ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Иствикские ведьмы в театре Киноактера - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Иствикские ведьмы в театре Киноактера
Иствикские ведьмы в театре Киноактера
NurkaДата: Ср, 25.05.11, 09:35 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(122 постов)
Репутация: 23

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.05.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
http://www.groupon.ru/moscow/eastwick - вчера была вот по этой акции, покупала билет за 600 р вместо 1500

С покупкой билетов и обменом купона проблем не было, выбрала интересующие места, через пару ней подъехала, забрала билеты. Претензий к агентству вроде как нет.

А вот к театру (или к постановке?) или не знаю к чему есть... Много (
Такое ощущение, что я побывала на не самой удачной генеральной репетиции какого-то странного мероприятия.

Из минусов:
1. Задержка спектакля на полчаса
2. Отсутствие программок и незнание сотрудниками, кто исполняет главные роли
3. Постоянные накладки с микрофонами у артистов и пропажа звука
4. Очень много людей с билетами без мест, которые бродили в темноте по залу в попытках найти место под солнцем. Или просто стоявшие стоя прямо над головой за спиной (я сидела в последнем ряду партера).
5. В целом все как то не чисто и не четко в плане выступления (и в пении, и в хореографии) - короче одним словом репетиция.

Да, Яременко молодец, Макеева тоже на уровне, а все остальное как то весьма сомнительно.

В общем, я очень люблю мюзикл как жанр, в целом не жалею, что сходила, по крайней мере знаю теперь, что это за постановка. Но если честно - не понравилось. Как-то так...

и ПС: есть сильное подозрение, что цены на билеты завышены изначально, а потом с этой стоимости сделана скидка. Просто, например, когда эта же постановка шла в театре на Дубровке, кажется, там максимальная цена билетом была 1000 р в принципе. Не очень верится, что билет на это может стоить 3000.

Ну, или на тот же мюзикл ZORRO, который гораздо выше уровнем и значимостью, 3000 это тоже максимальная цена билета, но там такую цену я могу понять хоть как то...

И ещё не покидало ощущение, что в зале нет ни единого челвоека, кто купил билеты за полную стоимость. Ощущение, что все либо по купонам, либо какой нить контрамаркой, либо без места по знакомству, короче как то все очень странно было. Вобщем халявщики smile


Сообщение отредактировал Nurka - Ср, 25.05.11, 09:37
 
ADMINДата: Пн, 30.05.11, 19:02 | Сообщение # 2
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
неспроста купоны продавали не на все спектакли (как обычно должно быть - приходи когда хочу по расписанию), а на конкретный день.

Видимо это был специальный разгрузочный день, как раз для перечисленных категорий
 
moderatorДата: Пн, 30.05.11, 23:59 | Сообщение # 3
[Администратор]
Любитель Скидок 1-го ранга
(146 постов)
Репутация: 8

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.02.11
Знает о купонах с: 01.2011
Сейчас на сайте: Offline
Да Вам не повезло. Но то как предлагались эти билеты ( не на все спектакли и определенный день) уже должно было вас насторожить. Я вот недавно ходил по акции в САТИРИКОН так там весь репертуар на выбор и любой день...получил массу удовольствия от просмотра спектакля.Удачи вам!!! Тут бывают и очень хорошие предложения) smile
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Иствикские ведьмы в театре Киноактера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA