ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Ночная экскурсия "По следам московских привидений" - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Ночная экскурсия "По следам московских привидений" (Экскурсия со скидкой до 65%)
Ночная экскурсия "По следам московских привидений"
inigmaДата: Вс, 14.08.11, 22:08 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 1-го ранга
(146 постов)
Репутация: 65

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 21.11.10
Знает о купонах с: октября
Сейчас на сайте: Offline
21-24 июля на Групоне проходила акция ночная автобусная экскурсия «По следам московских привидений» со скидкой 65%. Ссылка на акцию http://groupon.ru/moscow/ghosts3#about Мы приобрели купоны за 600 руб. без анимации, хотя с анимационной программой было куплено в 2 раза больше купонов. wink Итак, 12 августа, то есть вчера ночью возле театра Сатиры ровно в 24-00 нас ждал очень комфортабельный автобус. cool Мы с друзьями достаточно часто ездием на экскурсии по Золотому кольцу, но такого класса автобус я видела в первый раз smile . Очень удобные кожаные кресла и чистейший автобус нас сразу порадовал. smile Изначально, начитавшись плохих отзывов, мы готовились к худшему варианту cool . Всего от театра Сатиры стартовало 3 автобуса, 2 из которых были с анимацией. Вначале возникла небольшая путаница, так как молодые люди будучи в подпитом состоянии металась из автобуса в автобус. К примеру заняли места в автобусе, который без анимационной программы. wacko Соответственно место всем не хватило, пока не выяснили что они должны ехать в автобусе с анимацией. Но это совсем мелочи и заняли минут 5-10 от силы. Анимационная программа это просто смех))))) Включала в себя двух девушек, которые были переодеты в балахоны белого и черного цвета и изображали приведения и пару конфеток со стаканом вина. Вот и вся развлекательная программа и горячительные напитки. tongue То, что мы не стали переплачивать 400 руб. за такую развлекуху оказалось очень даже правильным))) В целом хочу сказать, что я и мои друзья остались довольны экскурсией. Была прекрасная очень теплая ночь и прогулка по ночной Москве принесла массу удовольствия. cool Экскурсионная программа достаточно интересная. Но я вообще не поняла спиритический сеанс, который устроили наши экскурсоводы на рассвете под стенами Ново-Девичьего монастыря. Какие то нанайские напевы и мычание показались мне лично откровенной чушью. Подводя итог, скажу что ни капельки не пожалела потраченные 600 руб. за чудесную ночь проведенную в кругу своих друзей. Замечательно погуляли по ночной Москве и услышали много интересной исторической информации. bye
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Ночная экскурсия "По следам московских привидений" (Экскурсия со скидкой до 65%)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA