ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Робот-пылесос irobot roomba 560 от iRobotRussia.ru - Страница 3 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Робот-пылесос irobot roomba 560 от iRobotRussia.ru (Акция от 04.08.11. 13 200 с доставкой в течение 6-8 недель)
Робот-пылесос irobot roomba 560 от iRobotRussia.ru
Рус-алкаДата: Ср, 19.10.11, 22:03 | Сообщение # 21
[Любитель Скидок]
Знающий
(30 постов)
Репутация: 2

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 01.09.11
Знает о купонах с: июнь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Обычно только дня через 4 после отправки видно где посылка. Тоже обратила внимание, что из Америки отправлено. Если придет то что положено ( biggrin ), то при следующей акции закажу ещё один smile

Не нравлюсь? Обращайтесь к производителю.
 
katenok8777Дата: Ср, 19.10.11, 22:17 | Сообщение # 22
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
а может такая долгая доставка из за отправки из китая в америку? Главное чтоб с документами всё ок было, а не мейд ин чайна.
 
Tanya_trДата: Ср, 19.10.11, 22:29 | Сообщение # 23
[Любитель Скидок]
Знающий
(49 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 09.10.11
Знает о купонах с: 05.2011
Сейчас на сайте: Offline
Вот вот...я и написала...Китай -Америка-Россия! На некоторых сайтах других магазинов, торгующими румбами 560, написано, что страна производитель Китай! Хотя, не думаю, что они будут так заморачиваться, пересылать из одного конца мира в другой, чтоб на конце кода US было приписано. Я смотрю, вообще, не особо даже и замарачиваются по поводу того, что люди о них подумают...и Групон, и Айроботраша.
И по поводу адаптации к 220...меня Групон заверил, что адаптированы роботы к нашей сети, правда в комменты общие не вывесил мой вопрос. На сайте Irobot.ru нашла список пылесосов не серцефицированных в России...Румба 560 входит в тот список. Вопрос - кто же тогда адаптировал эти пылесосы? Люди, которые покупали их через аукцион либо сами кулибины, либо тащили его на переделку к знающим людям.


С купонами не страшен кризис :р)

Сообщение отредактировал Tanya_tr - Ср, 19.10.11, 22:36
 
Рус-алкаДата: Ср, 19.10.11, 23:18 | Сообщение # 24
[Любитель Скидок]
Знающий
(30 постов)
Репутация: 2

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 01.09.11
Знает о купонах с: июнь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Tanya_tr)
На сайте Irobot.ru нашла список пылесосов не серцефицированных в России...Румба 560 входит в тот список.

Откуда тогда год гарантии и ссылка на гарантийную мастерскую? (проверяла - точно, есть у нас в Питере такая)
Да и в описании четко написано , что 220 happy
Мейд ин Чайна чайне рознь)) Сейчас практически вся техника бытовая собрана в Китае)


Не нравлюсь? Обращайтесь к производителю.

Сообщение отредактировал Рус-алка - Ср, 19.10.11, 23:21
 
Tanya_trДата: Чт, 20.10.11, 01:03 | Сообщение # 25
[Любитель Скидок]
Знающий
(49 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 09.10.11
Знает о купонах с: 05.2011
Сейчас на сайте: Offline
Рус-алка, Это на irobot.ru Вы все нашли? Да там все написано. А вот на сайте Irobotrussia.ru я не нашла адреса сервис центра в Москве.
http://www.irobotrussia.ru/helpdesk/detail/40
ссылка про сервис..странно, не правда ли? Москвы и Питера в адресах нет. А так, вскольз упомянуты. И если роботы сделаны в Китае, зачем их высылать из США? В общем, у меня много вопросов еще. Да только уж поздно они появились.
А вот Вам ссылочка по поводу сертификации и адаптации
http://www.irobot.ru/articles/view/id/20, и на этом сайте Вы не найдете в продаже румбу 560, т.к. адаптированная модель для России вместо 560 идет румба 555 (если я не ошибаюсь).

Копия

На территории России часто встречаются неадаптированные роботы, завезенные из США. Эти модификации не предназначены для российского рынка, небезопасны в эксплуатации и на них не распространяются обязательствапо гарантийному обслуживанию.

Перечисленные ниже модификации не предназначены для российского рынка:

43000 53001 5600156201 57001 61001 5999 6000 6050
Так что, скорее всего у них есть какая то собственная мастреская,и они поддерживают не заводскую гарантию, а гарантию продавца, что далеко ни одно и тоже.


С купонами не страшен кризис :р)

Сообщение отредактировал Tanya_tr - Чт, 20.10.11, 06:48
 
Рус-алкаДата: Чт, 20.10.11, 09:56 | Сообщение # 26
[Любитель Скидок]
Знающий
(30 постов)
Репутация: 2

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 01.09.11
Знает о купонах с: июнь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Вообще ничего не поняла)) Они нам высланы уже 220) Значит адаптированы)
Я думаю, вообще сейчас бесполезно обсуждать. Надо дождаться посылки и посмотреть. В подделке даже с первого взгляда на корпус видно что левак.


Не нравлюсь? Обращайтесь к производителю.
 
Tanya_trДата: Чт, 20.10.11, 12:48 | Сообщение # 27
[Любитель Скидок]
Знающий
(49 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 09.10.11
Знает о купонах с: 05.2011
Сейчас на сайте: Offline
Рус-алка, Все просто на самом деле. А подскажите, где вы адрес сервиса в Питере нашли? Я вот адрес сервиса в Москве не нашла. Дайте ссылку плиз.

С купонами не страшен кризис :р)
 
НадяВДата: Чт, 20.10.11, 13:13 | Сообщение # 28
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.10.11
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Девушки, а вам не кажется, что № посылки это разводка? Ну просто нарисовали номерок по образу и подобию с теми, что когда-либои кем-либо были получены из штатов, чтобы успокоились ещё на недельку?! Может сравним номерочки?
Почему так думаю, потому что раньше имела свой интернет-магазин и сама делала заказы из других стран, как только высылали посылку, сразу же мне сообщали номер и в тот же день я уже видела его в емс-отслеживании - "поступил на обработку" или как-то так, я точно не помню формулировку... но факт в том, что как толькопосылку принимают на емс, её сразу же вносят в базу данных... В США ещё ничего не покупала... остаётся верить, хотя и с трудом в их "халатность"...
 
Рус-алкаДата: Чт, 20.10.11, 14:45 | Сообщение # 29
[Любитель Скидок]
Знающий
(30 постов)
Репутация: 2

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 01.09.11
Знает о купонах с: июнь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Да номер какой то странный, не пробивается.
ссылку на сервис лениво искать, вот адрес Сервисный центр в городе Санкт-Петербург: ул.Сызранская, д. 16А, пом. 22Н Телефон +7 (812) 974-90-70, 8 (800) 100-01-89


Не нравлюсь? Обращайтесь к производителю.
 
AnnaVRNДата: Чт, 20.10.11, 16:03 | Сообщение # 30
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(15 постов)
Репутация: 1

Город: Воронеж
Состоит В Клубе с: 29.09.11
Знает о купонах с: АПРЕЛЬ 2011
Сейчас на сайте: Offline
Сказали, что посылка сформирована только вчера. Через 7дней она будет в России. Ну а у меня в Воронеже через 10дней с сегодняшнего дня.

Добавлено (20.10.11, 16:03)
---------------------------------------------
Отслеживать удобнее тут http://edost.ru/tracking.php Почта России, Почта США USPS

Моя посылка сформирована в Северном Хьюстоне вчера вечером. Пока никакой инфы...

 
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Робот-пылесос irobot roomba 560 от iRobotRussia.ru (Акция от 04.08.11. 13 200 с доставкой в течение 6-8 недель)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA