ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Медицинский центр «Агния» - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Медицинский центр «Агния» (Перманентный макияж : по-моему, обман тот же)
Медицинский центр «Агния»
JemДата: Вт, 10.01.12, 13:00 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Совсем недавно описывала ситуацию с обманом по акции от мед. центра "Семья", а сегодня на Групоне нахожу такое же предложение, обман тот же, сайт тот же, но название салона "Агния".
При этом в комментариях представитель Групона выкладывает ссылку якобы на работы мастера, т.е. даже не удосужился узнать, что по акции работает другой мастер, не женщина, которая указана на сайте (с фотографиями работ чужих мастеров).
Задала вопрос в комментариях, естественно, его не опубликовали.
Будьте осторожны!


Сообщение отредактировал Jem - Вт, 10.01.12, 19:12
 
valyaДата: Ср, 21.03.12, 13:08 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Начинающий
(22 постов)
Репутация: 3

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.02.12
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Jem, а пробовали звонить им? Интересно что они скажут в свое оправдание?

Просто жесть выкладывать чужие работы, ведь это медицинская процедура и вполне возможно что человеку сделает процедуру какой-нибудь дилетант не проходивший даже спец. обучение. sad
Еще советую обязательно тем кто все-таки решит туда пойти попросить бумажку об образовании/прохождению курсов специалиста, который будет делать эту процедуру, все-таки это касается здоровья, с этим шутить нельзя.


Это больше не секрет, ведь я вам его открыла.
 
JemДата: Ср, 21.03.12, 16:14 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
valya, я тут в какой-то из тем отписывалась, по телефону уверяют, что все работы есть в альбоме в салоне, а когда была у них на массаже поинтересовалась, можно ли увидеть альбом, администратор сказала, что фото только в электронном виде... В этом салоне не успевает одна акция закончиться, как начинается другая, персонал уже воет, все потихоньку ищут новые места работы, мастера-мужчину по татуажу наняли, когда начались акции с татуажем, видимо женщина, которая у них работала, по акции делать татуаж отказалась...

Сообщение отредактировал Jem - Ср, 21.03.12, 16:19
 
miro_slavaДата: Ср, 21.03.12, 17:55 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок]
Знающий
(49 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.02.12
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Да я была в салоне красоты, ходила на ламинирование. И слышала общение между сотрудниками, мол достали эти купоны, что они получают одни копейки и делать хорошо, руки опускаются. Я делала ламинирование впервые, результата я конечно не увидела.
 
valyaДата: Чт, 22.03.12, 00:07 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок]
Начинающий
(22 постов)
Репутация: 3

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.02.12
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote
valya, я тут в какой-то из тем отписывалась, по телефону уверяют, что все работы есть в альбоме в салоне, а когда была у них на массаже поинтересовалась, можно ли увидеть альбом, администратор сказала, что фото только в электронном виде...

Ну понятно, это очередной бизнесс-мен или вуман, который пустил свой салон работать по купонам, но это пол беды. Главное, что нет достоверности в квалифицированности персонала, раз у них нет своих работ, то значит и мастера могут быть вообще без образования и должных навыков.
Это простительно если тебя не так постригут (волосы отрастут, не беда), но дело касается серъезной процедуры, можно сказать вмешательство в организм.


Это больше не секрет, ведь я вам его открыла.
 
Fat-DimeДата: Чт, 09.08.12, 16:46 | Сообщение # 6
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 09.08.12
Знает о купонах с: август 2011
Сейчас на сайте: Offline
я тоже была в этом салоне и мастера там работают не охотно.С видом чего сюда приперлись.А администраторы так это вообще нонсонс.Грубые и не воспитанные.А когда звониш чтобы записаться по купону то у них типо все занято и ждать будете целый месяц и вас постоянно будут еще и отодвигать.Одним словом никому не советую идти туда по купону и без купона тоже.Да и разницы почти нет никакой, рублей 100-200

пишу вам с аккаунта моего знакомого


Всё что ни делается - делается к лучшему, так что ожидайте худшего! Х)))
 
ADMINДата: Пт, 10.08.12, 12:01 | Сообщение # 7
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Fat-Dime)
я тоже была в этом салоне и мастера там работают не охотно.С видом чего сюда приперлись.А администраторы так это вообще нонсонс.Грубые и не воспитанные.А когда звониш чтобы записаться по купону то у них типо все занято и ждать будете целый месяц и вас постоянно будут еще и отодвигать.Одним словом никому не советую идти туда по купону и без купона тоже.Да и разницы почти нет никакой, рублей 100-200


Конкретики мало. Когда и примерно во сколько были, кто и что Вам говорил, кто и что Вам делал.
 
OsobaДата: Сб, 29.12.12, 00:44 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок]
Начинающий
(15 постов)
Репутация: 1

Город: М
Состоит В Клубе с: 19.11.11
Знает о купонах с: 07.2011г.
Сейчас на сайте: Offline
Я ходила в этот центр сначала по купону(3сеанса) потом купила еще несколько сеансов мануального массажа, я не слишком большой спец.массажу но мне в общем понравилось,наверное через какое то время еще похожу. По купону что обещано выполнено...по поводу ресепшен, обычные молодые девчонки без какого то спец. Образования, записывают действительно на ближайшее свободное время-бывает что весь вечер расписан, и свободное время приема не ранее чем через 2-3 недели- что по купону что за деньги...так что лучше записывать сразу на все процедуры - в купоне написано что об отмене предупреждать заранее, я не предупредила т.к. думала пойти но по работе не получилось, позвонила за час -процедура не Пропала перенесли ивсе...
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Медицинский центр «Агния» (Перманентный макияж : по-моему, обман тот же)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA