ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Скидка 80% на 3 часа увлекательной игры в боулинг - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Скидка 80% на 3 часа увлекательной игры в боулинг
Скидка 80% на 3 часа увлекательной игры в боулинг
Super340Дата: Вс, 27.02.11, 21:48 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Скидка 80% на 3 часа увлекательной игры в боулинг в развлекательном комплексе НАМАНГАН
http://www.biglion.ru/moscow/deals/namangan-80/

Как только я увидела в продаже эту акцию - я сразу же позвонила в "Наманган" и записалась на субботу - даже купон еще не купила. И как оказалось - правильно сделала. Потому что через день записаться на выходные вообще было невозможно.
Сегодня были по этой акции. Боулинг очень понравился, дорожки хорошие, сбоев не было. У нас кегли подсвечивались белым светом. Видела на дорожках синюю подсветку -на мой взгляд - слишком темная. Я бы такую не хотела.
Из минусов можно заметить - один официант на весь боулинг, естественно обслуживал не очень быстро - но это не его вина - он старался как мог. В баре цены обычные, как везде. Пиво, правда, дешевое разливное. но я к сожалению, за рулем)))))
Вообщем - за 240 руб. 3 часа боулинга - это, конечно, классно!!!!! Мне опять друзья не поверят)))))



Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
Skyliner777Дата: Чт, 03.03.11, 03:57 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(214 постов)
Репутация: 18

Город: Never Sleeps
Состоит В Клубе с: 11.08.10
Знает о купонах с: мая 2010
Сейчас на сайте: Offline
Они хоть не жульничают с бронью? Просто заведение . мягко говоря, не русское. Просили только имя оставить и почему-то кол-во человек!!!! Заказал дорожки на март и апрель на выходные. За такие копейки даже в логово съездить можно)

Бронь только на имя и без телефона...
Ну . не знаю.
Проверю в это воскресенье, что и как там.

Мне из всех боулингов по качеству самой дорожки и ее "натертости" + стабильности механизма нравится только Чемпион.
Остальные, все имели какие-то проблемы, кроме Самолета.

Спортлайн отличен тем, что рядом с домом (5 минут на машине) и пиво за 99/149 очков фри! Поэтому, когда там играем, то заведению не позавидуешь)
Жду -не дождусь туда акцию снова)

Был в Апельсине, Самолете, Боу-болл))), Чемпионе, Спортлайне, Каланче, дыре какой-то в Марьино, еще в Фэнтази Марьино опять же, Галактике.... Ну и теперь опять в Марьино....

240 руб. Да даже за 340 р. купонов купили бы столько же.

Наверное, самое-самое мега-предложение было за последнее время. Вообще, боулинг мне на сайтах скидок больше всего и нравится. Дешево, отлчино провсети время и еще делится на кол-во играющих (у меня обычно 2-3-4 максимум).

 
Super340Дата: Чт, 03.03.11, 09:59 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Skyliner777)
Они хоть не жульничают с бронью?

У меня все в порядке было (я понимаю - это не показатель)))))
Накануне звонила, узнавала на всякий случай. памятуя историю с "Мамайкой", где всех купонщиков выкидывали с брони - типа "вас тут не стояло". Подтвердили.


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
Skyliner777Дата: Чт, 03.03.11, 13:26 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(214 постов)
Репутация: 18

Город: Never Sleeps
Состоит В Клубе с: 11.08.10
Знает о купонах с: мая 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Super340)
У меня все в порядке было (я понимаю - это не показатель)))))
Накануне звонила, узнавала на всякий случай. памятуя историю с "Мамайкой", где всех купонщиков выкидывали с брони - типа "вас тут не стояло". Подтвердили.

Спасибо)

Да, я поэтому и написал, что помню народ жаловался на такие вещи.Забыл как раз на какой боулинг.)

Думаю, все будет ок!
В воскресенье посмотрим)

Там механизмы не часто заедают и шаров достаточно?
Интерьер совсем аскетичен...

Сообщение отредактировал Skyliner777 - Чт, 03.03.11, 13:27
 
Super340Дата: Чт, 03.03.11, 14:05 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Skyliner777)
Там механизмы не часто заедают и шаров достаточно?
Интерьер совсем аскетичен...

у нас не заедали на дорожке..... пару раз кегли сами падали)))))) но за 240 руб. это пережить можно)))))
Шаров много, разных.
Дорожки вроде прямые. ну по крайней мере - лучше чем в "Мамайке".... сравнить с "Самолетом" - по мне такие же....
Интерьер - да.... но вообщем если цель покидать - то нормально)... и официанта лучше отловить сразу - а то будете полчаса ждать пока найдете мальчика и еще час пока он все принесет)))) а там и время выйдет...


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
Skyliner777Дата: Пт, 04.03.11, 19:57 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(214 постов)
Репутация: 18

Город: Never Sleeps
Состоит В Клубе с: 11.08.10
Знает о купонах с: мая 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Super340)
у нас не заедали на дорожке..... пару раз кегли сами падали)))))) но за 240 руб. это пережить можно)))))
Шаров много, разных.
Дорожки вроде прямые. ну по крайней мере - лучше чем в "Мамайке".... сравнить с "Самолетом" - по мне такие же....
Интерьер - да.... но вообщем если цель покидать - то нормально)... и официанта лучше отловить сразу - а то будете полчаса ждать пока найдете мальчика и еще час пока он все принесет)))) а там и время выйдет...

Спасибо за ответы)
Да, не мне, честно говоря, за эти деньги все равно какой боулинг)))
Просто хотел узнать на счет механизмов, ибо где я везде ирал, они заедают.
Даже в том же чемпионе. Главное , чтобы шары были в наличии (тяжелые), а то в Галактике с этим не просто беда, а караул + сам боулинг убогий и персонал такой же. Поэтому в жалобной книге был им оставлен любопытный отзыв и в Галактику и Боу-Бол я ни за какие деньги не пойду.

 
KatuДата: Пт, 08.04.11, 02:14 | Сообщение # 7
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(5 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 08.04.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Дорожки там ровные, шары есть разные. самые легкие -7 (я только семёркой кидаю), а выше-до 14 точно)
ИГрали на второй дорожке, пару раз она нам не выставляла кегли, звали мальчика, который её перезагружал.
А еще мы опазали на полчаса + пока переобувались - бронь была на 18.00 реально начали играть где-то в 18.40 и нам поставили ровно три часа. Клево) Ходили вдвоем и за это время наигрались от души!
А! Не берите у них молочные коктейли-они с сиропами,а не с фруктами) Зато еда - вкусная!
В общем и целом, за эти деньги - отлично! biggrin
 
pianisto4kaДата: Пн, 11.04.11, 14:34 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(60 постов)
Репутация: 7

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 04.02.11
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Мы тоже были в Намангане 3 апреля. Бронировали дорожку еще в феврале, а вообще записаться туда просто нереально, по телефону нам постоянно говорили, что все выходные расписаны до мая и сразу бросали трубку, даже ничего не дослушав. Мы взяли 2 купона, и уже думали, что не сможем использоватьвторой, но подойдя лично к администратору в Намангане нам сразу нашли свободное время на майские выходные - вообще там достаточно много свободных дорожек и в апреле и мае, т.е. по телефону они обманывают купонщиков. Это лично мой вывод, т.к. мы многократно пытались по тел. забронировать дорожку на май, а нам отказывали.
Сам боулинг нормальный, конечно, несколько любительский на мой взгляд, но за 240 рублей вполне подойдет. Мы тоже опоздали, но нам сразу же сказали, что с нас снимают 30 минут и мы будем играть только 2,5 часа, что несколько расстроило, т.к. в других боулингах такого не случалось. У нас дорожка была нормальная, ничего не ломалось, зато на соседней постоянно что-то заедало. Но в принципе если идти с приятной компанией и здесь можно хорошо провести время!


Сообщение отредактировал pianisto4ka - Пн, 11.04.11, 14:39
 
vubogiyДата: Вт, 28.06.11, 16:34 | Сообщение # 9
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 5-го ранга
(503 постов)
Репутация: 100

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: августа 2010
Сейчас на сайте: Offline
Тоже были в Намангане в начале апреля. Боулинг находится на 3 этаже небольшого развлекательного комплекса с кавказским уклоном, в котором есть также ресторан и универсам. В холле ресторана было много гостей с Кавказа, которые что-то там отмечали. Сам комплекс находиться недалеко от метро Люблино.
Главным плюсом этой акции была конечно рекордно низкая цена: 240 р. за 3 ч. По такой цене боулинг на 3 часа не продавали даже в начале купонной эры, не говоря уже про нынешнее время. Но даже и без купонов, если верить табличке, цены на боулинг в Намангане одни из самых низких в Москве - 500 р. в час.
Сам боулинг среднего качества. Оборудование у них редкой фирмы VIA. Нам оно понравилось в части ПО и табло, т.к. имена были русскими буквами и показывалась скорость полета шара. А вот сами шары в основном покоцанные, но можно найти и несколько в приличном состоянии. Дорожки вроде бы смазаны нормально, но на вид какие-то короткие - меньше стандартной длинны. Зона разбега тоже какая-то тесная и короткая. Видимо, это из-за недостаточной площади помещения. В самом помещении душновато.
Про сервис можно сказать только то, что официатку мы за 3 часа так поймать и не смогли. Соотв-но заказать ничего не удалось.
Вобщем, по сравнению с "Шарами и Кеглями" в тех же краях, Наманган боле мене нормальный боулинг за свои деньги.


Сообщение отредактировал vubogiy - Вт, 28.06.11, 16:35
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Скидка 80% на 3 часа увлекательной игры в боулинг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA