ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Скидка 86% на 3 часа игры в боулинг Борисовский пассаж - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Скидка 86% на 3 часа игры в боулинг Борисовский пассаж (заплатите 504 руб. вместо 3600 руб.)
Скидка 86% на 3 часа игры в боулинг Борисовский пассаж
mashasticДата: Пн, 22.11.10, 21:14 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(176 постов)
Репутация: 5

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.10.10
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Скидка 86% на 3 часа игры в боулинг в развлекательном комплексе Борисовский Пассаж (заплатите 504 руб. вместо 3600 руб.)
Условия

* Купон действует до 15.03.2011
* Купон действует с понедельника по четверг и в воскресенье в любое время, в пятницу до 18 часов, в субботу купон не действует. Купон не действует с 15 декабря 2010 года по 10 января 2011 года. Один человек может купить неограниченное количество купонов для себя или в подарок. В день можно использовать неограниченное количество купонов.Купон действует на 3 часа игры в боулинг (не более 8 человек на 1 дорожку).Купон не распространяется на другие спецпредложения заведения. Обязательна предварительная запись по телефону.

Не выдержала, не прошла мимо)))).
Это совсем рядом с нашим домом. Боулинг там хороший.
Плюс - удобно тем, кто живет рядом (от метро с моей точки зрения далековато), недорого (но с оговоркой - на сайте вывешены цены - днем дорожка в час обойдется в 420 руб, умножаем на три часа=1260+добавляем 100 руб за предварительное бронирование=1360)
экономия по акции явно более 50 процентов, но сумму в 3600 ну никак не получаем))))
Я бронировала на четверг с 14.00 до 17.00

Сначала (наученная горьким опытом) позвонила в боулинг. Дозвониться в сам боулинг не получилось, вы дозвонились туда, если вам нужно то то нажмите цифру... Вот таким образом у меня лично соединения не произошло. Но по второму телефону 394.... я попала в ресторан и девушка сразу меня переключила на боулинг. Видимо звонков много, судя по части разговора, который я услышала, но со мной были предельно вежливы.
Молодой человек, ответивший по телефону боулинга, быстро забронировал мне дорожку на желаемое время и день. Подтвердил, что по акции Биглиона бронирование дорожки бесплатное. Я у него еще спросила по стоимости напитков и пиццы. Он быстренько позвал к телефону девушку, которая мне ответила на все мои вопросы.
Только после этого я оплатила купон. Причем народ в обсуждении активно пишет о том, что сегодня проблемы с оплатой по банковским картам. Я оплатила по совету одной девушки (в комментах прописан) не напрямую с выбором карты, а выбор оплаты через терминалы, банк и только потом выбор карты. У меня лично платеж прошел корректно, купон числиться оплаченным.
Пришла к своим деткам порадовать, что все сделала и тут выяснилось, что они хотят шары катать на час позже. Ожидая неприятных выговоров звоню в боулинг, и мне без тени недовольства сдвигают бронь.
будем надеяться, что на месте пройдет все так же замечательно.

 
mashasticДата: Пт, 26.11.10, 14:56 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(176 постов)
Репутация: 5

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.10.10
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Сходили детки в боулинг. Просто пришли, отдали купон и играли. Сказали, что 3-х часов выше крыши)))). Довольны, никаких нареканий. Спасибо Биглиону за акцию и сотрудникам Боулинга в Борисовском Пассаже.
 
vubogiyДата: Чт, 09.06.11, 01:45 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 5-го ранга
(503 постов)
Репутация: 100

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: августа 2010
Сейчас на сайте: Offline
Играли в Бориссовском пассаже в начале марта по этой же акции Биглиона. Боулинг находится в подвале одноименного ТЦ Борисовский Пассаж. Расположен он не слишком удачно. Ехали до него 4-5 остановок от метро Орехово.
Перед игрой была неожиданность со знаком плюс. У нас поинтересовались, играли ли мы ранее в боулинг. И несмотря на то, что ответ был: «да, сто раз играли», дядечка-инструктор провёл небольшой вводный инструктаж на тему, как надо правильно играть в боулинг. Ни в одном другом боулинге нам такого инструктажа ещё не проводили. smile
Оборудование в боулинге среднего качества. Дороже вроде неплохо смазаны. А вот шары в основном сильно убитые и покоцанные. Но нам удалось найти парочку в боле мене приличном состоянии.
Вобщем, средненький боулинг. По купонам можно поиграть, но за полную стоимость (960-1200 р./час в выходные) ехать из других концов Москвы вряд ли стоит.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Скидка 86% на 3 часа игры в боулинг Борисовский пассаж (заплатите 504 руб. вместо 3600 руб.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA