ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Элос эпиляция и омоложение центре косметологии "Юнивел" - Страница 2 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Элос эпиляция и омоложение центре косметологии "Юнивел" (Elos от Uniwell)
Элос эпиляция и омоложение центре косметологии "Юнивел"
katenok8777Дата: Вт, 20.03.12, 21:35 | Сообщение # 11
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Маруся30, да девочки в шелке мне тоже очень нравятся))такие приветливые, вежливые..понимаю что в основном по купонам работают, но от этого сервис хуже не становится.
 
katenok8777Дата: Вт, 20.03.12, 21:37 | Сообщение # 12
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
у меня ноги вообще полосками лысеют))))))так странно, даже косметолог из салона клуб удивилась))но в этом салоне аппарат другой и насадка значительно больше чем в шелке и в эридан 95. Поэтому процедура проходит быстрее и по отзывам эффективнее.
 
VampirshaДата: Ср, 21.03.12, 09:24 | Сообщение # 13
[Любитель Скидок]
Начинающий
(5 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 23.08.11
Знает о купонах с: 23.08.2011
Сейчас на сайте: Offline
katenok8777, от того, что насадка больше, ощущения болезненнее? smile
Маруся30, а почему решили попробовать в Юнивел, что-то не устраивает в "Шелке"? я как раз подумываю о Шелке smile
 
Маруся30Дата: Ср, 21.03.12, 10:48 | Сообщение # 14
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(341 постов)
Репутация: 27

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.12.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Меня в Шёлке не устроил один момент. Я заболела, предупредила салон за 2 дня до записи, как было указано в условиях по купону (на этот момент я сделала уже 2 процедуры и результат был во всех зонах), меня перезаписали на время через неделю (по графику прохождения процедур я укладывалась в рекомендуемый срок 4-5 недель), когда наступила дата записи за 4 часа до процедуры мне позвонили из салона и сказали, что мастер к которому я записана заболела и находится в больнице, я конечно сказала, что мне без разницы уже к какому идти, пропускать я не хочу, т.к. потом у меня не будет возможности сделать зону глубокого бикини (ну сами наверное догадываетесь почему). Мне сказали, что перезвонят и скажут, когда появится время на запись. Короче никто так и не перезвонил, итоге я поехала туда по другому поводу - ногтевой сервис, как сейчас модно говорить, и выяснила, что запись-то есть и окна есть. То есть меня мягко говоря "пропустили". Когда я в итоге попала на процедуру и опять же неполноценную из-за того, что по по показаниям в зоне глубокого бикини не могли мне провести сеанс эпиляции, я сделала только голени и подмышки, встретив мастера, посвежевшую и отдохнувшую с шикарным загаром на коже. Если мастер знал о том, что поедет в отпуск, то надо было и предупредить, хотя это могла быть "горящая" путевка, но вот то, что не предложили альтернативу по времени и тем более не перезвонили и не сказали, что есть окна у других мастеров и можно попасть, это меня неприятно покоробило. wink

Поймал мужик золотую рыбку, теперь он немой, с коровой и большой грудью. (с)
 
katenok8777Дата: Ср, 21.03.12, 13:21 | Сообщение # 15
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Vampirsha, вовсе нет, она была с достаточно сильным охлаждающим эффектом, никаких неприятных ощущений вообще не было!!!Мне кажется аппараты в шелке и клабе очень похожи, и по ощущениям и по звуку вспышки..в эридан 95 были достаточно болезненные ощущения, а тут нет, всё очень комфортно!!!.
Маруся30, мне салон шелк очень нравится, был предпраздничный день-7 марта, и я записалась за месяц на 7-30..в итоге хорошенько отметили в офисе праздник, и ехать с подарками и цветами совсем не хотелось..за 3 часа до сеанса позвонила и уточнила, можно ли перенести..перенесли без проблем, сказала что перезвонит и подыщет для меня удобное время, перезвонила через 10 минут!!!!
 
katenok8777Дата: Ср, 21.03.12, 13:22 | Сообщение # 16
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Vampirsha, рекомендую вам шелк и салон красоты клаб, о котором писала выше. И тот и тот находится в центре -маяковская и цветной бульвар. Недалеко от метро!
 
Маруся30Дата: Ср, 21.03.12, 13:44 | Сообщение # 17
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(341 постов)
Репутация: 27

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.12.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (katenok8777)
перезвонила через 10 минут!!!!


Дело в том, что я когда в тот день была в салоне, то спросила у администратора, не она ли мне звонила по поводу отмены в этот день сеанса, т.к. вот выяснилось что ни она, ни девочка другая не звонили....значит. сделала я вывод позвонила сама мастер и сказала о том, что сама же заболела. biggrin Более того, в тот же день моя мама позвонила в салон и попыталась записаться к тому же мастеру, что и я, итог был такой же, ей сказали, что уточнят о свободном времени и перезвонят, итог был - 0-ой. Моя запись была на 25 февраля, никакого ажиотажа в субботу в салоне нет, т.к. изначально время было предложено мне самим салоном, а у них запись расписывается как правило на месяц ну или 2 недели точно. С учётом того, что встречаю там много купонщиков именно по элос, то и сделала соответствующий вывод. Просто было неприятно, что салон честно не сказал - так мол и так, мастер не сможет в этот день, мне без разницы что она уехала на отдых в Тайланд, просто странно видеть мастера через 3 дня загоревшей и удивленной по поводу своего здоровья. biggrin


Поймал мужик золотую рыбку, теперь он немой, с коровой и большой грудью. (с)
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Элос эпиляция и омоложение центре косметологии "Юнивел" (Elos от Uniwell)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA