ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Собака-робот Sony AIBO ERS-7 и робот -динозавр Pleo - Страница 4 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Собака-робот Sony AIBO ERS-7 и робот -динозавр Pleo (Скидка 50% или очередной обман? Товара нет в наличии!)
Собака-робот Sony AIBO ERS-7 и робот -динозавр Pleo
pekker2004Дата: Вт, 20.12.11, 08:22 | Сообщение # 31
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(272 постов)
Репутация: 35

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.06.11
Знает о купонах с: 01.11
Сейчас на сайте: Offline
Quote (tijey)
У меня такая же история только с роботом -динозавром Pleo.Поставщик-AllRobot.Хотела ребёнку счастливый подарок сделать на новый год, купила купон на робота-динозавра Pleo . Вляпалась : Ждала больше около двух месяцев, подтверждение на активацию пришло в октябре, а потом- молчок.... Сначала до компании невозможно было дозвонится, а теперь девушка по указанному телефону совершенно спокойно отвечает, что понятия не имеет, когда будет поставка, а денег у компании нет. А тот телефон, который дал Групон теперь вообще не прозванивается, и денег по нему на возврат, естественно, не стресёшь ! Какое продолжение истории с собакой AIBO ?Может стоит объеденить усилия против компании-мошенника?

Да ситуация сложная ((( Только честно говоря, я не понял, какая «девушка по указанному телефону совершенно спокойно отвечает, что понятия не имеет, когда будет поставка, а денег у компании нет». Если Вы хотите вернуть деньги, то нужно обращаться в ГРУППОН, а не в интернет магазин, конечно денег у них для нас нет, ибо мы денег магазину не давали. Нужно писать письма в ГРУППОН с требованиями вернуть деньги за не оказанные услуги. По поводу телефона предоставленного ГРУПОНОМ, вчера дозвонился, девушка говорит, что собаки на границе, в общем, всё странно как то. Ладно, АЙБО нет в наличии, их вообще 5 лет назад прекратили выпускать и мне нужно это было понимать при покупке купона, но ПЛЕО забиты все магазины игрушек, что не должно вызывать проблем с наличием товара, конечно ,всё это вызывает вопросы о добропорядочности магазина.


Сообщение отредактировал pekker2004 - Вт, 20.12.11, 08:36
 
pekker2004Дата: Вт, 20.12.11, 15:42 | Сообщение # 32
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(272 постов)
Репутация: 35

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.06.11
Знает о купонах с: 01.11
Сейчас на сайте: Offline
А вот и продолжение истории.....

Мой вопрос:
dmitry.berest, 12-11 18:52 (MSK):
Здравствуйте. Уточните пожалуйста сроки доставки заказа, оплаченного по купону "Электронный друг из магазина Allrobot.ru. Собака-робот Sony AIBO ERS-7 с костью для игр, картой памяти и дружелюбным нравом. 14 900 руб. вместо 30 000 руб.". Собаки поступили в Россию?

Ответ:

Юлия, 12-12 09:53 (MSK):

Здравствуйте.

Обзвон пользователей по вопросу доставки заказов начнется сегодня, 12 декабря, с сегодняшнего же дня начнется доставка. Эта информация получена нами сегодня со слов поставщика. Удостовериться в осуществлении доставки Вы можете по номеру +7 921 974 75 45. Пожалуйста, дождитесь доставки заказа.

Приносим искренние извинения за доставленные неудобства.

С уважением,
Юлия
Служба по работе с Клиентами компании Групон

Когда я позвонил по телефону, предоставленному службой поддержки, то там сказали, что собаки ещё на границе. То есть если почитать всю историю переписки, и сопоставить ответы, выходит полнейший БЛЕФ со стороны ГРУППОНА ((( Как дальше действовать пока не решил, но чувствую, что дело пахнет керосином (((
 
tijeyДата: Ср, 21.12.11, 12:34 | Сообщение # 33
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(5 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 19.12.11
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
Повествую дальше про печальноизвестный Allrobot:
Позвонила в эту фирму и опять поинтересовалась поставками динозавра Pleo, а заодно и спросила о собаках AIBO. Ничего утешительного:"ничего не знаем, не ведаем, нет распоряжения". Уже написала два письма в Групон о возврате средств по причине неоказанных услуг. И... Групон молчит... Пыталась дозвониться до Групона, но не смогла. Буду продолжать дальше трясти Групон- глядишь, так и до суда дойдем !
 
pekker2004Дата: Ср, 21.12.11, 12:45 | Сообщение # 34
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(272 постов)
Репутация: 35

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.06.11
Знает о купонах с: 01.11
Сейчас на сайте: Offline
Quote (tijey)
Буду продолжать дальше трясти Групон- глядишь, так и до суда дойдем !

Вчера написал повторный запрос о возврате денег, в связи с истечением сроков поставки. Жду, в течении 5-ти дней должны ответить, но наверняка как обычно будет: "Ждите и дождётесь" admin admin admin
 
tijeyДата: Ср, 21.12.11, 22:53 | Сообщение # 35
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(5 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 19.12.11
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
Сегодня с трудом дозвонилась до Групона. Извинялись, обещали разобраться и дать ответ вечером. Вечер наступил , а "воз и ныне там" - молчок. Буду каждый день им звонить и писать- терпения хватит. Буду пытаться получить деньги на пластиковую карту, хотя оплачивала через Яндекс- деньги.
 
pekker2004Дата: Ср, 21.12.11, 23:01 | Сообщение # 36
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(272 постов)
Репутация: 35

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.06.11
Знает о купонах с: 01.11
Сейчас на сайте: Offline
Да, долбить их надо походу на возврат денег каждый день, иначе тютю бабкам, как пить дать. Про ПЛЕО тоже буду их трясти при возможности. Вообще конечно, это уже беспредел какой то (((
 
pekker2004Дата: Чт, 22.12.11, 11:35 | Сообщение # 37
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(272 постов)
Репутация: 35

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.06.11
Знает о купонах с: 01.11
Сейчас на сайте: Offline
Продолжение истории..... От ГРУПОНА сегодня пришло новое письмо следующего содержания:

Здравствуйте

Благодарим за участие в акции « Электронный друг из магазина Allrobot.ru. Собака-робот Sony AIBO ERS-7 с костью для игр, картой памяти и дружелюбным нравом. 14 900 рублей вместо 30 000». Для вас есть сообщение по этой акции:

К сожалению, поставщик отказывается выполнять свои обязательства по акции. Мы вернем деньги на ваш баланс, чтобы вы могли потратить их на другие интересные акции.
Приносим извинения за доставленные неудобства,
Groupon Russia

Деньги действительно вернули на счёт в ГРУПОНЕ. Теперь следующая задача, вернуть их на карту. Мало того, что в течении нескольких месяцев деньги крутились на балансе данной организации, так теперь они будут висеть у них же на моём балансе? Буду писать дальше и требовать полную сумму на карту.
 
katenok8777Дата: Чт, 22.12.11, 11:39 | Сообщение # 38
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
pekker2004, что, даже компенсацию не предложили??????Требуйте процент за использование ваших денег за такой срок!!!!
 
pekker2004Дата: Чт, 22.12.11, 12:52 | Сообщение # 39
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(272 постов)
Репутация: 35

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.06.11
Знает о купонах с: 01.11
Сейчас на сайте: Offline
Quote (katenok8777)
pekker2004, что, даже компенсацию не предложили??????Требуйте процент за использование ваших денег за такой срок!!!!

Почитал намедни, статью Эльдара Муртазина «Интервью с организатором купонного сервиса» http://cossa.ru/articles/211/6534/ и невольно приходится соглашаться с его «ЗВЕРЬКАМИ», «БРЫКАЛАМИ» и други артистами. В наше время, разве, что ленивый, не жаждет: «КИНУТЬ», «РАЗВЕСТИ», «НАДУТЬ», «ЛОХАНУТЬ», «ПОДСТАВИТЬ», «НАЕ…..ТЬ» и т д, слов синонимов не перечесть в Русском языке, видимо ни спроста!
Вот я, и ещё 71 человек, только по этой акции попались на удочку, а это извините 1 072 800 руб. чистого кредита без всяких % и в общем то, обязательств вернуть всё назад, та же ситуация и с роботами ПЛЕО, там тоже сумма не малая. А ведь на минуточку!!!...... не у всех есть карты ..... Обладателем оных, возможно повезёт, они вновь увидят свои дензнаки, правда уже использованные извините, прокрученные и переваренные! Это можно сравнить разве, что с туалетной бумагой. А другим, придётся тратить свои кровно заработанные с ГРУППОНА......, в любом случае сайт в прибыли.
Омерзительная ситуация, так погано чувствовать себя ЛОХОМ, попавшимся на удочку собственных желаний (((


Сообщение отредактировал pekker2004 - Чт, 22.12.11, 19:19
 
tijeyДата: Чт, 22.12.11, 18:45 | Сообщение # 40
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(5 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 19.12.11
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
Абсолютно согласна с Вами ,pekker2004 !
Мне тоже вернули деньги на счёт в Групоне за динозавра, и я сегодня же отправила заявление и копию паспорта, чтобы Групон превёл деньги на банковскую карту. Посмотрим - что из этого выйдет и как скоро. Победителем в развязке этой ситуации не чувствуешь, а, скорее, действительно- ЛОХОМ ! Иметь дело с Групоном больше не хочется..
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Собака-робот Sony AIBO ERS-7 и робот -динозавр Pleo (Скидка 50% или очередной обман? Товара нет в наличии!)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA