ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Уик-энд в центре отдыха «Голицыно» - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Уик-энд в центре отдыха «Голицыно» (со скидкой 56%. Всё включено!)
Уик-энд в центре отдыха «Голицыно»
vubogiyДата: Вт, 28.06.11, 17:12 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 5-го ранга
(503 постов)
Репутация: 100

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: августа 2010
Сейчас на сайте: Offline

Отдыхали в Голицыно с 15 по 17 апреля по купонам Группона - 4150 рублей за уик-энд. В стоимость купона входило:
— проживание в двухместном номере (стандартный улучшенный),
— питание по системе «шведский стол» (2 завтрака, 2 обеда, 2 ужина),
— посещение сауны с мини-бассейном (2 часа на двоих),
— посещение тренажёрного зала,
— 30 мин. катания на снегоходе (на пару),
— круглосуточное пользование катком (со своими коньками),
— катание на санках-ледянках,
— русский бильярд и настольный теннис, аэрохоккей.
— мини-футбол (улица) — командные игры,
— пляжный волейбол,

Пансионат Голицыно отличается хорошей транспортной доступностью и близким расположением к Москве (25 км от МКАДа). Он расположен вблизи одноимённой станции ж/д белорусского направления - Голицыно, что очень удобно для безлошадных людей. Это его выгодно отличало от многих других областных пансионатов, предлагаемых на купонных сайтах, большинство из которых располагается за сотню вёрст от Москвы и до которых можно доехать только на собственном авто.
До пансионата мы доехали на электричке от м. Фили минут за 40. Правда, в пятницу вечером электрички ходят битком, поэтому поездка в ту сторону, мягко говоря, не отличалась комфортом. От станции до пансионата минут 7 пешком.

Номер оказался средненьким: обещанным по телефону евроремонтом там не пахло, но в принципе жить можно. Мебель староватая, особенно стенной шкаф. И телевизор маленький: 14 или 17 дюймов. Но нас особо это не напрягало. Зато не порадовал скудный набор принадлежностей для ванны. Обещанного на сайте пансионата геля в номере не было, а шампуня дали только две штучки на весь заезд. Но мы попросили у горничной добавки – принесла без проблем. Так что персонал боле мене отзывчив к просьбам гостей. Правда, шампунь был всё равно отвратного качества.
Еда приятно удивила. Для отечественной гостиницы качество и разнообразие блюд на шведском столе было довольно неплохим В каждый приём пищи было несколько видов мяса/птицы, гарнира и овощей. Честно говоря, ожидали худшего. Тем более предыдущие отдыхавшие в отзывах пугали, что тем не пришёл к началу мало что доставалось, т.к. запасы еды на шведском столе не пополнялись. В нашем случае таких проблем не возникало, и в середине обеда/ужина выносили добавку. Главный минус был только, что все приёмы пищи длятся только по часу и приходиться строго подстраиваться под их расписание. К тому же завтрак почему-то назначили вообще на самую рань - 8 утра.

Персонал на ресепшене тоже приятно удивил нехарактерной для российских гостиниц вежливостью. Но вот воспользоваться многими входившими в стоимость купона доп. услугами это все равно не помогло. Т.к. для снегохода был, естественно, уже не сезон. Для проката велосипедов у них был ЕЩЁ не сезон, хотя снег уже почти везде оттаял и по дорожкам на территории пансионата можно было бы покататься без проблем. Пруд для рыбалки у них тоже ещё не оттаял до конца. А в сауну можно было попасть только в компании из 10 посторонних людей, хотя изначально в Группоне обещали индивидуальный сеанс на 2 часа. Поэтому можно сказать, что входящие в купон услуги не были оказаны в полном объёме.
Но основной услугой - проживанием в пансионате мы остались довольны. Поэтому Голицыно можно рекомендовать желающим отдохнуть в Подмосковье и без купона. Стандартный номер там без купона вроде стоит 2650 р. в сутки, а отличается он от нашего улучшенного только отсутствием холодильника и обычной занавеской в душе вместо кабины. Если это цена у них включает трёхразовое питание, то в принципе и без купона можно съездить.
 
160172Дата: Пт, 23.09.11, 09:13 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Что-то как-то "совковостью"отдает...Прочитала отзыв и желание туда ехать пропало абсолютно,надо признать.А так красиво расписана акция была на Групоне! dry Очень не понравилось условие с предоставлением питания.Как правило,в Подмосковье мы ездим отдыхать с ребенком,а это очень неудобно,когда такие ограничения в 1 час. sad

Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Пт, 23.09.11, 09:15
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Уик-энд в центре отдыха «Голицыно» (со скидкой 56%. Всё включено!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA