ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Скидка 70% на все меню в ресторане Замок Мефисто - Страница 2 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Скидка 70% на все меню в ресторане Замок Мефисто (21.07.10. купон за 300 руб. на скидку в 1000 руб.)
Скидка 70% на все меню в ресторане Замок Мефисто
INTERNETДата: Чт, 05.08.10, 14:12 | Сообщение # 11
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Эллина Шилкина 29.07.2010 01:38

Была сегодня в Замке Мефисто. Зашла пообедать в четыре часа. Приятное место, просторное, с неплохим интерьером. Порции небольшие, но кормят неплохо. Я взяла цезарь с тигровыми креветками и лазанью болоньезе. Цезарь мне вполне понравился, но в лазанье могло бы быть больше овощного соуса и меньше масла. Вот что привело в восторг, так это обслуживание! Официант был очень внимателен, и каждое блюдо не пришлось ждать дольше нескольких минут, и после первого блюда поменял приборы на чистые. Мелочь, а приятно. smile Важно сразу попросить меню со "звездочками", потому что в противном случае можно получить меню, где блюда по акции не отмечены, и получится для всех неудобно. Посещением ресторана осталась очень довольна.

Прикрепления: 9070842.gif (8.7 Kb)


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
INTERNETДата: Чт, 05.08.10, 14:13 | Сообщение # 12
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Потапов Владимир 30.07.2010 23:23

Сегодня побывали в Замке Мефисто, очень понравилось. Вежливое обслуживание, меню дали со звездочками, поэтому проблем с выбором не было, атмосфера довольно уютная, но пары старинных замковых атрибутов не помешало бы. Не успели все расмотреть, как принесли заказанную еду ( довольно быстро), все было вкусно , порции средние, особенно понравились безалкогольные коктели. Мы остались довольны, сыты, и решили еще раз посетить данное заведение. Большое спасибо сотрудникам ресторана.


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
INTERNETДата: Чт, 05.08.10, 14:13 | Сообщение # 13
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Анастасия Долгушина 01.08.2010 01:08

Сегодня были в Замке, уже 6 раз сюда приходим, и снова не можем нахвалиться!!! Цены отличные, кухня превосходная, обслуживание вежливое и оперативное! Давайте побольше акций, к вам ходить хорошо, а по акциям еще лучше!!! Молодцы!!!


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
INTERNETДата: Чт, 05.08.10, 14:15 | Сообщение # 14
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Мак 02.08.2010 01:51

Побывал в Замке в субботу с семьёй. Мы все остались очень довольны. Внешний вид ресторана с улицы - загадочный, в старинном стиле, - заинтриговал сразу! Было место для парковки поблизости, практически напротив входа - тоже плюс. Мы выбрали для посиделок средний зал, который с баром. Всё очень красиво, интерьер завораживает, и необычная форма официантов тоже весьма впечатляет! Кстати, наш официант работал отлично - даже специально по своей инициативе, видя наши затруднения с меню, сходил к шеф-повару уточнить состав блюда! Вообще официант приятный и вежливый, предупредил о блюдах со звёздочками заранее, рекомендовал и подбирал для ребёнка лучшие сладкие коктейли! Меню замечательное, разнообразное, в блюдах было мало соли, что замечательно, и тут же было нами положительно оценено. Оформление блюд - поистине ресторанное, шеф-повар ресторана "Замок Мефисто" обладает художественным вкусом!!! Хочу особенно отметить чудесное мягкое мясо и вкуснейшее мороженое. Спасибо, мы очень довольны, будем частыми гостями, и, конечно, с нетерпением ждём повторения подобных акций от отличного ресторана "Замок Мефисто".


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
INTERNETДата: Чт, 05.08.10, 14:16 | Сообщение # 15
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Татьяна 02.08.2010 14:45

Были в Замке компанией 19 человек по 16 купоном. Делали предварительный заказ. Остались очень довольны. Жаль купонов купили мало - можно было бы походить просто вечером вкусно поужинать и посидеть в прохладе за 300 р. Но и за полную стоимость придем обязательно.


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
INTERNETДата: Чт, 05.08.10, 14:46 | Сообщение # 16
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Хелена 26.07.2010 10:58 (*)

Кто собрался в ресторан "Замок Мефисто "- не теряйте бдительности! ВНИМАНИЕ! В меню некоторые основные блюда помечены звездочкой- это спецпредложение ресторана, в купон Биглиона они не входят, оплачивать придется дополнительно. (пиво Пражечка в том числе). Самое интересное- официанты и администратор об этом не предупреждают...В итоге, мы попались на эту удочку и за ужин оставили приличную сумму....


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
INTERNETДата: Чт, 05.08.10, 15:08 | Сообщение # 17
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Михаил Красновский 28.07.2010 13:57 (*)

Пообедали. Купона было 2. Нас 3е. Сразу обозначили, кто что заказывает. В итоге официантка все перепутала, принесли счет, как было выгодно им. Мы не согласились. Пришла хостес, начала разбираться, потом притащила амбалоподобного охранника, типа мы испугаться должны его, опять стали объяснять. В итоге мы всеравно настояли на своем, счет пересчитали в нашу пользу. Абсолютно жлобское ****** место. Никому не советую. Качество еды тоже на трояк


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet

Сообщение отредактировал INTERNET - Чт, 05.08.10, 15:08
 
INTERNETДата: Чт, 05.08.10, 15:08 | Сообщение # 18
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Елена Гришнева 29.07.2010 12:35 (*)
В "Мефисто" нас встретила приветливая хостес, сделала экскурсию, все было красиво, мило, музыка там хорошая. Сервис на 2. Офицантка, как нам потом сказал охраник, "новенькая". Больше туда никогда не пойду. Хорошую они себе рекламу сделали. Если участвовать в акции - то нужно думать не только об интерьере, но и об отношении персонала к гостям. Главное правило любого заведения: клиент всегда прав. В "Мефисто", к сожалению, об этом ничего не слышали.


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
INTERNETДата: Чт, 05.08.10, 15:09 | Сообщение # 19
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Катерина 30.07.2010 00:59 (*)

По поводу Мефисто не знаю.... что там и как у кого было, но мы пришли и нас приветливо встретили, официантка была совершенно нормальная, делала все от нее возможное, обходительная даже очень, менеджер также всячески пыталась угодить, заинтересовать, внимания нам хватало. У нас было два купона на двоих+ мы еще 500 р доплатили(взяли разного попробовать) и на мой взгляд довольно хорошо. Шашлык лично на мой вкус-СУПЕР!!! остольное выделить так ярко не могу,но нормально. Конечно дезайн ресторана по мне не очень, но это можно простить. Если оценить по 10-бальной шкале(но учитывая что это недорогое заведение), то: Обслуживание 9 Еда 7 Интерьер 5 Значит средний бал 7-сходить можно


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
INTERNETДата: Чт, 05.08.10, 15:10 | Сообщение # 20
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Kynitsa 30.07.2010 01:25

Сегодня с подругой посетила Мефисто решила оставить отзыв для тех, кто собирается пойти.Ходили вдвоем по 1 купону. При предъявлении 1 купона новенькому официанту (там видимо все новенькие ).Он его спокойно взял, через минуту прибежал обратно,видимо, наученный более опытными коллегами у которых был опыт обслуживания Михаила Красновского,начал рассказывать про то ,что аяяй по одному купону нельзя вдвоем расплачиваться,так как у второго человека будет свой счет.На мое негодование на помощь прибежал второй официант начал опять втирать про правила и все-такое.На мой вопрос ,а если я закажу на свой купон еды ,а подруга себе, например, коктейль возьмет за свой счет и будет есть вместе со мной так их устроит?!Этот вопрос естественно надо было тоже уточнить....пришла уже девушка,видимо самая там главная и всезнающая....стала рассказывать опять про правила и т.д. после каждой своей фразы вставляла к Вам ещё управляющий попозже подойдет все объяснит(хочу заметить,я не истеричка(!!!) и скандала никакого я не устраивала просто хотелось сразу понять что к чему:(( )В итоге на мой вопрос можно ли подруге есть то что я заказала ...она ответила типа ну если вы закажите 2 горячих блюда понятно ,что это не хорошо и подруге придется заплатить.Я говорю, а если какое-то общее блюдо а-ля бутеры и гренки тоже нельзя ,каким образом вы планируете это контролировать?На что она ответила что-то вроде " я буду следить за этим".В итоге можно было закрыть глаза только на попробовать.....вообщем полный бред имхо. Понятно, что это все акция 300 рублей копейки.Но если уж так получилось мы все-равно поели бы больше чем на 1000 р (Учитывая какие там порции) зачем устраивать такие нелепые ограничения.А так пришлось урезать свои желания из принципа. Вообщем, совет №раз количество человек должно быть кратно количеству купонов,чтобы не было неприятных ситуаций. совет №2 когда Вам дадут меню с едой (у них они 2-х видов) обязательно проверьте наличие звездочек они большие сразу бросаются в глаза прямо на первой странице-это спецпредложения на них купоны не действуют,есть меню где звезды забыли поставить вообще(наверно "случайно"):((( В целом это основные подводные камни. Мы были когда было оооочень мало народа,поэтому обслужили нас относительно быстро.Новенький официант честно старался угодить. А так , еда для тех цен действительно не соответствует.Порции оч. маленькие . Если бы не скидка ,в это заведение точно бы не завернула.


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Скидка 70% на все меню в ресторане Замок Мефисто (21.07.10. купон за 300 руб. на скидку в 1000 руб.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA