ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Свежевыжатое оливковое масло Oliva. 3, 6 или 12 бутылок. - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Свежевыжатое оливковое масло Oliva. 3, 6 или 12 бутылок. (Супер акция! Очень вкусное масло!)
Свежевыжатое оливковое масло Oliva. 3, 6 или 12 бутылок.
pekker2004Дата: Ср, 14.09.11, 06:07 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(272 постов)
Репутация: 35

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.06.11
Знает о купонах с: 01.11
Сейчас на сайте: Offline
Масло получал в магазине на Мясницкой, пока что, не пробовал. Соглашусь, с словами Василия Гришина и других…., очень приятная команда на масле работает, всё культурно и достойно, нет спешки и суеты, заметил, что молодой человек методично отвечал по двум мобильникам практически одновременно, сообщая как проехать в магазин, при этом с каждым разговаривал культурно «Честно у меня бы крышу снесло» ))) Кроме масла прикупил там вяленых помидор, попробовал перчики на дегустации, очень вкусно))) Вообще выйдя из магазина осталось приятное впечатление от всего в целом) Спасибо за акцию )))
 
Ginger_tДата: Чт, 15.09.11, 16:23 | Сообщение # 2
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: москва
Состоит В Клубе с: 15.09.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Тоже воспользовалась данной акцией, масло хорошее, но организация работы просто потрясла, когда читала условия акции, доставка была бесплатной, о чем писалось и в комментариях, пока оформляла купон она стала платной и все комментарии с сайта исчезли, на мой вопрос групон ответил что если оплата прошла до 10,30 то доставка бесплатная, если позже то платная, моя оплата прошла в 10,49....не честно получилось, брала на пробу минимальный заказ именно потом что доставка бесплатна, ехать за ним никуда не планировала....потом курьер приехал без предупреждения, позвонил когда подходил к офису....тоже странно, учитывая что доставка в течение 10 дней, меня могло не быть на месте...
 
BaileysДата: Вс, 18.09.11, 05:41 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(202 постов)
Репутация: 25

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.04.11
Знает о купонах с: 06/2010
Сейчас на сайте: Offline
С доставкой действительно проблемы-меня очень вежливо, но настойчиво убедили забрать заказ самой, мотивируя это загрузкой службы доставки...согласилась,а сейчас прикидываю что делать-случайно в том районе бываю крайне редко,а специально достаточно далеко ехать, стоять в пробках, и те же 100рэ на бензин sad
 
moderatorДата: Вс, 18.09.11, 13:03 | Сообщение # 4
[Администратор]
Любитель Скидок 1-го ранга
(146 постов)
Репутация: 8

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.02.11
Знает о купонах с: 01.2011
Сейчас на сайте: Offline
Выгода очевидна - если забирать коробку (12 бутылок) самовывозом, бензин окупается. Да и ещё в подарок бутылочка масла 0,25 л.

Хорошая акция, я остался доволен качеством и вкусом продукта, а также ценой!


Сообщение отредактировал moderator - Вс, 18.09.11, 13:05
 
pekker2004Дата: Вс, 18.09.11, 16:07 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(272 постов)
Репутация: 35

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.06.11
Знает о купонах с: 01.11
Сейчас на сайте: Offline
Люди, не будьте настолько ленивы, поднять свою пятую точку и пройти от метро ровно 3 минуты……….. ну вы меня просто удивляете! Какие, 100 рублей на бензин, гиподинамия вредит здоровью, с таким подходом и масло оливковое не поможет!
 
160172Дата: Вс, 18.09.11, 18:45 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Вчера позвонила,чтобы заказать маслице.Молодой человек,как я понимаю,оператор,вежливо принял заказ с доставкой,но доставку назначил не ранее,чем через 3 недели.В принципе,мне "не кипит",поэтому согласилась,хотя точную дату доставки не назвал,сказал,что со мной свяжутся дополнительно.Немного странное ведение бизнеса,надо признать,учитывая,что акция заканчивается 7 октября,то есть практически через 2.5 недели.Уточнила,точно ли привезут,так как купон активировали,обещал,что "всем все развезут".Мягко говоря,сомневаюсь...Время покажет. dry Обязательно опишусь как получу свой заказ.

Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Вс, 18.09.11, 18:46
 
JemДата: Вс, 18.09.11, 20:23 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Главное, чтобы не просроченное...
 
pekker2004Дата: Вс, 18.09.11, 21:30 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(272 постов)
Репутация: 35

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.06.11
Знает о купонах с: 01.11
Сейчас на сайте: Offline
Масло отличное )))
 
BaileysДата: Вт, 20.09.11, 01:57 | Сообщение # 9
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(202 постов)
Репутация: 25

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.04.11
Знает о купонах с: 06/2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (moderator)
Выгода очевидна - если забирать коробку

А попробовать? Не страшновато брать сразу столько-вдруг не понравится? Я достаточно привередлива к продуктам, а невысокая цена этого масла несколько настораживает..тоесть, я конечно знаю что в той же Испании оно стоит в десятки раз дешевле ,чем у нас, но все же wink
 
LeonidДата: Вт, 20.09.11, 01:59 | Сообщение # 10
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(416 постов)
Репутация: 75

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.09.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Брал De Cecco в Перекрёстке по 219 руб./литр, была акция. Т.ч. купоны - это не единственный способ затариться качественным маслом по низкой цене smile
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Свежевыжатое оливковое масло Oliva. 3, 6 или 12 бутылок. (Супер акция! Очень вкусное масло!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA