ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Скидки 70% в ТРЦ Ереван Плаза! - Страница 3 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Скидки 70% в ТРЦ Ереван Плаза! (Только 2 дня головокружительного шопинга)
Скидки 70% в ТРЦ Ереван Плаза!
geonimДата: Ср, 23.11.11, 11:15 | Сообщение # 21
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 23.11.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Своё мнение по поводу этой акции я оставил на своём блоге.

22 Ноя Купоны в ТРЦ Ереван Плаза со скидкой 70% от Биглион

Ну вот снова появился очередной купон на развод от всеми любимого Биглиона smile . Теперь в акции участвует крупный ТРЦ “Ереван Плаза”, который расположен прям возле м. Тульская.
По условиям акции Вы покупаете купон за 999% и получаете скидку до 70% в магазинах и кафе.
Не ведитесь на этот лохотрон!!! В России распродаж НЕ БЫВАЕТ!!!

Подробности далее:

Факт №1

Скидка до 50% в магазине «Белый ветер»

Ассортимент товаров, участвующих в акции, можно посмотреть здесь.

Перейдя по ссылке видим:

Беспрецедентное снижение цен!

Только 24 и 25 ноября 2011 года в магазине «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ», расположенном в ТРЦ «Ереван Плаза», предъявив купон BIGLION, вы сможете приобрести цифровую технику со скидкой 15%, 20%, 40% и даже 50%!

Торопитесь – и вы не пожалеете!

Посмотрим, что даёт нам скидка 15%. Она действует только на 2! товара:
1. Ноутбук Asus A53S
2. Ноутбук Sony VAIO VPC-EH1M1R

Ноутбук Asus A53S в розничном магазине “Белый ветер” стоит 31 990 руб, а в интернет-магазине 28 280 руб, т.е. разница составляет 3 710 руб.
Сколько же будет стоить этот ноутбук по купону у них в магазине?!
31 990 – 15% = 27 190 руб и ещё прибавить стоимость купона, то выходить то же самое, что если купить в интернет-магазине smile
Итог: скидка “пару” процентов на залежавшийся товар, который на Я.Маркете продают только 3 магазина.

За 20% нам предлагают купить чехол на Нокиа

Colosseo Gladio Lift для Nokia 5530 черный

фотографии Чехол Colosseo кожаный "Gladio Lift" Nokia 5530 black
390 руб.

За 40%-50% всякие чехольчики – барахло

Сумка для фотоаппарата
Acme Made Cool Little Caseфотографии Acme Made Cool Little Case сумка для фото, Инь/янь390 руб. Сумка для фотоаппарата
Acme Made Cool Little Caseфотографии Acme Made Cool Little Case сумка для фото, мишень
290 руб. Сумка для фотоаппарата
Acme Made Smart (Sexy) Little Pouchфотографии Acme Made Smart (Sexy) Little Pouch сумка для фото, синие полоски
200 руб.

Факт №2

Скидка 15% на 200 позиций в магазине «Мистер Сумкин»

Товар в наличии ограничен, какой товар участвует в акции необходимо уточнять у продавцов.

Мне интересно как я буду уточнять данный вопрос по телефону. Продавец должен описать каждую из 200 сумок (аксессуаров) и назвать для каждой цену?!
Это пи*дец тупняк какой-то. Или мне надо купить купон и только потом идти выбирать товар?!
Да! Ты главное заплати деньги за купон, а на остальное нам пох.

Факт №3

Скидка до 15% в магазине «Ion-Цифровой центр»:

1. При покупке любого оборудования (телефоны, ноутбуки, фотоаппараты, планшеты и т.д.) – скидка 10% на любую USB-флешку или любые наушники.
2. При покупке 2-х любых аксессуаров – скидка 10%.
3. При покупке 3-х любых аксессуаров – скидка 15%.
4. При покупке любых 2-х носителей данных (USB-флешка, карта памяти, жесткий диск) – скидка 10%.
5. При покупке 3-х картриджей – скидка 15%.
6. При покупке HTC EVO 3D и HTC Sensation – навигатор Navigon 1400 в подарок.

Кто придумывал первые пункты?! Когда выдумывали эти скидки, то руководствовались “Чем больше придумаем тупых скидок, тем лучше” ?!

Ребята из «Ion-Цифровой центр» не позорьтесь такими акциями и не видитесь наповоду у купонных сайтов – держите свою репутацию!

Факт №4

Про скидки на одежду и подобное вообще лучше не заикаться – скажу пару слов как это делается в России и этого будет достаточно, чтобы понять.
1. Покупаем товар за 10$
2. Делаем наценку 1000%. Теперь наш товар стоит 110$
3. Вешаем рекламу при входе “Скидка 50%”
4. Народ ломится и хватает по “10″ вещей
5. Торговцы курят бамбук на Мальдивах
6. Русский народ радуется тому, что успел купить товар со скидкой.

http://kupon-razvod.ru/razvod/kupony-v-trc-erevan-plaza-so-skidkoj-70-ot-biglion/


В России распродаж и больших скидок не бывает!!!
 
NastyushaДата: Ср, 23.11.11, 13:41 | Сообщение # 22
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(71 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 24.07.11
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
smile

Сообщение отредактировал Nastyusha - Ср, 23.11.11, 15:04
 
vega01Дата: Чт, 24.11.11, 13:51 | Сообщение # 23
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(359 постов)
Репутация: 17

Город: москва
Состоит В Клубе с: 11.09.11
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (geonim)
Про скидки на одежду и подобное вообще лучше не заикаться

Quote (geonim)
1. Покупаем товар за 10$
2. Делаем наценку 1000%. Теперь наш товар стоит 110$

Про эти уловки все уже давно знают. Пройдитесь по магазинам одежды в любом Торговом Центре. Магазины пусты! 1-2 покупателя. Все ждут распродажи, когда можно будет купить вещи по их более-менее реальной стоимости. И ,конечно, не стоит для этого покупать купон за тысячу рублей!... smile
 
JemДата: Чт, 24.11.11, 22:12 | Сообщение # 24
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Я сегодня от Летуаль получила СМС - "В течение 7 дней крема и парфюмерия за полцены" biggrin И без всякого купона smile
 
маринасДата: Пт, 25.11.11, 03:12 | Сообщение # 25
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: москва
Состоит В Клубе с: 25.11.11
Знает о купонах с: июль 2011
Сейчас на сайте: Offline
На самом деле это стоило попробовать! Я живу недалеко и, увидев родной трц в акции биглиона, не смогла устоять. Конечно, я внимательно изучила перечень магазинов и предоставляемую ими максимальную скидку. Меня устроило и я прям в самом "ереване" распечатала купон. 24го мы с сестрой провели отличный шоппинг-марафон, сегодня продолжим. Очень обрадовал Юдашкин Джинс и Glenfield (50% на ВСЁ, ещё некоторые магазины тоже такую скидку предоставили). Мы также накупили нижнего белья, я чутка бижутерии и колготок, а также поели с 50% скидкой в Кофетуне (там не на всё 50, но мы именно по акции покушали-попили=)) Разочаровала нереально Climona..достали старьё со складов, вместо 50% и 70% на ВСЁ, было 20% на несколько стендов и чуть-чуть вещей 70%...всё новое-модное без скидок...а жаль( Вообщем сэкономили мы существенно, купон, конечно же, окупился сполна. И ещё пойдём в плазу сегодня! И да, кроме климоны скидку 70% никто не предоставил, но 50%, 30 и 20 - это уже хорошо;) Всем удачных покупок!
 
mumuka-17Дата: Пт, 25.11.11, 12:52 | Сообщение # 26
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(108 постов)
Репутация: 13

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.07.11
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
"В течение 7 дней крема и парфюмерия за полцены"

Мне тоже прислали, сегодня ходила, но кремов с такой скидкой - раз-два и обчелся..и только на дорогие типа Вальмонт, Герлен..Я там купила наборчики Кашарель(Скарлетт, Амур-амур, Ноа белый) - маленькая водичка 30 мл+крем для тела 50 мл, в среднем со скидкой получался от 1 т.р.до 1 300 р.-это я на подарки воспитателям.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Скидки 70% в ТРЦ Ереван Плаза! (Только 2 дня головокружительного шопинга)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA