ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Театр Сказки «Аквамарин»: спектакль "Каштанка" - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Театр Сказки «Аквамарин»: спектакль "Каштанка" (Бесплатный купон в Театр Нины Чусовой в КРЦ "Кунцево")
Театр Сказки «Аквамарин»: спектакль "Каштанка"
ИринкинаДата: Пн, 23.04.12, 15:17 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(407 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.11.10
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Акция Biglion поздравляет с открытием Театра Сказки «Аквамарин» под управлением Нины Чусовой и дарит билеты! Вас ждут премьерные показы удивительного музыкального спектакля «Каштанка»! Сюрпризы, сказочные герои, фотографии и прекрасное настроение!

Code
Информация           
Купон действует до 15.06.2012
Купон можно использовать сразу после покупки.           
Один человек может использовать только один пригласительный билет за всё время проведения акции.
Один пригласительный билет действует на одного человека.
По одному билету вместе со взрослым может пройти ребенок в возрасте до 6 лет (без предоставления дополнительного места).
Пригласительный билет распространяется на все спектакли театра согласно расписанию.
Пригласительный билет действует на все виды билетов, во всех ценовых категориях, независимо от указанной номинальной стоимости пригласительного билета (1500 руб.).
Продолжительность спектакля — 2 ч 10 мин (включая антракт 30 мин).
Обладателям пригласительных билетов предоставляется бесплатно 1 фотография.
Пригласительные билеты необходимо обменять на билеты в кассах Цирковой и Театральной компании «Аквамарин».
Обязательно предварительное бронирование пригласительных билетов по телефону.
Бронь на пригласительные билеты действительна в течение 10 дней и снимается за 1 час до начала спектакля.
Если вы бронируете билеты более, чем за 10 дней до представления, то бронь снимется ровно через 10 дней, так что пригласительные билеты необходимо успеть обменять за это время.
При посещении необходимо предъявить распечатанный пригласительный билет.


Очень заинтересовало данное предложение, т.к.купон бесплатный biggrin и Театр находится недалеко от дома.
Купон можно было взять только на 1 аккаунт, к которому привязан мобильный телефон. Поэтому с приобретением купонов на всю семью помогали подруги cool
Забронировала билеты на утреннее представление в субботу по телефону без проблем. В пятницу купоны обменяли на билеты, нам достался 1 ряд серединка biggrin , чему были очень рады, особенно, дети.
Честно говоря, с очень большим подозрением относилась к театру, т.к. раньше это был старый кинотеатр, который много лет не работает и время от времени какие-то благотворительные концерты проходят.
Приехали за 40мин. до начала спектакля, на 1м этаже народу мало, помещение украшено шариками, играет музыка, вообщем, ощущение детского праздника присутствует, в кафе практически никого нет, ценами не интересовалась. На втором этаже развлечения для детей - аниматоры в костюмах играют с детьми, уголок рисования, аква-гримм, фото, ну и понятное дело - народу полно и душно.
Места нам достались отличные, как я говорила, 1-й ряд и середина, а сам подъём визуально начинается с 4-го ряда. По крайней мере по ощущениям показалось, что лучше билеты брать с 4-го ряда, т.к. на 2-3 рядах дети сидели на подушках. Чем дальше, тем лучше подъем и на с последних рядах всё хорошо видно. Для детей выдают подушки, чтобы было лучше видно.

Профессиональные фотогрофы фотографируют всех желающих, выдают талончики, по которым можно выбрать и распечатать фотографии на 2-м этаже. На распечатку стоит небольшая очередь, т.к. народ активно фотографируется, а потом выбирает лучшие фотки. 1 фотография = 1 билет, дополнительная фотография 10*15 стоит 80руб.
Сам спектакль нам понравился, интересно было смотреть, даже немного юмор присутствовал. А вот концовка Каштанки считаю, что скомкана в спектакле. По крайней мере для детей, которые еще не знакомы с этим произведением или не смотрели мультфильм, совсем непонятна.
Обсудли с подругой концовку, ей она понравилась, она сказала, что "душевно и глубоко". А моё мнение(и муж меня поддержал), что концовку нужно было обыграть как-то...
Вообщем, акцией очень довольны. Спектакль понравился, актёры играют хорошо и в целом организацией тоже довольны. Но если билеты будут по 1500руб., как заявляет Биглион, то не знаю за что такие деньги будут брать.
А вот и фотки:









Прикрепления: 2405474.jpg (85.7 Kb) · 3395473.jpg (128.4 Kb) · 8636740.jpg (103.2 Kb) · 5797040.jpg (118.2 Kb) · 9536430.jpg (97.0 Kb) · 1281055.jpg (94.3 Kb) · 2458516.jpg (103.7 Kb) · 7120639.jpg (79.1 Kb) · 7843359.jpg (88.0 Kb) · 3983426.jpg (72.3 Kb)


Сообщение отредактировал Иринкина - Пн, 23.04.12, 15:32
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Театр Сказки «Аквамарин»: спектакль "Каштанка" (Бесплатный купон в Театр Нины Чусовой в КРЦ "Кунцево")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA