ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Скидка 70% на профес. гигиену полости рта в клинике Dentstud - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Скидка 70% на профес. гигиену полости рта в клинике Dentstud
Скидка 70% на профес. гигиену полости рта в клинике Dentstud
olesya:)Дата: Вт, 05.04.11, 20:51 | Сообщение # 1
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: мо г. Видное
Состоит В Клубе с: 15.03.11
Знает о купонах с: АВГУСТ 2010
Сейчас на сайте: Offline
4.04 купила два купона по акции:Скидка 70% на профессиональную гигиену полости рта (ультразвуковая чистка + AirFlow) в клинике Dentstudio (заплатите 600 руб. вместо 2000 руб.) 5.04 в час дня звоню чтобы записатся, девушка администратор Галина говорит что может записать аж на 18 мая!!! (причем в условиях акции: Купон можно использовать сразу после покупки) ну ладно на май так на май хотелось бы конечно по раньше, а не собиратся на чистку зубов за полтора месяца wacko , я говорю я в среду не могу запишите на ближайшую субботу к той дате, а она мне отвечает что записать может только в будние, я в будние никак не могу. Звоню в Биглион объясняю ситуации мне говорят не может быть, вы наверное неправильно поняли они в субботу работают с 10 до 21, вас должны принять. НО если хочу вернуть купоны надо получить от них отказ в предоставлении услуги. Опять звоню в стоматологию рассказываю ответ от Биглиона, она мне: девушка вы что не понимаете клиника работает, но врач который делает чистку по субботам не принимает!!! я ей об условиях акциях, что в условиях акции написано Время работы: пн-сб: с 10:00 до 21:00, вс: выходной и Купон действует в любой день в любое время. Зачем вообще выкладывать инфу про субботу,а она мне но мы же работаем!!! Это то понятно, но какая мне разница работаете ли вы или нет если меня интересует конкретное предложение и мы обсуждаем конкретную акцию, так бы и написали стоматология в субботу работает, но по акции вы придти не можете!!!Она твердит свое, но мы же работаем!!! КАкой то театр абсурда честное слово. Короче ничего адекватного я так и не добилась от администратора,т.е. они мне не отказывают но записать в субботу не могут, еще и нахамили и это стоматология VIP класса как они себя позиционируют в акции, не смешили бы)))) Перезваниваю в Биглион с менеджером меня соединять не хотят оператор ничего толком не может объяснить - все притензии к менеджеру с которым я могу связатся только по почте. Написала, надеюсь ответят. Еще коммент к акции написала, чтобы люди как я не попались, что записывают тока с 18 мая и на будни, так его даже добавлять не стали. Не знаю даже вернут деньги за купоны или нет(((Извините за такой длиный пост и спасибо кто прочитал до конца, просто накипело, не ожидала такого от Биглиона, очень разочаровал((((
 
ADMINДата: Чт, 07.04.11, 15:28 | Сообщение # 2
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
olesya:), Заявление о переводе денег на баланс

В причине так и напишите: отказ администрации в записи по субботам, несмотря на время, указанное в условиях акции.

 
olesya:)Дата: Пн, 11.04.11, 20:15 | Сообщение # 3
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: мо г. Видное
Состоит В Клубе с: 15.03.11
Знает о купонах с: АВГУСТ 2010
Сейчас на сайте: Offline
Спасибо! письмо написала, сегодня вернули деньги на баланс. Мнение о Биглионе конечно улучшилось (честно думала деньги дольше буду возвращать), но впредь 10 раз подумаю прежде, чем с Биглионом связываться (ну разве, что очень клееевая акция будет). Теперь буду более детально к каждой акции подходить ведь надо теперь как то 1200 с баланса тратить))))
 
mashasticДата: Пн, 11.04.11, 22:16 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(176 постов)
Репутация: 5

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.10.10
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
olesya:), поздравляю. Вам еще повезло, мне, например, Биглион на письмо так и не ответил. Не посчитали нужным (по темке с пабом)
 
ADMINДата: Пн, 11.04.11, 23:38 | Сообщение # 5
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
mashastic,
на письма они долго отвечают
а на заявления реагируют

Если это касается возврата, то надо писать заявление, минуя умоляющие письма о рассмотрении проблемы, если Вы понимаете, что однозначно и объективно, как вариант, это возврат средств

 
mashasticДата: Вт, 12.04.11, 11:33 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(176 постов)
Репутация: 5

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.10.10
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Да вот я теперь крепко задумалась о целесообразности покупок купонов на Биглионе. Слишком много минусов всплывает. Причем чем дальше тем хуже политика лояльности по отношению к потребителю. Тем более, что достойная конкуренция есть. Надо Биглиону о смене менеджмента задуматься.. слишком много нареканий...
 
Super340Дата: Вт, 12.04.11, 12:39 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Quote (mashastic)
Да вот я теперь крепко задумалась о целесообразности покупок купонов на Биглионе.

Да и у меня купонов от Биглиона все меньше и меньше.... последнее время мало у них беру. Есть более интересные предложения, и более любезные по отношению к потребителю сайты.


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
mashasticДата: Вт, 12.04.11, 13:35 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(176 постов)
Репутация: 5

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.10.10
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Super340, а это уже тенденция, тут даже форд фокус не спасет))))
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Скидка 70% на профес. гигиену полости рта в клинике Dentstud
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA