ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Скидка 70% в мастерской Виталия Кошевого - Страница 2 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Скидка 70% в мастерской Виталия Кошевого (02.06.10. купон за 699 руб. на скидку в 2330 руб.)
Скидка 70% в мастерской Виталия Кошевого
INTERNETДата: Пн, 05.07.10, 15:59 | Сообщение # 11
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Галина 29.06.2010 20:52

Подстриглась у Макса, осталась довольна. Макс не разговаривает, общались жестами. Перед стрижкой (у меня длинные волосы) обсудили где как и сколько стричь, попросила не делать укладку , а просто высушить . Волосы лежат великолепно. Во время мытья волос использовал какие-то три разных средства, затем после стрижки ещё одно.....жалею, что не спросила, что он использовал.....
Ольга написала, что Макс укладку делает без дополн. средств, а объём есть.....могу подтвердить , что так и есть, действительно объём суперский)))


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
INTERNETДата: Сб, 10.07.10, 12:39 | Сообщение # 12
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
KuTOC 04.06.10. на portal.localka.ru

купил купон на стрижку с укладкой (купон на 2330 руб) за 700 руб. записался на вторник, посмотрим =)

я купил купон с кредитки, сняли бабло, позвонил этим, в салон) Всё сказали, ровняк чувак, дуй к нам, когда удобно? В выходные туго, может в будние? окей! Вторник в час свободно? Да.

+ Там к каждому предложению ( может не к каждому) видео запись от менеджера/директора и т.д этого заведения, откуда скидка.

Не лохотрон, просто раскручивают таким образом заведения. (имхо)

09.06.10.

нормально! сходил, подстригся, всё "ок", хороший мастер попался, правда глухо-немой, но это не проблема, что хочу объяснил тетке, она уже ему, а по мелочи - на бумажке и жестами.

Место очень хорошее, персонал очень позитивный и дружелюбный. Мастерство чувака неоспоримо.
Да и вообще, если человек где-то ограничен, обычно это выплывает плюсом в других способностях. Я считаю, что он и руководство парикмахерской молодцы, он - не побоялся устроиться на должность, где постоянно приходится общаться, руководство- не побоялось взять его. Не нужно на чувака батон крошить, молодец.

Вот его фотка


Максим Безмельницын

Информация с сайта салона:
За плечами Колледж парикмахерского искусства и декоративной косметики. Колорист-технолог L`Oreal Proffessionell, с практикой работы более 6 лет. Прошел все ступени обучения Академии L`Oreal, курсы повышения квалификации, креативные тренинги и семинары по современным мужским и женским стрижкам, стайлингу и созданию единого образа. Мужские стрижки созданные Максимом не требуют повседневной укладки, в дополнение экспресс уход для волос и массаж головы. Свое творческое призвание видит в колористике. Владение технологией во всех продуктах окрашивания и ухода подарит блестящие и ухоженные волосы. Талантливый мастер, всегда привносящий в свою работу нечто новое, модное и индивидуальное. Личный успех — в радости от полученного результата в глазах клиентов и признании профессионалов.

Прикрепления: 0466976.jpg (11.3 Kb)


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
INTERNETДата: Сб, 17.07.10, 11:06 | Сообщение # 13
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Клавдия Ручкина 12.07.2010 11:17

вчера была на стрижке у Ольги! мне очень понравилось!!! и общение и сама работа мастера! что же касается администратора- тоже очень милая девушка! в общем все классно! я довольна!!!!!


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
INTERNETДата: Ср, 04.08.10, 17:33 | Сообщение # 14
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Надежда Шукалова 12.06.2010 18:07 (*)

Вот и я стала счастливым обладателем купона smile как только его получила, сразу решила воспользоваться предложением и в один из выходных дней поехала в салон Виталия Кошевого. Первое впечатление - от звонка в салон. Сразу поняла - это мое место smile Позитив, приятный разговор, очень клиентоориентированное приглашение к посещению. Дальше - больше. Наталья Кошевая встретила меня в салоне, как родную или как постоянную клиентку, которой рады всегда! Потрясающе! Атмосфера салона очень домашняя, уютная и добрая! Конечно, соблазнилась и на другие услуги, не только солярий. Качество, внимание, профессионализм тут повсюду... В общем, теперь я в этом салоне буду частенько, не только из-за хороших процедур и очень гламурного (хи-хи) солярия, но и из-за тех людей, которые в нем работают! Спасибо вам за такой теплый прием!

Прикрепления: 5893623.jpeg (50.0 Kb)


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
INTERNETДата: Ср, 04.08.10, 17:42 | Сообщение # 15
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Олег Кулицкий 12.06.2010 14:55 (*)

Сегодня побывал в имидж-мастерской Виталия Кошевого. Понравилось абсолютно все: начиная от внутреннего оформления и приема, создающего домашнюю атмосферу, до умелых рук мастера, которым кстати был Макс.
На своем опыте убедился, что Макс отличный стилист. Он даже дал мне пару советов о том, чего и как можно будет привнести в будущем в прическу. В общем спасибо большое салону и конечно же Биглиону за отличное предложение.

Прикрепления: 9040630.jpg (14.0 Kb)


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
INTERNETДата: Ср, 04.08.10, 19:07 | Сообщение # 16
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Яна Корнелл 23.07.2010 01:15

Попала к Ксении. Она у них недавно. Скажу так..... Изуродовали так , что вот уже 5 дней смотрю на себя в зеркало и ... плачу. Вот не повезло , так не повезло. Она у них недавно. Постригла так коротко и еще профилировала. Я позвонила на след день и рассказала о своих переживаниях. И вот в воскресный день, когда город пустеет и люди за городом на пляже, мне предложили приехать с те, чт о бы исправить..... НО как это возможно, если волос на голове не осталось? Администрато была очень мила и вежлива. Извинялась. Но волосы не приклеешь? Вот теперь буду жить месяцев 6 , пока не верну себе прежнюю стрижку. Вот такой эксперимент!


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
INTERNETДата: Ср, 04.08.10, 19:08 | Сообщение # 17
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Дмитрий Шмайлов 27.07.2010 18:42

Был у Макса в общем понравилось, за исключением проблем коммуникации


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
INTERNETДата: Ср, 04.08.10, 19:09 | Сообщение # 18
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Мария Шкловец 31.07.2010 22:17

Добрый день, я преобрела купон на это предложение: "Скидка 70% на стрижку с укладкой в Имидж-мастерской Виталия Кошевого ", но воспользоваться этим предложением НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. Я позвонила в салон и записалась к мастеру за две недели, но сегодня я приехала к 13-00, как меня и записали и обнаружила, что салон "УШЕЛ НА КАНИКУЛЫ". Администрация салона даже не связалась со мной, хотя свои контакты я оставляла. Результат, сегодня я записалась на стрижку в другой салон (!). До 10-15 сентября у меня не будет необходимости в услугах парикмахера. Т.о. купон пропадает. С нетерпением жду от администрации сайта предложений с решением этой проблемы. Надеюсь, что мне не придется обращаться в правоохранительные органы с заявлением о мошенничестве в отношении сайта Biglion.


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
INTERNETДата: Ср, 04.08.10, 19:09 | Сообщение # 19
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Ольга 01.08.2010 00:24

Добрый день . В среду позвонила и записалась в салон на 1 августа на 11 :00 . Сейчас зашла посмотреть точный адрес ,чтобы завтра правильно добраться . Но увидела комментарии Мария Шкловец 31.07.2010 22:17 , что салон оказывается закрыт. На сайте у них тоже объявление ,что закрыт. Но мне никто тоже не звонил и не предупреждал об этом , хотя мобильный телефон я свой оставляла. Хорошо вечером посмотрела , было бы очень обидно потратить воскресное утро на бессмысленную поездку. Через неделю я уезжаю в отпуск и получается , что не смогу воспользоваться данным предложением. Просьба к администраторам вернуть денежные средства на мой счет.


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
INTERNETДата: Ср, 04.08.10, 19:09 | Сообщение # 20
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Ольга Игнатьева 03.08.2010 10:51

Да, действительно, у салона сменилось руководство. В связи с этим и меня никто ни о чём не предупредил. Однако новое руководство не собирается отменять акцию; меня записали на другой день к Максу. Общаться с ним совершенно не сложно, пусть это никого не пугает smile подстриг замечательно, я довольна, уложил с минимальным количеством средств, осталось ощущение лёгкости и радости smile

...

Мария Шкловец 03.08.2010 14:08

Пост выше какой-то странный, салон не работает как минимум с 30-31 июля, а может и раньше, как можно было к Максу попасть в последние дни? Сейчас только позвонила в салон - автоответчик: " мы не работаем, каникулы" !!!!!

...

Светлана 04.08.2010 18:21

То же самое ((. Купили с подругой два купона и за месяц! записались на стрижку на 10 августа, так как улетаем в этот день в отпуск. Понятно, что теперь пойдем в другой салон. И понятно, что услугами этого пользоваться теперь не хочется. Просим рассмотреть решение проблемы в сторону возврата денег (1400 рублей - это для нас деньги). Мы лучше их на другие акции потратим.

...

Ответ модератора Марии 04.08.2010 18:30

Анна, Светлана напишите нам на support@biglion.ru с подробным описанием проблемы. Мы обязательно разберемся в ситуации.


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet

Сообщение отредактировал INTERNET - Ср, 04.08.10, 19:11
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Скидка 70% в мастерской Виталия Кошевого (02.06.10. купон за 699 руб. на скидку в 2330 руб.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA