ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Скидка 50 % на все меню в кубинском ресторане "Кайман" - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Скидка 50 % на все меню в кубинском ресторане "Кайман" (скидка 50 % - 200 руб.)
Скидка 50 % на все меню в кубинском ресторане "Кайман"
mashasticДата: Вт, 26.10.10, 13:57 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(176 постов)
Репутация: 5

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.10.10
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Скидуля была в продаже 25.10, продано 2147 купонов. Мы с мужем очень хотели купить купончики, отложили окончательное решение на вечер, а после работы посмотрели на счетчик проданных купончиков и решили не покупать. Сейчас у Биглиона проблема с кафе-ресторанами из за большого количества проданных купонов. Сопрано, Караван на Коломенской не справляются с наплывом купонщиков (или не хотят справляться).
В данном случае мы побоялись точно таких же проблем. Акция длится месяц, срок небольшой, купонов продано много.
Прошу откликнуться тех кто купил купончики по этой акции, как сходили, как обслужили. Подробности пожалста smile
 
НиткаДата: Пн, 20.12.10, 13:01 | Сообщение # 2
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(8 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.12.10
Знает о купонах с: ноябрь 2010г.
Сейчас на сайте: Offline
Я была в эту субботу с подружками. Это был вообще мой первый опыт похода по купонам smile
В принципе мне понравилось! Очень симпатичная официантка, обширное меню ("по жизни" для меня - дороговато, а так очень хорошо получилось! :)). Скидку дали даже на бутылку рома - 60%, как и обещали. Блюда вкусные - салаты, горячее, гарнир не особо вдохновил.
НО! Когда пыталась записаться за день, сказали - все занято. На след.день записали. На втором этаже - самом уютном - столики либо заняты, либо стоят таблички, что резерв. Сели на первом этаже, потом пересели в нижний. Некоторые столики с табличками так и остались пустыми (провели там 4 часа). Так что "не верь глазам своим" smile
Что меня порадовало - на первой странице меню есть информация об акции от Дарбери с предупреждением, что про купоны надо сказать перед заказом!
В целом я довольна и кухней, и времяпрепровождением. Ресторан не был заполнен и наполовину!
 
2012Дата: Чт, 21.04.11, 01:18 | Сообщение # 3
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(16 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.04.11
Знает о купонах с: 01.03.2010
Сейчас на сайте: Offline
А Вы не задумывались почему надо говорить о купонах перед заказом?У нас с мужем был негативный опыт посещения этого ресторана. Мы сели на 2 этаже. Когда зашли на нас никто внимания не обратил, постояв немного, решили сами выбрать столик и тут же подлетел официант и сообщил, что столик на 4-х и он нас не посадит.Я еще спросила:а почему Вы решили, что к нам никто не присоединится?Он меня не понял. Он был под чем-то.Мы в этом убедились, когда он переспрашивал наш заказ по три раза и потом еще два раза возвращался и опять дублировал.Половины блюд, указанных в меню не оказалось.Взяли, не то что хотели, а что было.Из окна дуло жутко, так что мы сидели в куртках, очень хотелось одеть перчатки, но решила терпеть, нерилично как-то...Еда не понравилась, разве что только сырное ассорти было вкусное, но его сложно испортить)Ушли расстроенные, муж остался голодным.
 
natellaДата: Пн, 25.04.11, 15:02 | Сообщение # 4
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(6 постов)
Репутация: 1

Город: москва
Состоит В Клубе с: 25.04.11
Знает о купонах с: ноябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Мы с мужем ходили в этот ресторан по купонам 2 раза. 1-й вдвоем, во 2-й позвали с собой друзей. Есть свои плюсы и минусы. Оба раза мы провели в ресторане 5-6 часов, то есть - успели попробовать холодные, горячие закуски, основные блюда, десерт, кофе и 4 бутылки хорошего игристого вина. К еде нареканий нет - вкусно, сытно и красиво. Удивила ситуация с алкоголем - по купонам вино можно заказывать только по бокалам, хотя стоимость бутылки 750 мл и 5-ти бокалов по 150 мл - одинаковая. Соответственно настораживает - в чем фокус? Возможно они приносят вино дешевле, чем клиент выбирал или наливают его из уже открытых бутылок. Персонал действительно очень медлительный, но мы тоже никуда не спешили. И столик действительно проблематично заказать. К тому же столики по купонам они резервируют самые не интересные, но нам удалось пересесть. Оба посещения счет составлял около 9000, платили мы около 4000, и каждый раз поражались, как они еще не разорились с такими предложениями, ибо не спеша поесть, попить и поплясать в рестаре обычно обходится дороже)))

Сообщение отредактировал natella - Пн, 25.04.11, 15:05
 
stoxxДата: Пт, 29.04.11, 00:35 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок]
Начинающий
(26 постов)
Репутация: -5

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.04.11
Знает о купонах с: марта 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (natella)
Оба посещения счет составлял около 9000, платили мы около 4000, и каждый раз поражались, как они еще не разорились с такими предложениями, ибо не спеша поесть, попить и поплясать в рестаре обычно обходится дороже)))

А вы задумайтесь что сумма в приносимом счете отнюдь не равнозначна затратам заведения на перечисленное в нем)
 
OlessyaДата: Пт, 25.11.11, 18:18 | Сообщение # 6
[Любитель-Стажер]
Знающий
(36 постов)
Репутация: 3

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.11.11
Знает о купонах с: октябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Сходили с мужем в этот ресторан по акции в прошедшее воскресенье, правда он уже называется "Манито". Ресторан в подвальном помещении, столики бронируют и правда самые неинтересные. Сам ресторан очень темный. как какая-то пивнушка. Дали меню, все очень специфичное, я попросила офиицианта рассказать о блюдах, но он ушел, и сказал, чтобы его позвали когда выберем. Ладно, выбрали 4 блюда и чай. Алкоголь не стали брать, потому что пришли днем и дальше были планы на вечер. Одного из блюд не оказалось, принесли 3. Но и этого хватило, порции большие, объелись. Официант был очень медлительный, ну просто совсем медлительный. В зале столики стоят очень тесно и душно. Когда уходили, гардеробщик долго не мог найти мою шубу, они приспособили под гардероб какую-то подсобку. В итоге он перебирал все подряд вещи, стал нервничать. пришлось пройти туда самой и искать шубу. И итоге ее нашла сама. Я бы сказала, что это средний ресторанчик, если бы его заранее видела. то не пошла бы. А потом мужа всю ночь рвало.
 
DeniskiДата: Сб, 17.12.11, 11:47 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок]
Знающий
(33 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 09.11.11
Знает о купонах с: август 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Olessya)
А потом мужа всю ночь рвало.


Еще на каком-то сайте видел сообщение, что человек отравился после посещения данного ресторана. Купил еще месяца 2 назад купоны, но что-то после этого не хочется рисковать здоровьем жены (мне пох, алкоголем продезинфицировался бы smile , а ей низя dry )

еще там нет мест для некурящих и, как некоторые пишут, душно, что для меня большой минус

в общем, не пойду


От подписи отказался
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Скидка 50 % на все меню в кубинском ресторане "Кайман" (скидка 50 % - 200 руб.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA