ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Кабачковая икра, аджика, лечо или фасоль от марки "Смачно!" - Страница 4 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Кабачковая икра, аджика, лечо или фасоль от марки "Смачно!"
Кабачковая икра, аджика, лечо или фасоль от марки "Смачно!"
160172Дата: Пн, 17.10.11, 09:34 | Сообщение # 31
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (sbormotyn)
Что с икрой то? Привезли кому-нибудь? Или групон снова в своем "фирменном" стиле динамит?

"Динамят"...скорее всего нет,продлили акцию до 31 октября 2011 года.До этого срока поставщик услуги обещает доставить продукцию потребителям.Что в будет в реале-время покажет.


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
ZhelezkaДата: Вс, 23.10.11, 13:51 | Сообщение # 32
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(7 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.04.11
Знает о купонах с: 01/01/2011
Сейчас на сайте: Offline
Заказала по этой акции лечо и аджику. Доставили еще на прошлой неделе. Позвонили, предупредили, привезли вовремя. Уже съели пару банок. Аджика не острая, очень понравилась, и лечо замечательное. Если будет еще акция, то с огромным удовольствием поучавствую еще раз.

Сообщение отредактировал Zhelezka - Вс, 23.10.11, 13:51
 
pekker2004Дата: Вс, 23.10.11, 15:46 | Сообщение # 33
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(272 постов)
Репутация: 35

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.06.11
Знает о купонах с: 01.11
Сейчас на сайте: Offline
Quote (160172)
"Динамят"...скорее всего нет,продлили акцию до 31 октября 2011 года.До этого срока поставщик услуги обещает доставить продукцию потребителям.Что в будет в реале-время покажет.


За это время пока они доставляют эту несчастную икру, уже с голоду кони двинешь. Может они её под новый урожай привезут. То есть весной посадят кабачки, потом вырастят, приготовят икру и привезут. Маразм конечно, какой то. В последнее время меня забавляют все эти акции, заморачиваюсь на них только ради прикола иногда, чтобы было, что обсудить.
 
160172Дата: Вс, 23.10.11, 17:40 | Сообщение # 34
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Обещали доставку на сегодня,позвонила-оказалось,что никто ничего не знает ни о каких договоренностях cool Буду дозваниваться еще после 20.00,так как ситуация,прямо сказать,почти критическая -на днях отбываю в командировку.Вопрос стоит остро-либо получить товар,либо сдавать купоны. cool B) cool

PS:дозвонилась.Обещали завтра дать ответ в 10.00


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Вс, 23.10.11, 20:14
 
florДата: Вс, 23.10.11, 23:50 | Сообщение # 35
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(161 постов)
Репутация: 33

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 06.02.11
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
А мне сегодня привезли! Причем позвонила на всякий случай, уточнить, когда ожидать доставку. А оказывается у них сегодня доставка в мой район. Сказали, что водитель обычно звонит и уточняет, в какое время удобно доставить. И действительно, через пару часов позвонил водитель, договорились о времени, к сроку подвез. Все аккуратно, вежливо.
Попробовали пока только аджику. Весьма порадовались - такую аджику я сама делаю, только поострее, а в этом году поленилась smile . Так что у нас годовой запасец любимой закуски образовался!
160172, у меня сложилось впечатление, что организаторы - люди порядочные, т.ч. если для вас срок доставки не сильно принципиален, не торопитесь купоны сдавать, полагаю они все всем развезут в свое время. Кстати, если нужно, сброшу вам в личку тел. некоего Виталия, он, как бы, организатор процесса, во всяком случае в курсе планов по развозке.
 
pekker2004Дата: Вс, 23.10.11, 23:54 | Сообщение # 36
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(272 постов)
Репутация: 35

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.06.11
Знает о купонах с: 01.11
Сейчас на сайте: Offline
Ну можно сказать что акция удалась, осталось дождаться доставку ))))) Правда сам не заказывал, но из за солидарности тоже переживаю )))
 
160172Дата: Пн, 24.10.11, 08:26 | Сообщение # 37
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (flor)
т.ч. если для вас срок доставки не сильно принципиален,

Так вот в том то и дело,что принципиален sad

Quote (flor)
Кстати, если нужно, сброшу вам в личку тел. некоего Виталия, он, как бы, организатор процесса, во всяком случае в курсе планов по развозке.

С ним как раз и общаюсь biggrin Спасибо за заботу, flor, flower


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
sbormotynДата: Пн, 24.10.11, 09:27 | Сообщение # 38
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(211 постов)
Репутация: 23

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.01.11
Знает о купонах с: август 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (flor)
Кстати, если нужно, сброшу вам в личку тел. некоего Виталия, он, как бы, организатор процесса, во всяком случае в курсе планов по развозке.

Сбросьте мне плиз телефон в личку, тк мне никто еще не звонил по этой акции.
 
160172Дата: Пн, 24.10.11, 12:32 | Сообщение # 39
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
sbormotyn, отправила в личку.Ловите. smile

Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
mumuka-17Дата: Ср, 26.10.11, 15:53 | Сообщение # 40
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(108 постов)
Репутация: 13

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.07.11
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
Теперь и я могу со всей ответственностью заявить - акция работает,- лечо и икру привезли сегодня днем. Курьер на машине типа "пикап" помог выгрузить и поднести к подъезду, а там я уже вызвонила помощника. Пока не пробовали.

Да, вот попробовали икру кабачковую - мужу понравилась(он вообще фанат икры из кабачков), мне тоже нормально.

Благодарю Группон и Мошуровский консервный завод. Хорошая акция.


Сообщение отредактировал mumuka-17 - Ср, 26.10.11, 23:42
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Кабачковая икра, аджика, лечо или фасоль от марки "Смачно!"
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA