ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Проживание в отеле сети "Невские отели" в Санкт-Петербурге - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Проживание в отеле сети "Невские отели" в Санкт-Петербурге (Скидка 55 %)
Проживание в отеле сети "Невские отели" в Санкт-Петербурге
JemДата: Вс, 18.09.11, 22:29 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Акция "Скидка 55 % на проживание в отелях сети "Невские отели" в Санкт-Петербурге"

Стоимость купона от 1710 рублей после скидки.


Собирались в отпуск проездом через Питер, необходимо было остановиться там на пару дней, нужна была гостиница с охраняемой парковкой. Присмотрела один из отелей группы "Невские отели" "Aster", как тут на Биглионе стартовала акция http://www.biglion.ru/speterburg/deals/nevahotels111-55/

Связываться с Биглионом желания никакого не было, поскольку очень многие из моих знакомых сделали на сайте одноразовые покупки и были в ужасе от качества оказанных услуг, не хотелось, чтобы возникла какая-то путаница при оплате, поскольку цена 1710 рублей была указана на проживание в низкий сезон и в одноместном номере, а мы попадали в высокий сезон и номер нужен был двухместный, т.е. все равно нужно было бы доплачивать на месте и в итоге проживание вдвоем в двухместном номере стоило 3060 рублей в сутки.

На сайте отеля нашла комментарий "Если вы найдете цену ниже, чем на официальном сайте, то мы предоставим проживание по этой цене", так что я связалась с менеджером Майей Шапиро (отдельное ей спасибо) и договорилась о проживании в отеле без покупки купона smile

В том же дворе располагался отель "Ave Cesar", с которым Aster делит парковку.



От входной двери выдали магнитный ключик - очень удобно, никто из посторонних в отель не зайдет, этим же ключиком открывалась дверь в коридор, где были расположены номера.

В номерах очень чисто, ни пылинки! Что не могло не порадовать...
Правда было очень холодно, врубили на полную обогреватель и кондиционер включили на тепло. Пол в ванной был просто ледяной, хорошо, что прихватила с собой пару тапок из другого отеля smile




Попытались подключиться к обещанному бесплатному wi-fi - фиг вам!
help oops Ни через макинтош, ни через windows sad А нам нужно срочно отправить документы! Обещали к завтрашнему дню исправить, пришлось с ноутбуком бежать в ближайшее заведение с wi-fi и отправлять документацию из ресторана! Написала письмо Майе Шапиро, с которой договаривалась о бронировании номера.

На следующее утро проснулись от грохота - за окном экскаватор рушил стену соседнего здания

$IMAGE4$

wi-fi так и не заработал.
Завтракают постояльцы отеля в очень уютном помещении, опять же чистенько и вкусно.



Поинтересовались на ресепшн, что там с wi-fi, в общем как-то странно, но вроде как у других посетителей проблем с wi-fi не возникало (правда, отсутствие жалоб автоматически не означает отсутствие проблемы smile
К своему удивлению, встретила менеджера Майю, которая приехала в отель, разобраться, в чем проблема. Wi-fi так и не заработал, но за попытку помочь - Майе спасибо!
Опять побежали в ресторан с wi-fi. Вечером вернулись - в номере нечем дышать! Оказалось, что мы как честные выключили перед уходом свет, а на двери ванной красовалась табличка


smile

В целом все понравилось - чисто, уютно, вот только wi-fi подвел sad
На проживание с воскресенья на понедельник - скидка 50 % - почему именно в этот день, так и не поняла. При выезде выдали скидочную карту, возможно, в следующий раз, когда буду в Питере, опять остановлю свой выбор на одном из отелей группы "Невские отели"
Прикрепления: 3452361.jpg (135.6 Kb) · 7702043.jpg (73.5 Kb) · 3544394.jpg (134.2 Kb) · 7020148.jpg (111.5 Kb) · 2771345.jpg (130.0 Kb)


Сообщение отредактировал Jem - Пн, 19.09.11, 14:55
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Проживание в отеле сети "Невские отели" в Санкт-Петербурге (Скидка 55 %)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA