ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Фотостудия Fashion-Art Studio - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Фотостудия Fashion-Art Studio (Индивидуальная фотосессия в любом образе)
Фотостудия Fashion-Art Studio
moderatorДата: Вт, 26.02.13, 07:09 | Сообщение # 1
[Администратор]
Любитель Скидок 1-го ранга
(146 постов)
Репутация: 8

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.02.11
Знает о купонах с: 01.2011
Сейчас на сайте: Offline
Индивидуальная фотосессия в любом образе от Fashion-Art Studio (490 руб. вместо 9800 руб.)
Стоимость
9 800 руб. Скидка 95% Экономия 9 310 руб.
205 купонов куплено
http://www.biglion.ru/deals/fashionartstudio-95/
 
Ole-lukoyeДата: Вт, 26.02.13, 07:09 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(135 постов)
Репутация: 14

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.01.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Ну что ж, как и обещала, пишу отзыв об очередной фотостудии, которую я посетила по купону. (кажется, уже становлюсь профессионалом в этой области)) smile

В это воскресенье ходила по акции Биглиона

Индивидуальная фотосессия в любом образе от Fashion-Art Studio

http://www.biglion.ru/deals/fashionartstudio-95/

За купон я заплатила 490 руб. Плюс в студии за мейк-ап, прическу и ретушь 5 фото по 500 руб. (хотя, честно говоря, не знаю, чего там ретушировать??? и так получилось как после фотошопа) smile
Так что в общей сложности у меня вышло почти 2 тыс. руб.  Вот честно, если б вышло дороже, не пожалела бы, отдала!!

Это уже моя 4-я попытка фотографироваться по купону, так что думаю, отзыв должен быть объективным. Четвертая попытка, и это вторая действительно профессиональная студия (первая была Pixel, про которую тоже здесь писала), а не то, что предлагают купонные сайты, где девочки после курсов вас фотографируют.
Есть несколько отличий, и существенных от других т.н. студий, который постоянно дают акции на разных купонаторах. Сейчас напишу про них.

1. Во-первых, эта студия ни разу не была "засвечена" на купонных сайтах, по крайней мере я их не встречала. Первый раз появилась только на Биглионе. И я так предполагаю, больше акций с ней не будет, клиентов и так хватает. (почему так думаю, напишу позже).

2. Мне сделали действительно профессиональный мейк-ап, а не тот ужосс, который предлагают многие купонные студии. Красила меня замечательная девушка-визажист Катя. Как она сказала,  работает она в этой студии чисто для настроения, и знаете, я верю!! Ну очень видно было, что она реально хотела, чтобы я выглядела на все 100, а не так, лишь бы как бы...Достаточно сказать, что на грим ушел почти час..Единственный, небольшой минус, укладка не очень вышла удачной, да и то, думаю задумка то у нее была хорошая, но наверное, просто не рассчитала, что на мои короткие волосы не особо получится объем.  И да, косметика была профессиональная, MAC. И кисточки, кстати, были все аккуратно сложены, да вообще на столике, где все происходило была чистота и порядок. (мдя..вспоминаю предыдущую т.н. "фотостудию" RetouchPhoto)/ И да, ее приглашают специально для фотосессий, т.е. она не постоянно там работает.

3.  Суперский фотограф, Юля, - у нее есть свой сайт с ее работами. Это тоже о чем-то говорит?? (кстати, работы офигенные!!)

4. Эта студия, как я поняла, в основном специализируется на съемках модных каталогов и вообще моды (да и находится внутри шоурума).

А теперь просто личные впечатления. Сразу бросилось в глаза отличие от остальных студий, которые располагаются в основном в каких-то заброшенных заводах-фабриках. Ну и соответственно антураж там соответствующий))) Здесь все по-другому. Сама студия находится в стильном офисно-жилом здании. Внутри вообще очень необычно и красиво. Сама студия - это просторный холл-прихожая, где находится ресепшн и одежда. За плотными шторами находится уже сама студия, где проходят съемки и место для визажа. И кстати, там очень прикольные пуфики, чтобы сидеть))) Нет никакого "потока", как было в той же RetouchPhoto (там люди чуть ли не внутри ждут и идут один за другим сплошным потоком без перерыва). Здесь такого нет. Я как всегда опоздала! И когда пришла, там заканчивали сниматься две девушки (не знаю, честно, по купонам они были или нет..И на какое время они были назначены). Но не было такого чувства, что дело поставлено "на поток". И вот когда мне накладывали мейк-ап, их снимали. Когда Катя закончила меня красить, спросила - когда следующий человек? - в 6 вечера. А время было 3 часа дня...Да, и как видно, купонов туда было продано прилично..Т.е. люди стараются, чтобы было комфортно, чтобы не было спешки и т.д...
Теперь сама фотограф. Я конечно извиняюсь за может интимную подробность, но у меня неправильный прикус (ну да, когда была маленькой, дурочка, не носила брекеты). Конечно, не так чтобы прям ужосс-ужосс, но я стараюсь все таки не улыбаться так уж широко))))))) Так вот, Юля, фотограф, так исхитрилась меня сфотографировать, что на всех фото, где я смеюсь во все 32 зуба smile , у меня получилась практически голливудская улыбка))) (хотя чего ж удивляться, профессионал он и есть профессионал)). Да и вообще, можно сказать, она руководила "процессом", т.е. не просто "сядь так, встань так", а видно было, что она специально выбирала такие удачные позы и ракурсы у меня, чтобы вышло все ОК!
А теперь напишу, почему думаю, что на купонных сайтах они вряд ли появятся, т.к. клиентов и так хватает, я так думаю..Когда я уже после съемки одевалась, подошла женщина, вообще посторонняя, не с купоном, а с улицы, спрашивала, сколько стоит семейная съемка. Вот скажите мне, кто-нибудь, хоть раз видел, чтобы в какой-нибудь "купонной" фотостудии вот так пришли, с улицы и интересовались услугами??? За полную стоимость??? И кстати, цены у них очень и очень приемлемые. Учитывая тот уровень, который они держат.
Так что кто говорит, что за маленькие деньги никто не будет работать в полную силу и не будет стараться, я с вами не соглашусь!!! если люди привыкли работать на совесть и профессионально, то они и будут так работать. А если так..лишь бы срубить "бабла", извиняюсь, то сколько ни заплати..Да, кстати, диск с фото мне выдали в тот же день, без никаких доплат.
Ну и напоследок реакция моего друга, когда он вечером увидел все фото - "ну нифигасе"!!)))))

Так что ребят, все, кто хочет суперские и красивые фото и отличное настроение - обращайтесь в эту студию!! Я могу это написать с чистой совестью!!  По крайней мере, к фотографу Юле.


Сообщение отредактировал Ole-lukoye - Вт, 26.02.13, 11:10
 
ВсеволодДата: Пн, 04.03.13, 21:21 | Сообщение # 3
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(665 постов)
Репутация: 46

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
Цитата (Ole-lukoye)
1. Во-первых, эта студия ни разу не была "засвечена" на купонных сайтах, по крайней мере я их не встречала. Первый раз появилась только на Биглионе. И я так предполагаю, больше акций с ней не будет, клиентов и так хватает. (почему так думаю, напишу позже).

Видимо, настойчивые менеджеры уговорили.

Цитата (Ole-lukoye)
2. Мне сделали действительно профессиональный мейк-ап, а не тот ужосс, который предлагают многие купонные студии. Красила меня замечательная девушка-визажист Катя. Как она сказала, работает она в этой студии чисто для настроения, и знаете, я верю!! Ну очень видно было, что она реально хотела, чтобы я выглядела на все 100, а не так, лишь бы как бы...

На мой взгляд, ради настроения и за такие деньги идут работать больше учащиеся. То есть тем, кому надо помимо настроения от собственных творений, руку набить (то есть стаж). В данном случае, у Вас попалась девушка со вкусом и с руками из того места.

Цитата (Ole-lukoye)
А теперь напишу, почему думаю, что на купонных сайтах они вряд ли появятся, т.к. клиентов и так хватает, я так думаю..Когда я уже после съемки одевалась, подошла женщина, вообще посторонняя, не с купоном, а с улицы, спрашивала, сколько стоит семейная съемка. Вот скажите мне, кто-нибудь, хоть раз видел, чтобы в какой-нибудь "купонной" фотостудии вот так пришли, с улицы и интересовались услугами??? За полную стоимость??? И кстати, цены у них очень и очень приемлемые. Учитывая тот уровень, который они держат.

Согласен, что это один из показателей. Но убедительнее было бы, если бы до Вас был клиент за полную стоимость без купонов.

Цитата (Ole-lukoye)
Так что кто говорит, что за маленькие деньги никто не будет работать в полную силу и не будет стараться, я с вами не соглашусь!!! если люди привыкли работать на совесть и профессионально, то они и будут так работать. А если так..лишь бы срубить "бабла", извиняюсь, то сколько ни заплати..

Я один из тех.
В Вашем случае, Вам просто повезло дважды. Повезло со студией (в частности, с людьми), и повезло, что так сложилось, что у них было хорошее настроение и тому подобное.

Сверхнизкая цена на услуги, как правило, говорит о непрофессионализме, о наличие дополнительных обязательных доплатах. Даже профессионалы, обслужив первые партии купонщиков, могут потом плохо относиться к клиентам. И так далее, и тому подобное.

Логика проста.
Индивидуальная фотосессия в любом образе от Fashion-Art Studio (490 руб. вместо 9800 руб.)
Понятно, что цена без купона завышена в 1,5-2 раза. Пусть такой комплекс услуг стоит у них 5000 рублей за 2 часа работы без доплат.
Вы заплатили 490 рублей. Половина остается у Биглиона. Они получат с одного клиента за 2 часа работы 250 рублей вместо 5000 рублей. Это в 20 раз меньше. Кто профессионально будет обслуживать людей за такие деньги? Это нелогично. Если бы цена была заниженной, еще понять можно. Когда это ничего не стоит (250 рублей для профессионала за 2 часа работы - это не деньги для Москвы), то это сильно настораживает. Это подтверждается многочисленным опытом на форуме, ну и также личным опытом и анализом.

Повторюсь, я полагаю, что Вам очень и очень повезло. Повезло с фирмой и люди, и повезло лично Вам, что так сложилось, что хорошо обслужили.

Это больше похоже на исключение правил.


Главный Редактор Клуба Скидок
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Фотостудия Fashion-Art Studio (Индивидуальная фотосессия в любом образе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA