ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Массаж + обертывание в салоне "Гламур" - Страница 3 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Массаж + обертывание в салоне "Гламур" (отзыв)
Массаж + обертывание в салоне "Гламур"
160172Дата: Чт, 06.10.11, 16:43 | Сообщение # 21
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
KaroLEEN, ну вот видите,не все так плохо,как показалось вначале!Главное,знать и понимать чего ты действительно хочешь и как ты это хочешь. smile тогда обязательно все получится! smile

Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
KaroLEENДата: Чт, 06.10.11, 17:25 | Сообщение # 22
[Любитель Скидок]
Начинающий
(13 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 23.09.11
Знает о купонах с: 02.2010
Сейчас на сайте: Offline
160172, все с вашей помощью! ) Спасибо
 
905090Дата: Чт, 06.10.11, 18:04 | Сообщение # 23
[Псевдо-Любитель]
Знающий
(43 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.10.11
Знает о купонах с: январь 2010
Сейчас на сайте: Offline
santahat Поздравляю , я же говорила все ок - поидут на встречу biggrin

Сама сегодня была там , чуть не описалась от радости когда увидела массажиста из Дома 2 cool

Добавлено (06.10.11, 18:04)
---------------------------------------------
biggrin Девочки вот ссылка http://dom2.ru/heroes/articles/64189111

Он мне сегодня делал массаж, ну скажу я Вам классно делает.

 
905090Дата: Чт, 06.10.11, 18:10 | Сообщение # 24
[Псевдо-Любитель]
Знающий
(43 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.10.11
Знает о купонах с: январь 2010
Сейчас на сайте: Offline
biggrin [color=red]ВОТ ОН ЭТОТ КРАСАВЕЦ МАССАЖИСТ, я аж ВЛЮБИЛАСЬ sad
Прикрепления: 2200935.jpg (70.2 Kb)
 
KaroLEENДата: Вт, 11.10.11, 03:05 | Сообщение # 25
[Любитель Скидок]
Начинающий
(13 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 23.09.11
Знает о купонах с: 02.2010
Сейчас на сайте: Offline
Хаха я не знала, что он такая звезда))

Добавлено (11.10.11, 03:05)
---------------------------------------------
А, кстати, я тут подумала на досуге - все-таки что-то этот салон мутит на мой взгляд со скидкой... Сложно сказать, потому что массаж - это не вещь, в стоимости которой уверен. Но все же, если разобраться:

Салон предлагает цену в 1890 рублей за 5 сеансов массажа трех зон и обертывания, занимающих час времени. Изначальная цена услуги называется 10500 рублей. Что на самом деле?

Как я уже писала, на самом деле удивителен даже контраст между хорошим массажем и совершенно никаким обертыванием. Ладно там смесь для него, но одеяло? - легкий плед, под которым даже не тепло. А ведь настоящее обертывание делается с помощью термоодеяла...
Я этим заинтересовалась и почитала прайс-лист. Так вот, любопытно: обертывания там нет вообще. Совсем, как класса, как услуги.

А массаж есть. И сам салон явно ориентирован на массаж: состоит из кабинок для него, там много массажисов работает, реально много - всегда на смене 4-5 человек.

Среди официальных предложений в прейскуранте указано такое: акция от салона в виде 5 сеансов общего массажа длинною в час за 3000 рублей.

Я, конечно, не Саломон, но я вижу себе это примерно так: их предложение обычное - массаж тела на час, 5 сеансов за 3 тысячи. Итого 5 часов массажа за 3 тысячи рублей, значит один сеанс массажа стоит 600 рублей.

Они предлагают по акции массаж+обертывание трех зон (ну, по сути, от живота по колени), таким образом у часовой процедуры "съедается" полчаса, которые заменяются процедурой себестоимостью рублей наверное в 100 максимум, на которую мастер просто прощается и уходит, а вытирается и выбирается из этого всего клиент самостоятельно. Я, вот честно, обертывание вообще бы не учитывала. Потеря времени.

Итого мы имеем 5 сеансов массажа (от живота до колен) = 2,5 часа массажа за 2 тысячи рублей. Получается, один сеанс массажа стоит 800 рублей и он на полчаса короче, чем "официальный". Так есть ли скидка вообще? ...


Сообщение отредактировал KaroLEEN - Вт, 11.10.11, 03:07
 
905090Дата: Вт, 11.10.11, 10:35 | Сообщение # 26
[Псевдо-Любитель]
Знающий
(43 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.10.11
Знает о купонах с: январь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Звонила в салон , массаж по прайс листу 40 мин. 1000 руб.
 
KaroLEENДата: Вт, 11.10.11, 20:21 | Сообщение # 27
[Любитель Скидок]
Начинающий
(13 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 23.09.11
Знает о купонах с: 02.2010
Сейчас на сайте: Offline
Ну акции тем и примечательны, что там дешевле. Вот их сайт, там прямо сразу указано то предложение, которое я разбирала: http://glamur-strizhka.ru/massage.html
 
ADMINДата: Ср, 12.10.11, 22:00 | Сообщение # 28
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
KaroLEEN, хорошо, что Вы смогли сами разобраться и, в первую очередь, в своих чувствах по отношению к акции в целом.

Некоторые участники отклонились от темы обсуждения.

Не хочется и дальше отклоняться от темы, но не про половую дискриминацию в теме речь была? Если это Специалист, то значит он в первую очередь выполняет свою работу, и без разницы - мужчина это или женщина.

Женщина может плохо оказывать свои проф. услуги точно также, как и мужчина. И наоборот! К полу это никакого отношения не имеет. Понятно, что укаждого свой опыт и свои предрассудки.
 
ADMINДата: Ср, 12.10.11, 22:07 | Сообщение # 29
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
В сложившейся практике не стоит многого ожидать от купонных акций, когда в заголовке стоит "салон красоты" и "студия красоты", которые по факту могут оказаться парикмахерскими, в том числе и эконом класса. То есть под красивой оберткой продают услуги дороже.

Как Вы заметили, у этого заведения профиль - это массаж. Возможно, их уговорили увеличить сумму услуг (как до скидки, так и после), включив туда дополнительные услуги, такое как обертывание. Как следствие, возможна была оказана эта услуга не вполне качественно. Иногда Поставщика Услуг "ставят" в неудобное положение, чтобы провести акцию и "поливают" соусом.

Насчет ценообразования: возможно у них на курс была собственная скидка или временная промо-акция. А как известно, не с таких цен даются скидки, а с розничных (поштучно).

Ну и не надо забывать, что покупая сверхдешевые услуги, можно получить неприятные сюрпризы гораздо чаще.

Просто посчитайте: 1890 - это то, что Вы заплатили. Минусуйте комиссию сервиса (от 30 до 50%). Примерно 1000-1200 дойдет до салона. Разделите на пять. Что получается? По 200-250 рублей за час нахождения. Даже для эконом-класса это дешево, чтобы занимать рабочую единицу.
 
KaroLEENДата: Чт, 13.10.11, 03:02 | Сообщение # 30
[Любитель Скидок]
Начинающий
(13 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 23.09.11
Знает о купонах с: 02.2010
Сейчас на сайте: Offline
ADMIN, да, согласна, наверное так.

Что касается половой дискриминации, то позволю себе все-таки не согласиться в этом) Тут вопрос не в профессиональности массажиста, а просто в том, что клиенту по каким-то личным соображениям (которые тут приводили) может быть некомфортно со специалистом противоположного пола. Согласитесь, что когда вы раздеваетесь перед незнакомым человеком в незнакомом месте, то вы совершенно не думаете про дискриминацию)

Просто я думаю, что это момент, на который многие обращают внимание - и я, собственно, описала, как он у меня разрешился.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Массаж + обертывание в салоне "Гламур" (отзыв)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA