ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Стрижки в салоне английской сети Еssensuals -бонусная - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Стрижки в салоне английской сети Еssensuals -бонусная
Стрижки в салоне английской сети Еssensuals -бонусная
syourasovaДата: Чт, 07.07.11, 22:28 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(223 постов)
Репутация: 45

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.12.10
Знает о купонах с: 12.2010
Сейчас на сайте: Offline
Навеяло продажей купонов в этот салон на другом сайте.
Бонусов отдала прилично - 400. Ну и деньгами заплатила тысячу с лишним. Что сказать - много слов-улыбок-комплиментов.. Голову помыли и сделали масочку чем-то вкусным (правда - испортили футболку - будьте осторожны - там черные накидки - на них может быть стафу не видно использовалась она или нет, достает он их из подсобки, так что покрасили мне белую футболку чем-то фиолетовым angry ) Далее - опять много разговоров, пара взмахов ножницами.. На мой взгляд - салон занимается в большей степени сравнительно честным отъемом денег у населения. Больше денег - как можно меньше работы.. Может быть, если стричь короткую стрижку - это как-то оправдано, но в моем случае - совершенно обросшие волосы даже не подровняли, не срезали сеченые концы, а вроде как пару клоков с середины выстригли - по крайней мере так сказал муж - посмотрев на меня с тыла. Никому не понравилось - ни мне, ни на работе, ни домашним. Сказали - надувательство. А из-за этих выстриженных клоков волосы вообще не лежат. а идиотски топорщатся. Не советую идти в этот салон - напустят туману, навешают словесной лапши, а на голове хуже. чем было до посещения этого места..
 
moderatorДата: Чт, 07.07.11, 23:31 | Сообщение # 2
[Администратор]
Любитель Скидок 1-го ранга
(146 постов)
Репутация: 8

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.02.11
Знает о купонах с: 01.2011
Сейчас на сайте: Offline
Спасибо за отзыв.Предупреждены - значит вооружены! cool
 
JemДата: Чт, 07.07.11, 23:54 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (syourasova)
Может быть, если стричь короткую стрижку - это как-то оправдано, но в моем случае - совершенно обросшие волосы даже не подровняли, не срезали сеченые концы, а вроде как пару клоков с середины выстригли - по крайней мере так сказал муж - посмотрев на меня с тыла.


Мужья всегда так говорят, когда жены тратят на свою красоту больше, чем, по мнению мужей, требуется.

Мой может и не заметить, что я цвет волос поменяла smile

Хотя я тоже попадала по акциям к "топ-мастерам", которые по факту в салоне начинали работать ровно с началом акции smile Обычно под акцию салоны набирают новичков, которые на нас и тренируются. А мы потом ходим перестригаться cry
 
АнгелДата: Ср, 13.07.11, 12:02 | Сообщение # 4
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.12.10
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Я тоже была в этом салоне по акции в декабре. Оставляла свой отзыв, но, наверное, с темой ошиблась:) На всякий случай продублирую - "Вот хочу здесь поделится своими впечатлениями об участии в бонусной акции "Стрижка с укладкой у Стилиста Essensuals со скидкой 50%" (указано, что обычная стоимость такой стрижки в салоне Essensuals — от 1700 до 2150 руб.). Приобрела купон на скидку, стоимость которого аж 400 бонусов! Позвонила в салон для записи и мне предложили прийти на стрижку в тот же день. Я думала, что в салоне такого уровня всё должно быть иначе, а на деле оказалось... Как я поняла, стрижку мне делала девушка с небольшим опытом работы. Несколько раз задевала мне голову зажимами для волос, что было совсем неприятно. Потом во время стрижки ее отозвал стилист салона, она ушла ничего мне не сказав и не извинившись, а по возвращении в зал занялась другой клиенткой (подготавливала ее к процессу окраски волос - надевала накидку, полиэтелен). Когда вновь подошла ко мне, сказала: "Простите, просто стилист захотел попить чая". Не знаю как для кого-то это, но мне кажется, что такое отношение недопустимо. Подстригла меня по обычному, а не как на сайте расхваливают. В-общем отдала я за стрижку 1075 руб. и считаю, что это того не стоит. В обычной парикмахерской могут подстричь не чем не хуже и за меньшие деньги. Знаю точно, что в этот салон я больше не пойду. Одно радует - волосы, слава богу, не ноги - отрастут!"
 
pianisto4kaДата: Чт, 14.07.11, 15:55 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(60 постов)
Репутация: 7

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 04.02.11
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Не раз была в Essensuals, еще до того, как у них стали появляться акции на сайтах скидок и их салон располагался на Кутузовском. Могу сказать, что уровень обслуживания и профессионализма с тех пор значительно упал. Раньше арт-директором салона была Елена Писарева, при ней салон работал на высшем уровне, теперь арт-директор Саша Ильясюк, именно он тренирует всю команду. Он, безусловно, профессионал, но глядя на остальных, иногда удивляешься - как же они попали в этот салон? Вообще в целом в салоне стригут так, чтобы, как говорят сами стилисты - "создать объем, облегчить стрижку". Поэтому волос получается наверху много, а внизу по длине совсем ничего. Лично мне так всегда кажется. Хотя в целом я всегда оставалась довольной результатом. Все зависит от мастера, к которому вы попадете и от опыта его работы.

Добавлено (14.07.11, 15:55)
---------------------------------------------
Quote (Ангел)
Потом во время стрижки ее отозвал стилист салона, она ушла ничего мне не сказав и не извинившись, а по возвращении в зал занялась другой клиенткой (подготавливала ее к процессу окраски волос - надевала накидку, полиэтелен). Когда вновь подошла ко мне, сказала: "Простите, просто стилист захотел попить чая". Не знаю как для кого-то это, но мне кажется, что такое отношение недопустимо.

Ангел, могу вам почти со стопроцентной уверенностью сказать, что Вас стригла стажер. По опыту знаю, что именно стажеры в Essensuals всегда моют голову клиентам и подготавливают их к стрижке и окраске. Стилисты, видимо, настолько оборзели и разленились, что сами не в состоянии это сделать, даже когда видят, что стажер занят. Это, безусловно, неуважение. Удивляюсь, куда же смотрят управляющие салоном. Вообще, по моему мнению, все эти акции в Essensuals - это лишь дополнительный повод зазвать в салон побольше простых людей, чтобы стажеры поучились стричь. Может я и ошибаюсь.


Сообщение отредактировал pianisto4ka - Чт, 14.07.11, 16:05
 
АнгелДата: Пт, 15.07.11, 12:20 | Сообщение # 6
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.12.10
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (pianisto4ka)
Ангел, могу вам почти со стопроцентной уверенностью сказать, что Вас стригла стажер.

Ну да, просто акция звучала так - "Стрижка с укладкой у Стилиста Essensuals...", а не у стажера. А когда я попыталась оставить свой отзыв на Групон, так там его даже не разместили. А мне хотелось, чтобы мой отзыв был кому-то полезен - допустим при записи в данный салон уточняли бы сразу, что стрижку будет делать именно стилист.
 
syourasovaДата: Вс, 17.07.11, 00:45 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(223 постов)
Репутация: 45

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.12.10
Знает о купонах с: 12.2010
Сейчас на сайте: Offline
У меня муж вообще не интересуется, сколько я куда трачу, слава Богу) biggrin Просто ему не понравилось и он мне сказал, что я может быть слишком увлеклась купономанией.. И не лучше ли будет ходить в хорошие салоны без всяких купонов. зато наверняка. Надо сказать. что пока без особых нареканий только купоны в рестораны, театры. да кино радуют. Да еще одна хорошая медицинская была на выгоде - за скромные деньги сделали эхо сердца, да еще давление померяли не так, как у нас обычно - а на каком-то аппарате, который измеряет его и на руках и на ногах - т.е. в разных позициях и дает расшифровку состояния сосудов. А на всякие массажи и прочее - смотрю с опаской и не беру. Тут акцию увидела на купибонус- колорирование в 2 цвета+ стрижка + укладка - что то в районе 900 с копейками рублей, причем позиционируют они акцию как 78% или 72-х процентную скидку. Позвонила в салон и что бы Вы думали- это все и без купона стоит 1200 рублей. Конечно - скидка в 100 рублей тоже приятна biggrin именно столько получается, если учесть стоимость купона 100 рублей. Но зачем так лажаться, говоря о какой-то грандиозной скидке - не понятно.. Ведь каждый может позвонить и узнать о реальной стоимости услуги.
 
Skyliner777Дата: Пн, 18.07.11, 19:48 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(214 постов)
Репутация: 18

Город: Never Sleeps
Состоит В Клубе с: 11.08.10
Знает о купонах с: мая 2010
Сейчас на сайте: Offline
Спасибо за отзывы, а после первой акции ББ отзывы были довольно положительные! Может все-таки раньше давали сотрудникам стричься!
А так можно записаться к ассистенам в Тони анд Гай за 400р и подстригут вполне нормально! или в Жак Дессандж за 350 р!
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Стрижки в салоне английской сети Еssensuals -бонусная
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA