ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Фотосессии от студии «Фото-Фэнтази» - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Фотосессии от студии «Фото-Фэнтази» (Пользователь Ole-lukoye советует)
Фотосессии от студии «Фото-Фэнтази»
moderatorДата: Ср, 06.03.13, 20:04 | Сообщение # 1
[Администратор]
Любитель Скидок 1-го ранга
(146 постов)
Репутация: 8

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.02.11
Знает о купонах с: 01.2011
Сейчас на сайте: Offline
Фотосессия к 8 Марта для одного или пары: любые образы, макияж, прическа, реквизит и бокал шампанского каждому от студии «Фото-Фэнтази»

http://www.biglion.ru/deals/photofantasy2-88/

134 купона уже купили
 
Ole-lukoyeДата: Ср, 06.03.13, 20:04 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(135 постов)
Репутация: 14

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.01.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Кто хочет получить хорошие фото за приемлемые деньги, могу посоветовать:
сейчас на Биглионе идет акция в студию "ФОто-Фэнтази".

Как видно, купон там стОит 480 руб. Я неделю назад была там и остались самые положительные и приятные впечатления! Да, доплаты тоже были конечно. Но! Во-первых, в купоне и было написано о них и ничего сверх у меня не взяли. Я заплатила 500 руб. за мейк-ап - обалденный, сразу говорю! (там работает визажист Саша Бостон, "погуглите" если кому надо и все поймете), и 500 руб. за дополнительный интерьер (это не не смена одного фона на другой, а действительно был интерьер: я фотографировалась на фоне красивых обоев "под старину", с телефоном, да еще мундштук они где-то раздобыли, т.к. у меня образ такой получился...типа ретро). Сама администратор  и фотограф очень вежливые и приятные. Я фото еще не видела, честно, но уверена, получатся тоже очень-очень не плохими (договорились, что не буду платить 300 руб. за экспресс-запись, а приеду после праздников со своей флэшкой). Как видно, купонов туда тоже достаточно продано, но нет там такого "потока" как в других всем известных студиях)))) Один переодевается, двое уже стоят. Есть отдельная комнатка, где можно спокойно переодеться и где тебя никто не дергает.
Вобщем, пока идет эта акция, могу с чистой совестью посоветовать!! Я не знаю, сколько она продлится, честно. Но сама я покупала купон где-то около месяца назад. Единственный минус этой фотостудии, если вообще можно назвать минусом - нелегко найти. Так что совет, перед посещением не поленитесь, зайдите на их сайт, там очень подробно написано как к ним дойти.
 
moderatorДата: Пн, 18.03.13, 14:58 | Сообщение # 3
[Администратор]
Любитель Скидок 1-го ранга
(146 постов)
Репутация: 8

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.02.11
Знает о купонах с: 01.2011
Сейчас на сайте: Offline
Фотосессия ко Дню всех влюбленных для одного или пары: несколько образов, макияж, прическа, реквизит, эксклюзивный интерьер и многое другое в студии «Фото-фэнтази»

http://www.biglion.ru/deals/studiyafotofantasy2-88/

110 купонов куплено
 
Ole-lukoyeДата: Пн, 18.03.13, 14:58 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(135 постов)
Репутация: 14

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.01.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Опять хочу написать про фотостудию.
Но не хотела "расхваливать" раньше времени, решила, пока не увижу фото, ничего не будут писать tongue
1 марта ходила вот по этой акции Биглиона
Фотосессия ко Дню всех влюбленных для одного или пары: несколько образов, макияж,
прическа, реквизит, эксклюзивный интерьер и многое другое в студии
«Фото-фэнтази»

http://www.biglion.ru/deals/studiyafotofantasy2-88/

Как видно, купон стОил тоже не "бешеных" денег. И вот вчера я забрала свои фото. (почему так поздно, спустя две с половиной недели? Это вообще не их вина - были праздники, потом я уезжала. Так что это вообще не их вина!)
Могу сразу сказать - НЕТ НИ ОДНОЙ ФОТОГРАФИИ, КОТОРАЯ БЫ МНЕ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ!! Суперские все!
Теперь просто расскажу впечатления от посещения.
Во-первых сама студия: помещение очень уютное, я бы сказала "домашнее", есть "предбанник" (не знаю, как назвать, куда ты сразу входишь), где можно посидеть на диване, полистать журнальчики (чем вчера и занималась, когда ждала, пока мне перекачивают фоты на флэшку), есть специальная комнатка, где можно спокойно переодеться и где делают макияж (все очень аккуратненько и чистенько) и сама студия, где снимают. Как я поняла, там два помещения: в одном, где и меня снимали, и второе,  в купон не входило. Из доплат у меня было: макияж 500 руб. и за интерьеры 500 руб. Всего получилось 1500 руб. (честно, офигеваю, когда читаю здесь, что люди платят чуть ли не по 10 тыс. руб. wacko и результата "ноль")
Макияж мне делала Саша Бостон (просто погуглите и все поймете - поэтому ничего не будут писать. И так все понятно!).  Честно, умываться не хотелось потом)))))))))) tongue
Сначала меня фотографировали, как и было написано по купону, на белом фоне (даже и в этом случае фоты получились очень-очень хорошие). Потом девушка-фотограф предложила, именно просто предложила, а не навязывала, "докупить" интерьеры, о чем я нисколько не жалею! Интерьеры - это не просто смена белого фона на серый, а именно интерьеры (шторы, старинный телефон, кресло, стена с обоями. Да еще мне где-то раздобыли мундштук)) - и все это за 500 руб. А не поотдельности)). По времени я не считала, честно, сколько фотосессия длилась, но фоток получилось много. Еще учитывая, что я как всегда опоздала и мне делали макияж где-то около часа.
И вот что еще запомнилось - как видно, купонов туда было продано немало. В день, когда проходила съемка и вчера, я не видела, чтоб кто-то толпился, ждал, не было толкотни и очереди. Вчера было видно, что кого-то за шторками снимают (если честно, было интересно подглядеть tongue )  да я сидела, и все! Больше народу не было. В день, когда снимали меня, пока делали макияж, одна девушка закончила съемку и переодевалась, и опять же кроме меня потом не было никого. Да! и самое главное! Отношение. Очень приветливое. К сожалению, я не запомнила имени ни администратора, ни фотографа (что очень стыдно). Но хочу просто сказать им огромное спасибо за их работу!!! Ну и отдельно конечно, Александре за офигенский макияж!! да, забыла сказать. Когда она меня красила, еще и объясняла, что делает. Так что плюс получился как бы мини-урок по макияжу.

Наверное, "чуйка" меня не подвела и в третий раз)))))))) tongue :p

Вобщем, всем-всем могу посоветовать эту студию с чистой совестью!!!

Единственный минус у нее, могу сразу предупредить - нелегко найти. Так что совет: не поленитесь, зайдите на их сайт, там очень подробно написано, как к ним добраться.


Сообщение отредактировал moderator - Пн, 18.03.13, 15:33
 
Vera1208Дата: Чт, 28.03.13, 14:12 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок]
Начинающий
(14 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 17.03.13
Знает о купонах с: сентябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Я тоже покупала купон в эту фотостудию. Больше туда ни ногой. Ни за какие деньги!
Не хочу ничего плохого о фотостудии говорить: замечательные, честные люди, изо всех сил стараются помочь, очень хорошие интерьеры, хороший выбор одежды, хороший фотограф.
Есть только одно, что сводит на нет их усилия - та самая криворукая Саша Бостон, у которой нет ни капли мозгов  (фиг с ними, с профессионализмом и чувством стиля - многие и без них живут). У меня благодаря ей из съёмки в трёх образах не получилось НИ ОДНОГО нормального фото! Она мне такое на голове наваяла - цензурных слов нет! Причёска, как у героя второй части фильма "Восставшие из ада"! Фото только для пробы в фильмах ужасов использовать можно!
Но это только в некоторых ракурсах. Потому что в остальных ракурсах - это просто пособие для цирков как причёски для клоунов делать! Любой клоун от зависти умрёт... У меня высокий покатый лоб, который нормальные парикмахеры закрывают, так она чёлку прилизала, лоб открыла, волосы над ушами вытащила - они в стороны топорщатся. А из длинных волос на затылке сваяла огромный колтун, который торчал строго параллельно полу, причём не просто назад, а вбок. И к этому ещё торчащие по бокам над ушами волосы, прилизанная чёлка и открытый лоб, превращающий меня то ли в клоуна, то ли в уродца!
Не советую попасть в руки к этой Саше никому! У меня в ЛЮБОЙ фотостудии, у любой неопытной девочки, делающей причёску, нормальные фото получались, такая жуть - в первый раз!
 
TamaraIvanovaДата: Пт, 14.06.13, 13:10 | Сообщение # 6
[Псевдо-Любитель]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.06.13
Знает о купонах с: 2013
Сейчас на сайте: Offline
Оказывается, я тоже фотографировалась именно по этой акции. Мне всё понравилось, может быть потому что я говорила парикмахеру, что я хочу и как. И сама знаю какие ракурсы мне идут - так и поворачивалась. А вообще за такие деньги вас никто из нормальных фотографов не сфотографирует, так что это удача, на самом деле.

Tamara
 
dobrovolskiyolegДата: Пт, 14.06.13, 13:51 | Сообщение # 7
[Псевдо-Любитель]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.06.13
Знает о купонах с: Нет, я любитель правильно тратить
Сейчас на сайте: Offline
Я фотался со своей подругой по подобной акции, тоже на Биглионе брал. не помню какая точно (да это и не важно). Короче можно покупать, нормально там все. Фотки как фотки, мне недорого - подруга с фотками все счастливы.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Фотосессии от студии «Фото-Фэнтази» (Пользователь Ole-lukoye советует)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA