидок]
Знающий
(32 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.10.10
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Leonid)
А что, вы можете что-то изменить? Ну идите подавайте на них в суд

Ещё раз цитирую потому как всё таки мы можем изменить ситуацию. Наконец то закончились переговоры в мою пользу, администрация дарбери готова вернуть наличными. Пишу для тех кто не верит в свои силы, всё возможно)))
 
INTERNETДата: Вс, 12.12.10, 01:17 | Сообщение # 22
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
naduta.livejournal.com 2010-12-06 12:51:00

В сентябре мы купили купон на 70% скидку в Tommy Hilfiger Outlet. Я вовсе не фанатка этой марки одежды, потому что для меня она слишком "casual" и на мой взгляд майка должны стоить как майка, а не как куртка) Но на халяву, как говорится... Купили мы этот купон.

На этих выходных я понимаю, что срок действия купона подходит к концу, и надо ехать. Мы поехали в этот магазин, не могли его найти, потому что вывеска там крохотная и сразу её не заметишь.(мы позвонили по телефону и нам объяснили как туда пройти)
Нам открывает женщина и на ломаном русском объясняет, что скидку она нам сделать не может.
Если честно, я подозревала, что тут что-то не ладно с этим купоном, потому что через какое-то время после его продажи на сайте появился пункт "Если вы, приобретя купон, не подобрали ничего подходящего, отправьте запрос с номером купона на почту --- — мы вернем вам деньги на счет." По всем законам продаж- это не логично и не выгодно.

В итоге мы разговорились с женщиной, которая была в этом магазине. И вот что она нам рассказала. Она- поставщик одежды Tommy H из Голландии, с Россией работает недавно и об акции не знала вообще ничего. Ей рассказывал про этот сайт её новый молодой менеджер, мол, это очень хорошая реклама, но так как про это она слышала впервые, она отказалась давать на это согласие. И уехала в отпуск. А когда приехала, оказалось, что этот её менеджер друг кого-то там на дарбери, и они сделали эти купоны, а оформил он всё на свой ИП. А ей приходится перед каждым извиняться, кто теперь приходит с купоном, потому что цены у неё оптовые и такую скидку она делать не может.

От себя добавлю, что, видимо, никакой реальной скидки не было, потому что в комментариях к этой акции писали, что, мол, в связи с большим кол-вом покупателей цены в магазине пересчитаны с учетом скидки.
Если учитывать, что там стоимость джинс около 1000,то каждый, кто видел цены в Tommy H поверил бы, что это цена с огромной скидкой.

В итоге доверие к сайту подорвано, да и если подумать, то никто ведь не дат там никаких гарантий, договоров или что-то вроде этого.Хотя я и сама, и знаю многих, кто по этим акциям хорошо ходил куда-нибудь.
В общем-доверяй,но проверяй. А в Tommy H накрутка цен просто нереальная по сравнению с их оптовой ценой.

купили что-нибудь в итоге по оптовой?

Не купили,повторюсь,немного не мой формат,хотя появилась идея купить шортики к лету)
У них каждую среду поставки.
Конечно цены-это шок, понимаю как магазины навариваются со всего этого барахла


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet

Сообщение отредактировал INTERNET - Вс, 12.12.10, 01:19
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Скидка 71% на всю одежду в Tommy Hilfiger Outlet
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA