ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Бонусные акции - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Сайт Групон.ру » Бонусные акции
Бонусные акции
ЛёлькаДата: Ср, 22.09.10, 22:37 | Сообщение # 1
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 22.09.10
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
Хотелось бы узнать, кто приобретал купоны за бонусы? Сейчас на дарбери за 100 купонов можно сходить в имидж-студию, кто был, понравилось ли?

Щастье есть...=))
 
ВсеволодДата: Чт, 23.09.10, 12:43 | Сообщение # 2
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(665 постов)
Репутация: 46

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Лёлька)
Хотелось бы узнать, кто приобретал купоны за бонусы?

За бонусы можно приобретать только специальные ак ции. Хоть и ассортимент большой, но очень много лажевох акций (по-крайнй мере в Москве), где хоть и скидка предоставляется, но надо и доплачивать на есте, и цена даже со скидкой получается слегка ниже средней по Москве, что не есть "супер-предложение".


Главный Редактор Клуба Скидок
 
g_summerДата: Сб, 30.10.10, 14:39 | Сообщение # 3
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 1

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 30.10.10
Знает о купонах с: 10.2010
Сейчас на сайте: Offline
Бонусная акция в "Тиволи-клуб". Я сначала не поверила, что все это правда - скидка 50%, купон покупаешь за бонусы, а не за деньги. Мы давно собирались туда сходить, но на двоих получалось достаточно дорого, а с этой акцией обошлось в 3200 (вместо 6400). Ходили с мужем вчера на спа программу "Фруктовая фантазия". Очень понравилось. Запись правда по акцию только на будние дни, но это и понятно, на выходных у них на месяц вперед все расписано. Всем рекомендую!!!
 
Skyliner777Дата: Пт, 26.11.10, 03:20 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(214 постов)
Репутация: 18

Город: Never Sleeps
Состоит В Клубе с: 11.08.10
Знает о купонах с: мая 2010
Сейчас на сайте: Offline
По бонусной программе Пирогова лавка работает? В самой лавке принимают их купоны?
 
ADMINДата: Пт, 26.11.10, 14:06 | Сообщение # 5
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Skyliner777)
По бонусной программе Пирогова лавка работает? В самой лавке принимают их купоны?

Skyliner777, а почему нет?

Плюс по телефону самой Пироговой можно уточнить о действии cool

 
ИринкинаДата: Пт, 26.11.10, 23:26 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(407 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.11.10
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Бонусная акция "Скидка 50% на всё меню в пивном ресторане «БирХаус» по воскресеньям и понедельникам"
На сайте ресторана можно самим распечатать купон "В воскресенье — 50-процентная скидка на еду!!" Написала об этом в форуме 2 раза и моё сообщение не опубликовали.
 
ADMINДата: Пт, 26.11.10, 23:45 | Сообщение # 7
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Вот поэтому и надо КАЖДЫЙ РАЗ (независимо от сайта-скидки) досконально изучать условия акции, а также проверять рыночные цена на подобные услуги.

А если говорить про ДарБери, то в бонусных акциях, в основном, продают то, что и так бесплатно предлагается, либо залежалось. И все скидки относительно небольшие, есть даже меньше 50%.

 
inigmaДата: Ср, 01.12.10, 11:07 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 1-го ранга
(146 постов)
Репутация: 65

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 21.11.10
Знает о купонах с: октября
Сейчас на сайте: Offline
26 ноября посетила салон красоты Red Lodge по бонусной акции "Скидка 50% на маникюр с покрытием". Осталась довольна результатом thumbup

Добавлено (01.12.10, 11:07)
---------------------------------------------
Вчера после работы ходила на "Индийский массаж в центре 9 залов со скидкой 50%". Это так сказать традиционный индийский массаж по методике Аюрведа(точечный массаж). Процедура длится чуть больше часа с учетом одеваний-раздеваний и удаления масла при помощи салфеток. Общий массаж начинается с головы, затем спина, руки, живот, на ногах - антицеллюлитный, в конце массаж стопы и пальцев. Хочу сказать, что масла использовали от души ok Ещё отдельно несколько слов хочу сказать для тех, кто очень любит комфорт...Кабинет очень маленький и неуютный, находится в помещении танцевального клуба "9 залов". Думаю, что именно это может очень сильно оттолкнуть первоначально людей, которые не готовы были к подобной обстановке :)Но сам массаж мне действительно понравился и за 600 руб. я сходила бы с удовольствием еще раз bye

 
АнгелДата: Пн, 13.12.10, 17:01 | Сообщение # 9
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.12.10
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Вот хочу здесь поделится своими впечатлениями об участии в бонусной акции "Стрижка с укладкой у Стилиста Essensuals со скидкой 50%" (указано, что обычная стоимость такой стрижки в салоне Essensuals — от 1700 до 2150 руб.). Приобрела купон на скидку, стоимость которого аж 400 бонусов! Позвонила в салон для записи и мне предложили прийти на стрижку в тот же день. Я думала, что в салоне такого уровня всё должно быть иначе, а на деле оказалось... Как я поняла, стрижку мне делала девушка с небольшим опытом работы. Несколько раз задевала мне голову зажимами для волос, что было совсем неприятно. Потом во время стрижки ее отозвал стилист салона, она ушла ничего мне не сказав и не извинившись, а по возвращении в зал занялась другой клиенткой (подготавливала ее к процессу окраски волос - надевала накидку, полиэтелен). Когда вновь подошла ко мне, сказала: "Простите, просто стилист захотел попить чая". Не знаю как для кого-то это, но мне кажется, что такое отношение недопустимо. Подстригла меня по обычному, а не как на сайте расхваливают. В-общем отдала я за стрижку 1075 руб. и считаю, что это того не стоит. В обычной парикмахерской могут подстричь не чем не хуже и за меньшие деньги. Знаю точно, что в этот салон я больше не пойду. Одно радует - волосы, слава богу, не ноги - отрастут! biggrin
 
lishkaДата: Ср, 06.03.13, 23:23 | Сообщение # 10
[Любитель Скидок]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 26.12.12
Знает о купонах с: октябрь 2012
Сейчас на сайте: Offline
В начале января я стриглась по акции в Essensuals со скидкой 50%" у стилиста Владимира. Когда я пришла в салон, то мне показалось очень странным, что я была единственным клиентом во всем салоне!!! "Стилист" Владимир показался мне совсем не опытным. Вот в чем вопрос: а стилист ли он? Сначала спросил меня какую я хочу стрижку, и начал стричь. Стриг подозрительно медленно, около часа. Наблюдая процесс, я видела, что стрижет он совсем не то, что я хотела, я сказала ему об этом, а он на это ответил мне, что он стрижет только стрижки по английской технологии "Tony and Gay " (зачем тогда было спрашивать, что я хочу),  а по другому он не стрижет, и перестричь уже не успеет, хотя время на клиента дается 1,5 часа, и я сказала ему об этом (после меня к Владимиру клиентов не было). Тогда он начал перестригать.  Я просила сохранить длину волос, но в итоге он обрил меня под "корень"!!! Сзади окантовка как у "старой бабушки".  Я считаю, что  эта стрижка мне не идет.  Вот такой был мой поход в салон Essensuals.
Волосы растут очень медленно, вот прошло уже два месяца,  стрижка отросла максимум на 1 см. Все это ерунда, что стрижка не требует укладки, ТРЕБУЕТ как любая другая. Эта стрижка не стоит тех денег,  даже со скидкой 50%.  Можно постричься гораздо лучше и дешевле  в 2 раза . В этот салон я больше не пойду.

P.S.  Где -то через час после меня пришла девушка к другому мастеру,  и больше в салоне никого из
клиентов!!!
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Сайт Групон.ру » Бонусные акции
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA