ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Сервис цифровой печати netPrint.ru - Страница 2 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Сервис цифровой печати netPrint.ru (Печать 100 фото за 199руб вместо 750 руб.)
Сервис цифровой печати netPrint.ru
LiloriДата: Пт, 23.12.11, 20:58 | Сообщение # 11
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (параметр)
Lilori, вообщето нетпринт в мультифото печатает. своего оборудования у них нету

Кстати, откуда такая инфа?


Lilo
 
параметрДата: Пт, 23.12.11, 22:15 | Сообщение # 12
[Любитель Скидок]
Знающий
(37 постов)
Репутация: 5

Город: москва
Состоит В Клубе с: 03.12.11
Знает о купонах с: май 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote
Каждая испытанная модель приводила наших разработчиков к одному неминуемому выводу – надо делать свой, полностью российский фотокиоск. Таким образом, в сотрудничестве с компанией «Мультифото», общими трудами была создана модель специально для работы в наших непредсказуемых условиях климата, энергоснабжения и поведения клиентов. Киоск получился не самым легким и не самым дешевым, но зато чертовски удобным и работоспособным! В его последней версии все продумано до мелочей – от интерфейса до размеров вентиляционных отверстий.

взято с официального сайта НЕТПРИНТа, а вообще на фотосайте инфа была давно уже, года четыре назад. у них договор с мультифото. сейчас может конечно, что и поменялось, но не думаю. такой союз устраивает обоих.
 
vubogiyДата: Сб, 24.12.11, 03:04 | Сообщение # 13
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 5-го ранга
(503 постов)
Репутация: 100

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: августа 2010
Сейчас на сайте: Offline
Вообще-то, НетПринт, Мультифото и ПринтБук - это все по сути один и тот же фотохолдинг PRINT-TUNNEL (он же Экспертфото) с кучей разных дочерних и партнёрских сайтов. Оборудование у них, естественно, одно и тоже.

Сообщение отредактировал vubogiy - Сб, 24.12.11, 03:11
 
LiloriДата: Сб, 24.12.11, 12:49 | Сообщение # 14
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Ребят, я на эту тему не спорю. Одно оборудование или у каждого свое-мне это не важно. У меня на руках результат. Я его не скрываю, в любой момент могу показать в сравнении. Разница есть. Я не знаю почему именно мне так повезло. Тут отзывы положительные-это хорошо и не сомненно. Но несомненно и то, что мои фотки испорчены, а книга у девушки была затерта клеем(я лично это видела, своими глазами). И потом vubogiy, Вы ведь тоже писали, что Мультифото перетемняет, а другие нет...то есть опять же разница есть. wink

Lilo
 
vubogiyДата: Сб, 24.12.11, 21:05 | Сообщение # 15
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 5-го ранга
(503 постов)
Репутация: 100

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: августа 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Lilori)
И потом vubogiy, Вы ведь тоже писали, что Мультифото перетемняет, а другие нет...

То что Мультифото летом мне книжку сделало намного темнее, чем было изначально - да писал. А то что это как-то зависит от конкретного сайта, на котором заказывать - вряд ли. Тем более оба моих отзыва про фотопечать в КЛС были как раз про Мультифото. И когда печатали 200 фоток, пару месяцев назад, у того же Мультифото вроде эффекта затемнения уже не наблюдалось. Так что ИМХО тут просто раз на раз не приходиться. Особенно, если учесть масштабы деятельности всей этой конторы с кучей названий (Мультифото, НетПринт, ПринтБук, ФотоКлик и т.д.) - вряд ли там может быть какое-то стабильное качество.


Сообщение отредактировал vubogiy - Сб, 24.12.11, 21:05
 
LiloriДата: Вс, 25.12.11, 00:32 | Сообщение # 16
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (vubogiy)
Так что ИМХО тут просто раз на раз не приходиться.

Да. А еще может быть присутствует человеческий фактор. Возможно операторы печатают разные. Такая мысль пришла в голову потому, что летом я делала 3 фотокниги в Мультифото и между первой и оставшимися двумя как раз был заказ на фотки в Нетпринте. Книги все насыщенные(несколько перетемненные), а фотки наоборот немножко обесцвеченные, как будто сверху белесой матовой пленочкой покрыты...правда этот эффект меня не смущает/не раздражает smile


Lilo
 
параметрДата: Вт, 27.12.11, 14:31 | Сообщение # 17
[Любитель Скидок]
Знающий
(37 постов)
Репутация: 5

Город: москва
Состоит В Клубе с: 03.12.11
Знает о купонах с: май 2011
Сейчас на сайте: Offline
Lilori, тут как раз человеческий фактор. мультифото и Ко - печать любительская. 90% фотографий это карточки размером 10х15 с сюжетом я и пальма biggrin
для таких карточек не очень важна экспозиция и баланс белого, так как у 99% населения об этих терминах понятия нет, а что такое калибратор вообще не понятно biggrin .
есть профессиональные мастерские. но там и цены немного другие. я бы даже сказал совсем другие. там к каждому клиенту свой подход, и зачастую к кадрам заказчик прилагает профайлы.
я сам пользуюсь и мультифото и нетпринт. да, иногда есть брак, но процент не так велик. если что то не устраивает, всегда можно перепечатать - цена вопроса позволяет.
когда необходимо отпечатать ОЧЕНЬ качественно, то пользуюсь другими поставщиками данных услуг. но такое бывает редко. для себя печатаю в мультифото.
да, и печатается все в автоматическом режиме. оператор только контролирует процесс, а сам не вмешивается. а машина может и глюкнуть, раствор может закончится... тут хоть и не много, но от оператора зависит.


Сообщение отредактировал параметр - Вт, 27.12.11, 14:33
 
LiloriДата: Вт, 27.12.11, 14:33 | Сообщение # 18
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (параметр)
для себя печатаю в мультифото.

И я буду в Мультифото wink


Lilo
 
Маруся30Дата: Чт, 29.12.11, 21:45 | Сообщение # 19
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(341 постов)
Репутация: 27

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.12.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Я печатала и там, и там, заливать удобнее в Нетпринте, но качество одинаковое, еще в Нете мне в паре заказов дублировали фото, а т.к. физически стоя у стойки 333 фото оч сложно, то просто решила лишние подарить. И скидка выгодна,если объем фото большой. А так прекрасный партнер, оч хорошее качество. Печатаю теперь только там.

Поймал мужик золотую рыбку, теперь он немой, с коровой и большой грудью. (с)
 
imalevichДата: Пт, 23.03.12, 17:58 | Сообщение # 20
[Любитель Скидок]
Знающий
(33 постов)
Репутация: 10

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.11
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
Товарищи!
По акциям на печать 100 фотографий обычно (на Биглионе точно) дают дополнительные коды на скидку для печати фотографий бОльшего размера (20х30 и 15х21).
Может кто не воспользовался дополнительными кодами и они ему не нужны?
Просто печатать 10х15 нет необходимости - нужны размеры побольше.
Кто поделится - буду очень благодарен)
Заранее спасибо.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Сервис цифровой печати netPrint.ru (Печать 100 фото за 199руб вместо 750 руб.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA