ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Продукция магазина Warren’s Sausages - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Продукция магазина Warren’s Sausages (Сосиджи премиум класса)
Продукция магазина Warren’s Sausages
syourasovaДата: Ср, 01.02.12, 15:48 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(223 постов)
Репутация: 45

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.12.10
Знает о купонах с: 12.2010
Сейчас на сайте: Offline
Любые продукты в магазине Warren’s Sausages. Свиные, куриные, бараньи и говяжьи колбаски, бургеры и не только. 990 рублей вместо 2000

Воспользовалась двумя купонами.

Что сказать - сосиджи сделаны по типу купатов. В магазинах они не продаются, а закупают у них разные рестораны и гостинницы. Сосиджи вкусные, рецептура разнообразная. Есть и из баранины, и из свинины, и из говядины, и из курицы по различным интернациональным рецептам.
Но - вся продукция очень жирная. Попробовав одни из них - запросила состав сосиджей с разбивкой - белок-жир-углеводы. Мои впечатления увы, оправдались. Минимальный процент жира на 100 грамм продукта - 35%, максимальный - 50%. Т.е. и в данном случае. как и вся отечественная продукция, нас кормят дешевым салом за вполне приличные деньги. Да и само мясо, которого там на 100 грамм всего 10-12 грамм (что абсолютно соответствует составу всех отечественных колбас-сосисок-сарделек)явно не высшего качества - жилки, хрящики чувствуются и весьма. Без купонов стоимость колбасок 650 рублей, с купоном - 325.
Платить такие деньги за сало со специями, которое стоит 50 рублей за кг в розницу - нецелесообразно для кошелька и вредно для здоровья. За эти деньги можно килограмм вырезки купить или еще каких приличных и здоровых продуктов. Больше брать не буду и никому не советую. Пишу сюда. ибо групон и биглион такой отзыв точно не опубликуют, проверено.


Сообщение отредактировал moderator - Ср, 01.02.12, 17:25
 
160172Дата: Ср, 01.02.12, 21:11 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
сейчас на Биглионе проходит аналогичная акция.
условия акции


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
pekker2004Дата: Ср, 01.02.12, 23:21 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(272 постов)
Репутация: 35

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.06.11
Знает о купонах с: 01.11
Сейчас на сайте: Offline
Quote (syourasova)
За эти деньги можно килограмм вырезки купить или еще каких приличных и здоровых продуктов. Больше брать не буду и никому не советую. Пишу сюда. ибо групон и биглион такой отзыв точно не опубликуют, проверено.

Спасибо за отзыв)
 
160172Дата: Чт, 02.02.12, 09:14 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
А я таки взяла 2 купончика для мужа.Он такие "сосиджи"просто обожает(ну вот никак он не хочет кушать здоровую пищу,хоть ты лопни! biggrin ).Готовить будет сам,но пробу,я думаю,ради любопытства и эксперимента я сниму tongue Чтобы,так сказать,оценить "на вкус" ,а не на содержимое wink

Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
ElysyaДата: Чт, 02.02.12, 12:57 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.12.11
Знает о купонах с: 12.2011
Сейчас на сайте: Offline
Покупала эти колбаски по акции группона. Они, конечно, жирные, но друзьям и мужу под пиво нравятся smile
 
syourasovaДата: Чт, 02.02.12, 23:26 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(223 постов)
Репутация: 45

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.12.10
Знает о купонах с: 12.2010
Сейчас на сайте: Offline
Да,я вот тоже седни приготовила бараньи по маррокански - сосисочки похудели изрядно и столько жира вытекло из них - мама не горюй. Цена -качество явно не соответствуют(

Тут на выхах ходили в обычное хач-кафе. Такие купаты домашние ели - ну просто супер, эти уорренсы просто курят в сторонке.. надо в следующий раз у них спросить - можно ли взять на вынос и почем.

И еще - погуглив тему узнала. что огромное количество народу самостоятельно такие сосиджи вертит, и рецепты завлекательные имеются. Нужно только хорошую мясорубку с насадкой для колбас иметь. Пожалуй, стоит тоже попробовать. ибо тогда буду точно знать, что приготовлен действительно люкс-продукт biggrin


Сообщение отредактировал syourasova - Чт, 02.02.12, 23:28
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Продукция магазина Warren’s Sausages (Сосиджи премиум класса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA