ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Салон красоты «Вионика» - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Салон красоты «Вионика» (Бразильское выпрямление волос+стрижка (стрижки, шампуня нет))
Салон красоты «Вионика»
JemДата: Пн, 30.12.13, 23:37 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Неожиданно получила новогодние подарки в виде купончиков от клуба скидок в лице Владислава, очень приятно!!
Купоны выбирала сама!

Итак, № 1 купон на Бразильское выпрямление волос по акции
Бразильское кератиновое выпрямление и восстановление волос CocoChoco Brazilian Keratin Treatment, ламинирование, окрашивание и другие процедуры для волос в салоне красоты «Вионика»

http://www.biglion.ru/deals/snakurskoy2-84/

Записалась заранее, хотелось сделать процедуру перед новым годом, чтобы встретить праздник с идеально гладкими волосами.
Салон не так просто найти, хоть и находится в центре, но в помещении отеля, маааленькая комната.
Процедуру выполнял Александр, молодой человек очень приятный, видно что старался, но получилось как всегда (
Пробников бессульфатного шампуня, которые входят в стоимость купона, разумеется не было (я в этом и не сомневалась, даже удивилась бы, если бы они были  smile ). Вначале - мытье головы шампунем глубокой очистки. Несмотря на то, что в условиях указано cocochoco, шампуня этой фирмы, как и пробников, в салоне нет, мыли шампунем Lakme. Через минут 15 после начала процедуры подошла еще одна клиентка, как только мне нанесли выпрямляющий состав, она заняла мое место в кресле и процедуру принялись делать ей. Минут через 30 мы поменялись местами и мастер приступил к завершающей фазе выпрямления - горячей. После того, как полголовы было обработано, подошло время другой клиентки и я осталась с заколками на голове ждать, когда "обработают" ее. Пару раз в процессе намекала про контурную стрижку, которая указана в купоне, получила ответ, что в конце процедуры просто подрежут то, что выбивается из общей массы, но поскольку хотелось все же получить полноценную контурную стрижку, т.е. обстригание всех кончиков, настойчиво попросила подравнять кончики.
Контурная стрижка длилась пару минут. К тому же второй клиентке уже нужно было продолжать процедуру. Поняла, что просить сделать нормальную контурную стрижку бесполезно и уехала, как есть.
Когда я приехала домой, была в ужасе, потому что мне сообщили, что с одной стороны у меня "висит" невыстриженный клок, как мастер мог это не заметить????
Итог акции
1. Обещанных пробников шампуня нет
2. Голову моют шампунем другой марки
3. Полноценной контурной стрижки ждать бесполезно

В итоге попросила дома срезать клок, который был с одной стороны на 2 см длиннее, поскольку идти перестригаться до Нового года уже не было времени  sad

Смешно видеть за это цену до скидки 10000!


Сообщение отредактировал Jem - Вт, 31.12.13, 00:37
 
Маруся30Дата: Ср, 01.01.14, 18:52 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(341 постов)
Репутация: 27

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.12.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Юль, лучше бы сходила на стрижку, покраску и укладку по акции от Бьюти Бюро Cutt. За 4500 р по их внутренней акции дали в подарок шампунь с непросроченным сроком от Davines и еще купила стайлинг в виде воска сильной фиксации. Очень понравилось как меня стригла Рената, естественно я предварительно почитала отзывы о мастерах. Уже не первый раз приходила туда и первый раз стриглась по купону, очень понравилось. tongue
С Новым годом!


Поймал мужик золотую рыбку, теперь он немой, с коровой и большой грудью. (с)
 
ViVeRaДата: Пт, 03.01.14, 11:48 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок]
Знающий
(33 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 23.10.13
Знает о купонах с: июнь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Всех купонщиков и купонщиц с Новым Годом!!!Счастья,здоровья,счастливых купонов!!! smile Юля-спасибо за отзыв....сколько стоил купон или я может пропустила..
 
biglionsupportДата: Пт, 10.01.14, 10:34 | Сообщение # 4
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 1-го ранга
(151 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.02.12
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
Здравствуйте, Jem.
Благодарим Вас за отзыв и предоставленную информацию. По данному партнеру будет проведена внутренняя проверка, в случае если информация подтвердится, будут приняты соответствующие меры в отношении партнера. Надеемся, что данная ситуация не омрачит нашего дальнейшего сотрудничества.


Биглион - это скидки
 
JemДата: Пт, 31.01.14, 18:32 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Цитата Маруся30 ()
Юль, лучше бы сходила на стрижку, покраску и укладку по акции от Бьюти Бюро Cutt. За 4500 р по их внутренней акции дали в подарок шампунь с непросроченным сроком от Davines

Марусь, ну ты посмешила! ))) За 4500 я и без скидки подстригусь, покрашусь и уложусь )) Скидки в данном случае не вижу, а цену ДО можно хоть 20000 поставить, а потом якобы с 90 % скидкой подстричь и покрасить )

Вообще повесела выдержка из их акции



За 7300 до скидки делается упор на "профессиональная", а в предложении за 5300 до скидки, получается, что стрижка непрофессиональная что ли? )))
Прикрепления: 8287267.jpg (94.6 Kb)


Сообщение отредактировал Jem - Пт, 31.01.14, 18:33
 
Маруся30Дата: Вс, 02.02.14, 23:30 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(341 постов)
Репутация: 27

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.12.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Я думаю, тут неправильно написано, смысл в том, что есть градация мастеров, поэтому просто мастер может постричь и за 1250 ))), а вот стилист или топ-стилист может постричь  на своем уровне. Кстати, у меня была мысль написать очень интересный обзор после общения с Ириной Смирновой из Редкена, по поводу того, как они отбирают мастеров для студии. Очень познавательно и интересно. Вот тебе бы к ней сходить.

Поймал мужик золотую рыбку, теперь он немой, с коровой и большой грудью. (с)
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Салон красоты «Вионика» (Бразильское выпрямление волос+стрижка (стрижки, шампуня нет))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA