ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Немецкая стоматология доктора Гроссманна - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Немецкая стоматология доктора Гроссманна (Любые стоматологические услуги со скидкой до 82%)
Немецкая стоматология доктора Гроссманна
pekker2004Дата: Пт, 13.01.12, 07:09 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(272 постов)
Репутация: 35

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.06.11
Знает о купонах с: 01.11
Сейчас на сайте: Offline
http://www.groupon.ru/moscow/grossmann

Любые услуги в «Немецкой стоматологии доктора Гроссманна». Профессиональная гигиена полости рта, отбеливание зубов, лечение, ортопедия, имплантология и многое другое. Скидка до 82%

Условия
Купон предоставляет возможность получить любые стоматологические услуги в Немецкой стоматологии доктора Гроссманна.
Для совершения покупки надо нажать кнопку «Выбрать», а затем — кнопку «Купить» напротив интересующего вас варианта.
Если стоимость выбранных вами услуг превышает номинал сертификата (6000, 8000 или 10 000 руб.), вы просто доплачиваете недостающую сумму.
Если сумма выбранных вами услуг меньше номинала купона, возврат разницы не предусмотрен.
Срок действия купонов: с 11 января до 11 апреля 2012 г. (включительно).
Необходимо записаться на процедуры: с 11 января до 28 марта 2012 г. (включительно).
Один человек (старше 14 лет) может воспользоваться только одним купоном по данной акции и только один раз.
Вы можете приобрести неограниченное количество купонов в подарок (в расчете один купон в подарок одному человеку).
Необходима предварительная запись по телефонам: +7 495 926-15-20, +7 495 926-15-21.
При посещении клиники обязательно предъявляйте распечатанный купон.
Скидка не суммируется с другими действующими предложениями.
На некоторые стоматологические услуги имеются противопоказания, необходима предварительная консультация со специалистом.
Бонус! Скидка 50% на одну услугу в день вашего рождения.
Бонус! Скидка 30% на гигиеническую чистку.
Бонус! Скидка 5% для членов семьи.

Кто, что может сообщить про данную клинику? Звучит вроде солидно, «НЕМЕЦКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ» но, всё чаще и чаще мы сталкиваемся с левыми конторами, под вроде убедительными «ВЫВЕСКАМИ»......


Сообщение отредактировал pekker2004 - Вс, 29.01.12, 15:33
 
NurkaДата: Пт, 13.01.12, 09:23 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(122 постов)
Репутация: 23

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.05.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Совсем чуть-чуть знаю про эту клинику, но довольно косвенно...
Я когда-то давно носила брекеты... И уже будучи с брекетами, когда возникли в лечении некотороые проблемы, по совету своего лечащего врача была на консультации у Нины Самойловой (она ортодонт в этой клинике), но я была у нее в другом месте - она параллельно работает в институте повышения квалификации врачей. Могу сказать, что врач очень высокого уровня, действительно - не простоя рядовой "ещё один" стоматолог.
По поводу других врачей там - не знаю. Но то, что там не должно быть сомнительных врачей однодневок под акцию - это совершенно точно.

И ещё - скорее всего там уровень цен на порядок выше основной массы коммерческих стоматологий (недаром их нет на сайте даже примерно), я просто немного по работе сталкивалась с подобными клиниками, их в Москве всего штук 5. Да, качество, да, отношение, да, обстановке - полагаю, что все на уровне (но конкретно в этой клинике не была) - но цены до скидки скорее всего сильно выше среднего.

А вобще, честно говоря, мне очень странно, что они запустили такую акцию... Хотя, с другой стороны, номинал купонов очень ограничен, воспользоваться можно только одним - так что, для ознакомительных целей, наверное, вполне неплохая даже акция smile


Сообщение отредактировал Nurka - Пт, 13.01.12, 09:27
 
906090Дата: Пт, 13.01.12, 16:56 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(65 постов)
Репутация: 15

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 09.10.11
Знает о купонах с: 10.2010
Сейчас на сайте: Offline
Название клиники звучит серьезно, но если там цены заоблачные, то сертификат особой погоды не сделает
 
NurkaДата: Пт, 13.01.12, 23:19 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(122 постов)
Репутация: 23

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.05.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (906090)
Название клиники звучит серьезно, но если там цены заоблачные, то сертификат особой погоды не сделает

По моим представлениям об уровне цен такой клинике, на 10 тысяч можно поставить в среднем 1,5-2 пломбы (без каналов), или сделать чистку + снимок, или консультацию + чистку... ну, что нибудь в таком духе.
 
NurkaДата: Пн, 16.01.12, 23:28 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(122 постов)
Репутация: 23

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.05.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Было бы очень интересно почитать отзывы по этой акции в итоге...
 
JemДата: Вт, 17.01.12, 01:42 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Обычная металлокерамическая коронка по прайсу - 32 000... А плюс к ней снимки, каналы, вкладки и пр. Такие деньги и за кота в мешке? uhm schmoll schmoll
 
pekker2004Дата: Вт, 17.01.12, 06:28 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(272 постов)
Репутация: 35

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.06.11
Знает о купонах с: 01.11
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
Обычная металлокерамическая коронка по прайсу - 32 000... А плюс к ней снимки, каналы, вкладки и пр. Такие деньги и за кота в мешке?

ОХРЕНЕТЬ МОЖНО ((((((((((
 
FantikovaДата: Ср, 08.04.15, 09:49 | Сообщение # 8
[Псевдо-Любитель]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 08.04.15
Знает о купонах с: 2015
Сейчас на сайте: Offline
Была недавно в стоматологии доктора Гроссманна, я под приятным впечатлением. Давно искала такого доктора как Екатерина Пугина. Побольше бы таких грамотных профессионалов, а главное, приятных и вежливых. Все время выходила от стоматолога на негативе, ну или, по крайней мере, в нейтральном расположении духа, но вот чтобы так быть довольной - это первый раз. Главное, сервис, конечно... И надежность немецких технологий.
 
PandochkaДата: Вт, 21.04.15, 11:32 | Сообщение # 9
[Псевдо-Любитель]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 21.04.15
Знает о купонах с: 2014
Сейчас на сайте: Offline
У меня в принципе всегда были зубы не особо ровные, но не так заметно было. А когда стал лезть зуб мудрости, стали некоторые зубы смещаться. К тому же, доктор сказала, что надо удалять зуб мудрости, т.к. он растет неправильно. Хорошо,что я обращалась в такую хорошую стоматологию, как немецкая стоматология доктора Гроссманна, ведь в качестве оказываемых услуг тут я могу быть уверена.Жутко боялась, конечно, но удаление прошло безболезненно. Спасибо за это моему внимательному доктору. И еще сказали, что можно выровнять мои зубы с помощью брекет-системы. Записалась к доктору Самойловой Нине Валентиновне, очень компетентная врач, я согласилась, конечно же, поставить брекеты. Сейчас уже зубки постепенно выравниваются. Я очень рада, что попала именно в стоматологию доктора Гроссманна.
 
FokinДата: Пт, 19.06.15, 11:05 | Сообщение # 10
[Псевдо-Любитель]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 19.06.15
Знает о купонах с: 2014
Сейчас на сайте: Offline
Мне очень нравится стоматология доктора Гроссманна, давно искал хорошую клинику, где врачи отвечают за свою работу, делают ее хорошо. Я готов платить любые деньги за хорошее качество, в котором я буду уверен. Хорошо,что такую клинику я нашел, делаю зубы только Немецкой стоматологии доктора Гроссманна уже третий год, каждые полгода еще на чистку хожу, всем доволен.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Немецкая стоматология доктора Гроссманна (Любые стоматологические услуги со скидкой до 82%)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA