ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Скидка 50% на постельное белье в Postel-Deluxe.ru - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Скидка 50% на постельное белье в Postel-Deluxe.ru (или повествование о недобросовестном поставщике)
Скидка 50% на постельное белье в Postel-Deluxe.ru
160172Дата: Пн, 26.09.11, 12:02 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Начну с того,что у меня на счете Биглиона были денежки за возвраты и мне попалась на глаза отличная(в первого взгляда)акция на покупку постельного белья
http://www.biglion.ru/moscow/deals/posteldeluxe-50/
Скидка большая,доставка бесплатная.Купоны суммируются.Цена выбранного комплекта 4200 (со скидкой 2200,т.е 2000 сертификатами оплата и 200 рублей доплата).Купила не раздумывая на все и один купон оплатила дополнительно,так как сразу влюбилась в комплект представленный на сайте,который очень подходил под интерьер моей спальни.

Заказала.При заказе у оператора уточнила соответствует ли цвет фото цвету реального комплекта постельного белья.Меня уверили,что комплект будет точь-в-точь как на картинке.
Настал долгожданный день доставки.
Привезли во время.Отдав курьеру купончики(сертификаты)и забрав у него полиэтиленовую упаковку-книжку прохожу в спальню и начинаю разворачивать комплект в предвкушении неземной красоты..................................................................................................................О ужас!!!! cry :'( surprised Вместо красивого нежно желтого комплекта- постельный комплект белья ядовито цвета лайма!!! cry
cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( surprised Представляете?

(нашла более реальное фото белья,хотя и оно не передает "ядовитости"цвета. sad
Звоню в Postel-Deluxe.ru.Взяла трубку та же оператор.После предъявления мною претензии она замешкалась и сказала,что да...немного отличие есть(ничего себе немного?!)и они "в качестве исключения,так как очень дорожат мною как покупателем" готовы заменить белье на любой другой комплект,но я должна буду заплатить доставку 300 рублей курьеру.Обалдеть!За то что меня "протянули"я еще и должна платить.Деваться было не куда-купоны уже активированы и мне пришлось выбрать из того ассортимента,который я вообще не планировала заказывать.

Теперь по поводу цены и качества товара.
Цена:необоснованно завышенная,если вы промониторите цены на комплекты постельного белья,предложенные цены на сайте Postel-Deluxe.ru поймете,что цена со скидкой-это и есть реальная цена комплектов.То есть скидка мнимая(фиктивная).
качество белья обычное,ничего "сказочного"никто в семье в нем не обнаружил(как обещалось на сайте Postel-Deluxe.ru). Обычный сатин.Упаковка- у вышеуказанного комплекта стандартная(полиэтилен-книжка),у белья,которой привезли после обмена-картонная подарочная коробка и глянцевый пакет с ручками.
Вывод:акция отвратительная.Никакой скидки по акции нет и в помине,кроме того,учитывая различного рода доплаты-акция убыточная для потребителя.Кстати,зашла на днях в один из розничных магазинов белья,цена на приобретенный комплект в розницу оказался на 700 рублей дешевле.Почему и вспомнила про эту акцию Биглиона.
PS:Postel-Deluxe.ru приложил к заказу дисконт на 3%(!какая щедрость!).Для себя я занесла эту компанию в "черный список".Никому не советую связываться с ней.
Прикрепления: 3799241.jpg (40.6 Kb) · 8061698.jpg (137.1 Kb) · 9323736.jpg (27.2 Kb)


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Пн, 26.09.11, 12:03
 
Lika203Дата: Чт, 29.09.11, 18:52 | Сообщение # 2
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.09.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Тоже имела честь воспользоваться столь прекрасной акцией, магазин ужасный. На момент заказа ассортимент опустел и пришлось взять белье отвратительно серого цвета(только оно осталось по акции), который бы в жизни не купила. А все потому что деньги не возвращают, типа условия акции соблюдены. cry
 
160172Дата: Чт, 29.09.11, 19:25 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Lika203)
пришлось взять белье отвратительно серого цвета(только оно осталось по акции), который бы в жизни не купила.

пользуетесь бельем?


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
ADMINДата: Вс, 02.10.11, 15:01 | Сообщение # 4
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (160172)
Никакой скидки по акции нет и в помине,


Тогда зачем было покупать ее, если была возможность промониторить цены заранее, а не сожалеть о том, что переплатили.

Так не четко понятно - комплект привезли второй, взамен цвета лаймы? И что насчет доставки - Вы возразили, а они что? Ведь за доставку не надо платить, если товар привезен не тот, что клиент заказывал. Это по закону о защите прав потребителей, который Вы, насколько я помню из постов, знаете. Непонятно, почему здесь об этом ничего не сообщили ни им, не в посте.

Quote (Lika203)
Тоже имела честь воспользоваться столь прекрасной акцией, магазин ужасный. На момент заказа ассортимент опустел и пришлось взять белье отвратительно серого цвета(только оно осталось по акции), который бы в жизни не купила. А все потому что деньги не возвращают, типа условия акции соблюдены. cry


в чем УЖАС??? То, что ассортимент уменьшился - так это обычная практика успешных акций (кто первее), можно было и подождать ближе к концу акции, и выбирать из того, что осталось или попытаться возвратить деньги за купон (трудно, но реально) из-за того, что ассортимент уменьшился на 50% и более. Это есть объективная причина возврата.
 
160172Дата: Вс, 02.10.11, 15:15 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (ADMIN)
Так не четко понятно - комплект привезли второй, взамен цвета лаймы? И что насчет доставки - Вы возразили, а они что? Ведь за доставку не надо платить, если товар привезен не тот, что клиент заказывал. Это по закону о защите прав потребителей, который Вы, насколько я помню из постов, знаете. Непонятно, почему здесь об этом ничего не сообщили ни им, не в посте.

Комплект привезли второй.Но с доплатой,так как он изначально стоил немного дороже и по условиям акции сумма свыше номинала купона оплачивается отдельно.Доставка по условиям акции была бесплатной,но выезд курьера для обмена-300 рублей.Хочешь -приедет,оплачивай,нет-оставайся со своим заказанным комплектом цвета лайма.Закон,безусловно,я знаю,но иногда бывают ситуации,когда проще заплатить,чем устраивать разборки и терять время.Выводы сделаны,опыт приобретен- и это главное.


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Скидка 50% на постельное белье в Postel-Deluxe.ru (или повествование о недобросовестном поставщике)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA