ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Робот-пылесос irobot roomba 560 от iRobotRussia.ru - Страница 6 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Робот-пылесос irobot roomba 560 от iRobotRussia.ru (Акция от 04.08.11. 13 200 с доставкой в течение 6-8 недель)
Робот-пылесос irobot roomba 560 от iRobotRussia.ru
nastixcДата: Пт, 28.10.11, 00:42 | Сообщение # 51
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(24 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.10.11
Знает о купонах с: январь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Большое спасибо за фотки и успокоительную информацию! У нас, значит, к новому году, по такому раскладу, будет (через Биглион-то...). Тоже скоро начнем айроботрашу атаковать вопросами о местонахождении нашего заказа biggrin
Раз на нем есть наклейка о возможности получения скидки на аксессуары при регистрации его на официальном сайте, то дело, в общем-то, не так уж и плохо cool Другое дело, что получится это только у тех, кто живет в Америке, насколько я понимаю. В общем, у нас серый товар, гарантию на который дает фирма-поставщик. Живем! cool
Ждем от вас дальнейшей информации, как оно будет работать - стабильно ли, довольны ли вы тем, как держится заряд аккумулятора, и прочее такое. Удачи!!!


Купонная мафия нас стережет...
 
QERRRRWДата: Пт, 28.10.11, 01:07 | Сообщение # 52
[Любитель Скидок]
Знающий
(31 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.09.11
Знает о купонах с: 11.2010
Сейчас на сайте: Offline
Ура !!! Пришел первый iroobot roomba 560 от группона . 6-8 недель конечно растянулись на все 12 (( Хотя может группон в качестве компенсации подарит денег на счет ? smile ... Второй ,вижу по треку , со дня на день тоже будет доставлен . Надеюсь и айфон приедет когда-нить ( это будет уже другая история ) .
Пылесос "серый" судя по всему , но работает и это радует !
 
160172Дата: Пт, 28.10.11, 11:04 | Сообщение # 53
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Прям чудо техники!Хочу!Если на Групоне или ББ будет проводится подобная акция-думаю,что поучаствую.С Биглионом связываться не хочется,вот честное слово!С ними почему-то у меня лично проблем больше,чем радости от участия в акции.

Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
nastixcДата: Пт, 28.10.11, 12:26 | Сообщение # 54
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(24 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.10.11
Знает о купонах с: январь 2011
Сейчас на сайте: Offline
QERRRRW, расскажите потом о своих впечатлениях от работы чудо-машин smile Кажутся ли крепкими и нормальными. Вы собираетесь писать Групону, чтобы возместили ущерб ожидания? cool

Купонная мафия нас стережет...
 
AnnaVRNДата: Пт, 28.10.11, 19:13 | Сообщение # 55
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(15 постов)
Репутация: 1

Город: Воронеж
Состоит В Клубе с: 29.09.11
Знает о купонах с: АПРЕЛЬ 2011
Сейчас на сайте: Offline
Tanya_tr, поздравляю!!! biggrin жду свой... wacko

Добавлено (28.10.11, 19:13)
---------------------------------------------
QERRRRW, как вы определили, что робот серый?

 
Tanya_trДата: Пт, 28.10.11, 19:16 | Сообщение # 56
[Любитель Скидок]
Знающий
(49 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 09.10.11
Знает о купонах с: 05.2011
Сейчас на сайте: Offline
AnnaVRN, Спасибо! Скоро и Ваш дойдет! Сегодня пылесос работал около часа. И опять куча мусора и пыли wacko Вот даже фотку сделала. Но это только часть того, что он насобирал. Пылесборник состоит из двух частей - в первой остаются волосы, пух ну и все такое, а во вторую часть через фильтр всасываются тяжелые частицы. Вот первые клубки мусора я выкинула, а птом заглянула во второй отсек и там еще столько же - кошмар. Вчера раза в 2 больше было. Вот фотка с остатком, не сообразила сразу щелкнуть. Лист формата А4. Квартира 3-х комнатная, не оч. большая.
Прикрепления: 0743476.jpg (85.2 Kb)


С купонами не страшен кризис :р)

Сообщение отредактировал Tanya_tr - Пт, 28.10.11, 19:18
 
nastixcДата: Пт, 28.10.11, 21:28 | Сообщение # 57
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(24 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.10.11
Знает о купонах с: январь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Очень впечатляет!!! Уже совсем хочется его и вперед чистить квартиру!!! biggrin
Скажите, а как у него с зарядом, по вашим ощущениям? Долго держит аккумулятор?


Купонная мафия нас стережет...

Сообщение отредактировал nastixc - Пт, 28.10.11, 21:37
 
Tanya_trДата: Пт, 28.10.11, 21:57 | Сообщение # 58
[Любитель Скидок]
Знающий
(49 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 09.10.11
Знает о купонах с: 05.2011
Сейчас на сайте: Offline
nastixc, Я не знаю, на работе была. Сын его запустил, и сказал, что час ездил где то и сам на базу вернулся. Завтра я сама посмотрю.

С купонами не страшен кризис :р)
 
florДата: Сб, 29.10.11, 00:38 | Сообщение # 59
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(161 постов)
Репутация: 33

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 06.02.11
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Tanya_tr, QERRRRW, поздравляю вас от души! Держала за вас кулачки, читая тему biggrin , т.к. знаю, какое это счастье - робот-пылесос, год уже не пылесошу по другому! А насчет серый-белый, я бы не переживала особо, гарантия и на белый всего год, а там, если что, все детали, вплоть до аккумулятора, вполне доступны. Кстати, советую гонять рубика до полной разрядки, так аккумулятору лучше.
 
nastixcДата: Сб, 29.10.11, 13:26 | Сообщение # 60
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(24 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.10.11
Знает о купонах с: январь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Да, с аккумулятором надо как-то хитро. Не знаю, имеет ли это смысл в ситуации с роботом, а вот на телефоне и на ноуте мы периодически делаем цикл: 15 минут зарядка, 5 минут разрядка, и так раза три. Продлевает жизнь батареи. cool

Купонная мафия нас стережет...
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Робот-пылесос irobot roomba 560 от iRobotRussia.ru (Акция от 04.08.11. 13 200 с доставкой в течение 6-8 недель)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA