ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Скидка 70% на все услуги в клинике эстетической стоматологии - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Скидка 70% на все услуги в клинике эстетической стоматологии (Медсервис-Бьюти (заплатите 300 руб. вместо 1000 руб.))
Скидка 70% на все услуги в клинике эстетической стоматологии
ЮлияДата: Вс, 21.11.10, 15:50 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок]
Знающий
(32 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.10.10
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
С этой акцией у меня связано столько впечатлений, начиная от покупки купона и заканчивая последним визитом в клинику "Медсервис-Бьюти"
Согласно правилам форума опишу всё в деталях 30.09.2010 я приобрела 5+5 купонов в стоматологию, 10 себе 3 подруге в подарок. Цитата с сайта: Один человек может воспользоваться неограниченным кол-вом купонов. После звонка в клинику, оказалось, что кол-во ограничено 5 купонами за всю акцию. Администрация сайта уверяет в обратном, кому верить? Поверила сайту и купила 10 купонов себе и 3 в подарок(подумав, что может быть секретарь немного не в курсе). Начинаются дебаты на форуме, о противоречивости данных. В результате администрация сайта берёт и именяет условия акции)) возмущению форумчан не было предела, как и моему собственно. Затем внесли новые поправки в условия добавив временные ограничения, что купленные до 30.10 действуют все а 1.10 только 5 купонов. Вот адрес форума на котором это всё происходило http://www.biglion.ru/moscow/forum/offer/index.php?deal_offer_id_4=360&offer_ref=msbeauty-70
Ходила в эту клинику несколько раз, Врач Богословский Владимир Александрович действительно изумительный человек, работой осталось не просто довольна, а в восторге)))) Девочка на ресепшене отвратительная, информацию излагала как одолжение.
В последний раз сходила на комплексную гигиену вместе с подругой, но в разные промежутки времени, С меня взяли 6500 с подруги 3800 за одинаковые услуги.
На вопросы- почему так дорого, секретарь ответила об отсутствии информации, а ценообразованием у них занимается врач, который сейчас занят, которого я могу подождать, когда он освободиться( ну час или два)... Естественно, я ждать не собиралась.
В связи с этим у меня вопрос может кто сталкивался, как контролировать процесс ценообразования такого рода услуг, ведь опираясь на термины в ценник можно вписать всё что угодно?
 
ЮлияДата: Пн, 22.11.10, 22:39 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Знающий
(32 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.10.10
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
Появились некоторые подробности, сегодня со мной связался сотрудник этой клиники, и в подробностях объяснил и чего была сложена моя цена и цена на услуги, оказываемые подруге(конечно после письма с просьбой о разъяснении). Так, что "+" за внимательность.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Скидка 70% на все услуги в клинике эстетической стоматологии (Медсервис-Бьюти (заплатите 300 руб. вместо 1000 руб.))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA